Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Ну Гинера пригласить мы не можем, а действительно профессиональных менеджеров поработавших с ним и в Европе вполне. Поэтому мне кажется этот вариант лучше Орещука и Галямина.
timoha писал(а):
13 май 2019, 21:50
Гриш,у нас может быть все,что угодно.
Игорь, я про тоже. Не удивлюсь, если кандидатура Игоря Корнеева рассматривается тоже.
Для начала нужна позиция нового руководства , говорят уже ,что в свое время инсайд Нобеля не совсем верен был по нашему будущему бюджету и не все так радужно, не хотелось бы ,конечно, но не удивлюсь ничему, дажеставки на свои кадры , так сказать "через тернии к звездам".
timoha писал(а):
13 май 2019, 22:08
Для начала нужна позиция нового руководства , говорят уже ,что в свое время инсайд Нобеля не совсем верен был по нашему будущему бюджету и не все так радужно, не хотелось бы ,конечно, но не удивлюсь ничему, дажеставки на свои кадры , так сказать "через тернии к звездам".
Если это будет так, то я честно не понимаю, для чего ВТБ команду покупал.
I love Dinamo писал(а):
13 май 2019, 22:17

Если это будет так, то я честно не понимаю, для чего ВТБ команду покупал.
Купили здание цирка - нужны акробаты, клоуны, дрессировщики, зверушки.
I love Dinamo писал(а):
13 май 2019, 22:47
WARLOCK писал(а):
13 май 2019, 22:43
Мы - зрители.
Мы многое уже наблюдаем, что происходит с любимым клубом. Ждём, надеемся, верим в лучшее, что станет.
На примере торпед, роторов, амкаров, анжи и прочик балтик с мордвой у нас не все так плохо, как могло бы быть.
WARLOCK писал(а):
13 май 2019, 23:01
На примере торпед, роторов, амкаров, анжи и прочик балтик с мордвой у нас не все так плохо, как могло бы быть.
Это радует, но хочется видеть команду в призах, а также в Еврокубках.
Курбан Бердыев уходит из Рубина, кто что думает? В данный момент я готов посмотреть на Хохлова с усилением состава, в то же время Бердыева уважаю и из русских тренеров хотел именно его видеть в Динамо, все же умеет он игру поставить,что в Рубине и Ростове доказал. Насчёт того,что он автобусы только хорошо умеет ставить и скучный футбол не соглашусь, в интервью как то он говорил,что мечта ставить стиль как у Барсы при Гвардиоле, но игроки хорошие нужны, кстати вот смотришь на состав Рубина сейчас так он ничем не лучше Динамо но они выше нас в таблице.
Не возьмут его в Динамо, потому как кроме жирного контракта (у него сейчас самая большая зарплата среди тренеров в РФ) он всегда требует полного и единоличного контроля над трансферными делами, в т.ч. и над финансовой стороной. По этой причине он и с Федуном не сговорился.
Емеля писал(а):
15 май 2019, 21:48
Пригласить Курбана к нам, это наверно мечта 99% болел Динамо.
Курбан половину клуба попросит. Федун от его хотелок обалдел)
С Димой нужно расставаться, задачу не то что не выполнил, а провалил. Как тренер он мне импонирует, но топтаться с ним дальше на месте, ну его нах. За последнее время, один из самых скучных сезонов был, большая безнадега была только с Ондрюшкой.
у него каждый раз в Рубине звезду нападения продавали в Питер. Зря он с мясом связался. Гадюшник еще тот. Вообще то на той стадии, когда все сорвалось, обычно уже все обговорено. Темная история. Он помалкивает,а спартачам веры особой нет.Но блестящая карьера в Ростове рухнула.
А так для нас он был бы идеальным вариантом. Да и мы с новым владельцем вероятно для него тоже.
Емеля писал(а):
16 май 2019, 08:38
С Димой нужно расставаться, задачу не то что не выполнил, а провалил. Как тренер он мне импонирует, но топтаться с ним дальше на месте, ну его нах. За последнее время, один из самых скучных сезонов был, большая безнадега была только с Ондрюшкой.
Поддерживаю !!!
  • 1
  • 6399
  • 6400
  • 6401
  • 6402
  • 6403
  • 6645