Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
я вообще экономить не виду смысла,0 и не понимаю зачем думать кого продать? пусть тренер решит и ВТБ думает... я не вижу смысла экономить деньги ВТБ, нам нужен результат, а от чистки состава результат не изменится.
а то любят у нас критиковать Орещука за покупки, а сами готовы всех раздать даже не дав игрокам шанса с нормальным тренером... :) Сколько же было голословных осуждений игроков при никаком Хохлове...
Вратарь писал(а):
02 дек 2019, 20:49
я вообще экономить не виду смысла,0 и не понимаю зачем думать кого продать? пусть тренер решит и ВТБ думает... я не вижу смысла экономить деньги ВТБ, нам нужен результат, а от чистки состава результат не изменится.
а то любят у нас критиковать Орещука за покупки, а сами готовы всех раздать даже не дав игрокам шанса с нормальным тренером... :) Сколько же было голословных осуждений игроков при никаком Хохлове...
Cмысл экономии финансовый фэйр-плэй, вот когда будем в ЛЧ играть,тогда и надо трясти банкиров. Сейчас же есть смысл где-то ужаться,продать что-то не нужное,чтобы добавить и купить нужное
Serj1980 писал(а):
02 дек 2019, 21:54

Cмысл экономии финансовый фэйр-плэй, вот когда будем в ЛЧ играть,тогда и надо трясти банкиров. Сейчас же есть смысл где-то ужаться,продать что-то не нужное,чтобы добавить и купить нужное
идея понятна, но! нет связи между продажей и покупкой - не факт что мы продав, сможем кого-то купить. ну и купить что-то нужное бывает не только в деньги упирается - у нас у всех на глазах история покупки напа для Хохлова.
я это к чему? не стоит спешить кого-то списывать. Хохлов вообще всех забраковал, а Новиков рад бы, но просто не имеет возможности посмотреть всех в деле на таком сложном участке календаря. пусть на предсезонке тренер составит мнение о составе. и найдет, наконец, нормального капитана. а то без сильного капитана, команда далеко не уедет...
Вратарь писал(а):
02 дек 2019, 20:49
27 футболистов. А ещё аренда. Там шансов может и не быть.
Gerasim писал(а):
03 дек 2019, 10:11
27 футболистов. А ещё аренда. Там шансов может и не быть.

ну тут уж точно Новиков должен решать - ему видней.
меня, честно, удивляет - когда прозорливые форумчане лихо пишут состав на игру, пишут кого нужно срочно продать или просто выгнать... разве от этого результат зависит?
но не видели или не хотели замечать очевидных обсеров Хохлова и готовы терпеть это безволие и позор годами и даже сохранять надежду! по мне есть очевидные вещи, которые мы можем и должны замечать, а есть на усмотрение тренера. вот сейчас не играют некоторые игроки, но это не значит что они не готовы, может просто пока тренер не готов или не добрался до них... Если ВТБ готово держать 2 состава - то ради бога ! а всех "лишнх" срочно убрать это какой-то мазохизм...
К. Алексеев:
​«Динамо» обошло «Спартак» и ищет новичков

Сейчас «Динамо» представляет единый коллектив, сидящий в одной лодке и гребущий в одном направлении. Для руководителей клуба Кирилл Новиков – удобный вариант. А футболисты поверили в его идеи. Всем хорошо и результат на лицо.
Глобальных изменений зимой в «Динамо» не будет. Ищут ребят на две позиции: опорника и нападающего. Уже есть кандидаты, в числе которых наш Даниил Фомин. А если возьмут еще и того, кого хотят, команда будет очень грозной силой.
Состав, собранный Романом Орещуком, по потенциалу неплох. Но основную задачу найти центрфорварда (Игбун все-таки не подходит на эту роль) не выполнили. Зато есть конкуренция, на паре позиций есть сразу несколько отличных футболистов.
Пишут, вроде, опорника ищут. А как же швед?- ведь, вроде,его на эту вакансию брали.
Кто- нибудь знает, что из себя представляют швед и Калинин?
Вот и я по шведу не пойму...
Вроде "травма" у него.
Калинин не знаю в каком состоянии, экспериментов и не хотелось бы, но с бомжами на Гришу страшно смотреть будет думаю.
airbus писал(а):
03 дек 2019, 11:50
К. Алексеев:
​«Динамо» обошло «Спартак» и ищет новичков

