Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1207071
Ну вообще Новиков в интервью на матч тв уверенно заявил что еще один новичок точно будет, если получится может и два, так что увидим
#1207072
LeonDM писал(а):
20 авг 2020, 22:30
Думаю, о легах минимум до зимнего ТО можно даже не думать. Лимит выбран полностью, из тех легов, что в заявке, никого отдавать нельзя - скамейка коротковата. У нас еще Черных не пристроен, а он на контракте, т.е. после закрытия этого ТО с ним или разрывать контракт, или включать в заявку если будет свободная вакансия лега.
Ну смотря о каких легах идет речь, если о топах типа Кураньи то думать будут 100% и никто ни на кокой лимит в этом случае смотреть не будет, и при первой же возможности подпишут. ,а вот если речь идет о середняках- соглашусь , сейчас скорее всего в приоритете игроки с паспортом , я думаю при желании можно найти хороших паспортистов , Скопинцева, Фомина как то же нашли же , почему бы не попытаться найти еще?
#1207074
romul321 писал(а):
21 авг 2020, 00:28
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
20 авг 2020, 22:30
Думаю, о легах минимум до зимнего ТО можно даже не думать. Лимит выбран полностью, из тех легов, что в заявке, никого отдавать нельзя - скамейка коротковата. У нас еще Черных не пристроен, а он на контракте, т.е. после закрытия этого ТО с ним или разрывать контракт, или включать в заявку если будет свободная вакансия лега.
Ну смотря о каких легах идет речь, если о топах типа Кураниь то думать будут 100% и никто ни на кокой лимит в этом случае смотреть не будет, и при первой же возможности подпишут. ,а вот если речь идет о середняках- соглашусь , сейчас скорее всего в приоритете игроки с паспортом , я думаю при желании можно найти хороших паспортистов , Скопинцева, Фомина как то же нашли же , почему бы не попытаться найти еще?
Как это не смотреть на лимит? Сейчас у нас в заявке 8 легов и заявить девятого нельзя даже технически - программа на сайте РПЛ не примет. И лишних с учетом графика игр 2 в неделю тоже нет. А кончится такой график - начнется отбор в ЛЕ и Кубок. Все задействованы так, что даже молодежь на замену выходит. И это еще дисквалификаций и пропуска игр по другим причинам не было.
А случай как с Кураньи по схеме его приобретения в нынешних условиях был бы идеальным: если бы уже сейчас с кем-то такого же уровня заключили предварительный контракт с 01.01.2021, то можно было бы за это время кого-то пристраивать.
Показатель, что кого-то пристраивают сейчас - это отсутствие в заявке как Марков и Черных.
#1207077
Динамо" запретили регистрацию новичков из-за задолженности перед Обольским.

Коле, как и всем остальным футболистам, урезали зарплату на время карантина. Но он был в аренде, из командного чата выпилился, вопрос с ним, насколько понимаю, не обсудили, так что запросил вернуть. До следующего новичка не меньше двух недель, вопрос не самый сложный, решат.
Коля пока без клуба, деньги не помешают)


@alexeevkv
#1207078
Посмотрел видос на Инсте с вчерашней вечерней тренировки. Все серьезные, сос-ре-до-точенные. Никаких шуточек- прибауточек....
#1207081
WARLOCK писал(а):
20 авг 2020, 22:52
СвидетельСектыКСВР писал(а):
20 авг 2020, 22:33
Черных измором из клуба выпрем в аренду или на свободу. Совсем не уровень...
Черных- это фамилия в данном предложении? А то двусмысленно получилось.
Ахах :lol:
Хорошая шутка!

Изображение
#1207093
airbus писал(а):
21 авг 2020, 01:05
о новичках забыть придеться,пока перед обольским не рассчетаемся. так понимаю?
Не думаю, что там такие уж большие деньги... Не следует заострять внимание на этом вопросе.
#1207110
https://www.transfermarkt.ru/eduard-low ... ler/260655
Изображение
Эдуард Андреевич Лёвен (Лёвин)
Вот этого парня можно было бы подписать и справа заиграть.
Отыграл только за молодежку немцев, паспорт нужный есть, легионером считаться не должен. В Герте на него особо не рассчитывают, а нам бы пришелся ко двору.
В списках Приветыча в сборную.
#1207112
https://www.transfermarkt.ru/max-besusc ... ler/207578
Изображение
Еще один потенциально соотечественник. Вопрос с паспортом можно решить очень быстро.
Заигран за юниоров Германии. с потенциалом.
но ЦП, Проблему правого защитника не закроет.
Сейчас в 2-й Бундеслиге набирается опыта. Им паровозики интересовались. Но у нам охотнее пойдет, к немецким друзьям.
#1207114
Yorsh писал(а):
21 авг 2020, 11:38
https://www.transfermarkt.ru/eduard-low ... ler/260655
Изображение
Эдуард Андреевич Лёвен (Лёвин)
Вот этого парня можно было бы подписать и справа заиграть.
Отыграл только за молодежку немцев, паспорт нужный есть, легионером считаться не должен. В Герте на него особо не рассчитывают, а нам бы пришелся ко двору.
В списках Приветыча в сборную.
И за сборную у Стасика играть не собирается. Это даже хорошо. Не будет уставший со сборов сборной возвращаться. Будет на базе товарки с Динамо-2 гонять или с Чертаново.
#1207192
Бегло просмотрел паспортистов играющих в центре поля и не увидел каких то реальных вариантов. Баринова, Ахметова, Облякова , Миранчуков или Уткина нам хрен кто отдаст. Коновалов медлительный, вдумчивый игрок, любящий играть поперёк поля и назад, одним словом молодая копия Артура Римовича.
Кузяев хочет играть в Европе, и пойдет к нам только если все остальные варианты накроются.
Остальные более менее приличные игроки в большинстве своём уже едут с ярмарки и не вписываются в концепцию.
Лёвен в этой ситуации за счёт паспорта идеальный вариант в центр поля, если только не планируют кого то на ту же позицию выше классом (вроде анонсировали кого то из первой пятёрки бундеслиги)
#1207194
Как то совсем из головы вылетел Зайнутдинов из Ростова.
Казахи вроде легионерами не считаются с этого сезона. Он весьма бодро смотрится у Карпина, техничный, мобильный игрок , неплохо видит поле, забивает немало. Мне кажется перспективный игрок на позицию апз.
#1207221
В "Спроси FCDIN.COM" ответили, что Лёвеном не интересуемся.
И про перспективы ТК:
На каждую из проблемных позиций есть и россияне, и легионеры, но в целом ставим на 1 новичка с российским паспортом максимум.
#1207226
Судя по комментариям официальных и не очень лиц, скорее всего трансферная кампания на Моро закончится, а если кого-то и возьмут, то явно не на ключевые роли. Надеюсь этого хватит и игра в нападении наладится сама собой. Хотя по сути линию атаки и не меняли вовсе, она в таком сочетании играет уже очень давно и говорить об отсутствии сыгранности - лишнее. Надеемся и верим! :dinfan:
#1207263
Была информация, что будет ещё только один новичок. Наверное, забивной нападающий нам нужнее, чем ещё один игрок в центр полузащиты, или не?
Я почему-то скептически отношусь к тому, что Комли, Нжи и Ебун начнут регулярно забивать.
#1207367
Критик Силкина писал(а):
22 авг 2020, 21:18
"Генерал Моро" пока не впечатлил. Думали "Уря! Уря! Нью-Модрич пришел". Но, видимо, рано.
Он меньше недели в Москве, пока ещё обживается. Сегодняшний матч лучше не вспоминать.
  • 1
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 656