Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Ну спасибо Орещуку, что хоть на таком откровенном беспределе не попилил) но вообще это конечно исключительно наглые запросы. Вспоминается Мендеш со своими португалами, но тот хоть на 2х пассажиров одного качественного игрока подгонял. А тут просто адский хлам за неадекватные бабки)
juluay65 писал(а):
31 май 2020, 12:47
Кст можно за Гетце побороться вместе со Спартаком
Игрок топовый а еще связка будет классная Филипчик с Марио вообще найс)
но вопрос согласится ли на трансфер( :?
Вы это серьезно?) Я бы и нашего немца куда-нибудь спулил, уже сейчас очевидно, что соотношение цена/польза у него слабое. А вы хотите Марио, который если не лечится, то просиживает на скамейке БД. Гётце кончился как потенциальная звезда, когда ушёл из Боруссии в 2013, хоть он и забивал в Баварии, но кто бы там не забивал=)
Вы, случайно, нам Шюррле не хотели? А то многие тогда жалели, что немец к нам не попал, я ещё тогда писал о потенциальном провале свиного трансфера.
у какой нах Гетце.
Вы уважаемый за футболом следите?
По сравнению с ним Шюррле , с позором изгнанный и мяса, суперфутболист.
Как можно предлагать такой шлак.
У этого парня всё в прошлом, сейчас это даже не уровень Тамбова.
"Спартак", "Динамо" и "Ростов" претендуют на хорватского форварда.

По информации Tuttomercatoweb, российские "Динамо", "Спартак" и "Ростов" заинтересовались хорватским нападающим румынского "Германштадта" Габриэлем Дебелюхом. Также на 23-летнего игрока претендуют турецкие "Антальяспор" и "Истанбул Башакшехир".
2020-07-01 19:25:56
Пожалуй сюда запощу - ребята могут вернуться, Липовой уж наверняка.

Дима Дерунец:
Липовой и Черных сыграли против Рубина.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В тени зенитовского чемпионства в воскресенье осталась встреча в Казани. Обескровленный Оренбург играл важнейший матч в борьбе за выживание. Проиграл, но нам с вами интересен тот факт, что все 90 минут на поле провел 20-летний Данил Липовой. 87 минут отыграл 29-летний Федор Черных. Оба принадлежат Динамо.

В футболе сплошь и рядом забавные совпадения. Вот и тут: Липовой толком дебютировал за Динамо в октябре 2018-го в Казани против Рубина в матче розыгрыша Кубка страны. Дебютировал в чемпионате также в Казани месяц спустя. Теперь именно в Казани он провел свой первый полноценный матч на высоком уровне в карьере. Мистика.

Оба динамовца вышли играть инсайдов. Черных слева, Липовой справа. Спустя минут 10 после начала второго тайма они поменялись местами. На Федора больше забрасывали, верховые единоборства он чаще проигрывал. Но именно динамовская связка могла организовать первый гол. Пас Черных, легкий рикошет, Липовой бьет и чуть не попадает в дальний угол. Мое мнение — именно Липовой самый активный и опасный игрок Оренбурга в этом матче. Здесь до определенной степени сыграли роль и проблемы Рубина на флангах. При схеме в три ЦЗ Данил был освобожден по большому счету от оборонительной работы; ему противостоял Александр Зуев, атакующий игрок, вынужденно у Слуцкого закрывающий левый фланг. Зуева Данил потерзал знатно. Два-три раза он на скорости обыгрывал его и из штрафной выкатывал мяч под удар партнерам. Но защитники успевали перехватить пасы. Липовой практически не ошибался и не терял мячи, зарабатывал фолы. Перейдя налево во втором тайме также потерзал Самошникова, посадив того на желтую карточку и заработав штрафной.

Не знаю, как дальше сложится судьба Данила, но сейчас, он наверняка благодарен такому повороту событий. Да, Оренбург сидит в отеле по номерам и не тренируется. Но сам Липовой играет и может хотя бы провести 4-5 матчей в основе на уровне РПЛ в концовке сезона. Важнейшая практика и важнейший опыт. Понятно, что необходимо прибавлять во всем, в отработке в обороне. А если ты там впереди — будь добр забивай/отдавай. Этого пока нет. Пока. За игрой Данила в первом его полноценном матче в РПЛ было приятно наблюдать
.
Экс-форвард «Арсенала» Саного подтвердил, что общается со «Спартаком». Также им интересуется «Динамо»

Бывший нападающий «Арсенала» Яя Саного рассказал о своем будущем.

– У меня множество предложений и контактов от самых разных клубов. Для меня важнее всего игра. Жду предложений из разных топ-чемпионатов. Нужно быть спокойнее.

– «Спартак» заинтересован в ваших услугах. Это хороший вариант?

– Это может быть вариантом. Идут обсуждения. Есть и другие клубы. «Спартак», «Динамо» тоже интересуется. Команды из английского Чемпионшипа, два-три варианта во Франции. Ждем.