Сейчас «Динамо» представляет единый коллектив, сидящий в одной лодке и гребущий в одном направлении. Для руководителей клуба Кирилл Новиков – удобный вариант. А футболисты поверили в его идеи. Всем хорошо и результат на лицо.
Глобальных изменений зимой в «Динамо» не будет. Ищут ребят на две позиции: опорника и нападающего. Уже есть кандидаты, в числе которых наш Даниил Фомин. А если возьмут еще и того, кого хотят, команда будет очень грозной силой.
Состав, собранный Романом Орещуком, по потенциалу неплох. Но основную задачу найти центрфорварда (Игбун все-таки не подходит на эту роль) не выполнили. Зато есть конкуренция, на паре позиций есть сразу несколько отличных футболистов.
Справедливости ради это пишет известный агент Маньяков, Костя только процитировал. Но процитировал явно не просто так) Фомина своего Маньяков давно пиарит, называя российским Бускетсом. Что на самом деле из себя представляет паренек хз, если есть следящие за Уфой, то резюме бы не помешало)
Намек насчет нападающего "того, кого хотят" конечно радует, но после того как нам его каждый день летом обещали(тот же Костя), то доверия особо нет.
Интересно кто будет отвечать за селекцию зимой, топового спорт дира можно видимо пока не ждать..
уж не Соболев, этот "того кого хотят"? смотрел я арустомяновских "инсайдеров" с Маньяковым...тот помимо этого Фомина , Соболева активно нам сватал.
airbus писал(а):
03 дек 2019, 21:21
уж не Соболев, этот "того кого хотят"? смотрел я арустомяновских "инсайдеров" с Маньяковым...тот помимо этого Фомина , Соболева активно нам сватал.
Как по мне он ни разу не забивной нападающий, а лучше договориться с кем-то посильнее, если согласится игрок на переход.
airbus писал(а):
Вряд ли Соболев, он вроде как сменил агента как раз, маловероятно, что теперь Маньяков его будет грозной силой за глаза называть) по всему контексту видно, что ведут(если ведут) кого-то серьезного, возможно второй заход попробуют на Саматту сделать. Генк вылетел из ЛЧ, в чемпионате дела у них тоже не особо, да и орещук в интервью говорил, что мол история с ним не закончена.
Вопрос только кому сейчас вообще переговоры то вести, не белкину же.
Chester писал(а):
03 дек 2019, 23:34
airbus писал(а):
Вряд ли Соболев, он вроде как сменил агента как раз, маловероятно, что теперь Маньяков его будет грозной силой за глаза называть) по всему контексту видно, что ведут(если ведут) кого-то серьезного, возможно второй заход попробуют на Саматту сделать. Генк вылетел из ЛЧ, в чемпионате дела у них тоже не особо, да и орещук в интервью говорил, что мол история с ним не закончена.
Вопрос только кому сейчас вообще переговоры то вести, не белкину же.
Нут так-то Саматта в этом сезоне ни о чем. Абсолютно. Вернулся на свой привычный уровень середняка чемпионата Бельгии. Из тех, кого вели в этом сезоне реально хороши Делор, Осимен и Куяме. Тут надо скорее смотреть на таких игроков, как Даббур или Тосун, которым не доверяют тренеры, но которые очень неплохо смотрятся, когда играют
Давайте не забывать что зимой нужного игрока подписать сложнее и дороже чем летом, клубы решают свои задачи в ЕК и нац первенства и своих лидеров продавать навряд ли захотят. Я не слежу за Уфой, но знаю что Фомина называют самым ценным их активом. Опорный полузащитник, вызывается в сборную, достаточно молод, мощный высокий игрок,неплох в отборе и на втором этаже. Это кратко. Может кто подробнее кто опишет
Night Dynamovich писал(а):
04 дек 2019, 08:51
Нут так-то Саматта в этом сезоне ни о чем. Абсолютно. Вернулся на свой привычный уровень середняка чемпионата Бельгии. Из тех, кого вели в этом сезоне реально хороши Делор, Осимен и Куяме. Тут надо скорее смотреть на таких игроков, как Даббур или Тосун, которым не доверяют тренеры, но которые очень неплохо смотрятся, когда играют
Делор в основе Монпелье, Куяме с крестами до лета выбыл, Осимена сейчас никто не отдаст, ему всего 20 и он почти в одиночку тащит Лилль, там ценник будет неподъемный на него.
Из перечисленных реальнее всего думаю Даббура вытащить, он даже в запас не проходит, в чемпионате ни минуты не сыграл в этом году. Летом правда владелец Севильи залупался, что не отпустит его никуда, но сейчас думаю сам игрок зимой уже настаивать будет.
Тосун тоже наверно реальный вариант, но на обоих ценник порядка 15ки будет, не факт, что мы зимой будем готовы столько занести :?
albicelestes62 писал(а):
03 дек 2019, 12:43
Пишут, вроде, опорника ищут. А как же швед?- ведь, вроде,его на эту вакансию брали.
Кто- нибудь знает, что из себя представляют швед и Калинин?
Ноя можно в ЦЗ перевести, если найдут хорошего опорника.
Serj1980 писал(а):
04 дек 2019, 09:17
Давайте не забывать что зимой нужного игрока подписать сложнее и дороже чем летом, клубы решают свои задачи в ЕК и нац первенства и своих лидеров продавать навряд ли захотят. Я не слежу за Уфой, но знаю что Фомина называют самым ценным их активом. Опорный полузащитник, вызывается в сборную, достаточно молод, мощный высокий игрок,неплох в отборе и на втором этаже. Это кратко. Может кто подробнее кто опишет
В ведущих европейских клубах и на скамейке ЦН лучше, чем условный дзюба.
Александр63 писал(а):
05 дек 2019, 12:49
«Динамо» грозят закрытым окном
Агенты Константина Рауша обвиняют клуб в обходе регламента РФС

https://www.kommersant.ru/doc/4180921
Погрозят и перестанут. Там банальное мошенничесво. То есть уголовное преступление. А это уже не футбольные органы разбирают.
 Oso
Егоров:
Вниманию болельщиков Динамо.
Даниил Лесовой, вероятно, перейдет из тульского Арсенала в Динамо. Трансфер же игрока принадлежит Зениту.
  • 1
  • 6706
  • 6707
  • 6708
  • 6709
  • 6710