– Предпочли бы остаться во Франции?

– Мне это могло бы быть интересно. Но я открыт ко всему. Как только мне предоставят хороший спортивный вызов, я соглашусь, – сказал Саного.

Последним клубом 27-летнего француза была «Тулуза». Его подробную статистику можно изучить здесь.

Опубликовал Максимилиан Алфимов

Источник — France Football
veron писал(а):
06 июл 2020, 20:49
Экс-форвард «Арсенала» Саного подтвердил, что общается со «Спартаком». Также им интересуется «Динамо»

Бывший нападающий «Арсенала» Яя Саного рассказал о своем будущем.

– У меня множество предложений и контактов от самых разных клубов. Для меня важнее всего игра. Жду предложений из разных топ-чемпионатов. Нужно быть спокойнее.

– «Спартак» заинтересован в ваших услугах. Это хороший вариант?

– Это может быть вариантом. Идут обсуждения. Есть и другие клубы. «Спартак», «Динамо» тоже интересуется. Команды из английского Чемпионшипа, два-три варианта во Франции. Ждем.

– Предпочли бы остаться во Франции?

– Мне это могло бы быть интересно. Но я открыт ко всему. Как только мне предоставят хороший спортивный вызов, я соглашусь, – сказал Саного.

Последним клубом 27-летнего француза была «Тулуза». Его подробную статистику можно изучить здесь.

Опубликовал Максимилиан Алфимов

Источник — France Football
Такие бредни сюда и тащить не стоило. Ноунейм хочет в Динамо (или хоть куда бы, где платят и не в Африку). Его уровень - ФНЛ.
Взял из коментов на главной:"Журналист Дмитрий Клипин: «Динамо» намерено выкупить находящегося в аренде нападающего Сильвестра Игбуна.
Бело-голубые заплатят «Уфе» за права на футболиста 2 млн евро."
Aii 2 писал(а):
10 июл 2020, 14:40
Взял из коментов на главной:"Журналист Дмитрий Клипин: «Динамо» намерено выкупить находящегося в аренде нападающего Сильвестра Игбуна.
Какой ужас! :(
veron писал(а):
10 июл 2020, 14:46
Емеля писал(а):
10 июл 2020, 14:43
Держим кулаки что бы и Панченко продлили. :dinfan2:
Ну тогда и Антон, пускай не до 40, а до 50 играет !!! ;)
И Кобелева вечным тренером и памятник ему в бронзе своять в Петровском!!!
Емеля писал(а):
10 июл 2020, 14:52
veron писал(а):
10 июл 2020, 14:46
Емеля писал(а):
10 июл 2020, 14:43
Держим кулаки что бы и Панченко продлили. :dinfan2:
Ну тогда и Антон, пускай не до 40, а до 50 играет !!! ;)
И Кобелева вечным тренером и памятник ему в бронзе своять в Петровском!!!
И Хохлова в помощники :lol:
Компания, просто потрясающая ;)
Где-то постили, что мы ждём в трансферное окно 3-4 перспективных футболиста из первой бунеслиги, которые не проходят в старт команд из нижней части турнирной таблицы.
На трансфермаркт указан контракт у Рауша до 31.12.2020
У других контракты истекают в конце июля - у Рыкова,Юсупова,Панченко,Жоаозинью,Нойшедтера,Хильемарка,Соснина,Игбуна
Думаю всё-таки уйдут - Хильмарк,Панченко,Рыков,Жоаозинью и Соснин, по остальным думаю оставят
Aii 2 писал(а):
10 июл 2020, 14:40
Так у него же вроде автовыкуп при определённом количестве сыгранных матчей...
Сейчас можно сказать, что доволен зимней трансферной кампанией, в отличии от летней безумной трансферной вакханалии 2019- го. Сейчас даже и не помню, когда с обоими новичками угадали. Стопроцентное попадание. Новички ещё могут прибавить, значит есть перспектива. Интересно кому надо сказать спасибо за такую адекватную работу?
Что огорчает? Назначение ГТ молодого Новикова. Запомнился только жестикуляцией и живой мимикой во время матча, не видно тренерской работы.ИХМО.
AlexeevKV, [14.07.20 12:26]
«Динамо» обязано выкупить Игбуна

Матч с «Крыльями» стал для динамовца Игбуна 18-м за московский клуб в РПЛ, что означает вступление в силу опции обязательного выкупа у «Уфы» за 2 миллиона евро (до сих пор он был в аренде). По моим данным, бело-голубые довольны форвардом, поэтому не рассматривался вопрос о том, чтобы перевести Слая в запас, избежав трансфера. Сейчас с агентом Игбуна ведутся переговоры об условиях нового соглашения — с «Уфой» оно действовало до лета 2021 года. @alexeevkv
  • 1
  • 6774
  • 6775
  • 6776
  • 6777
  • 6778