Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.

Как Вы оцениваете трансферы зимней паузы 2017/2018?

Отлично
8
14%
Хорошо
30
53%
Сомневаюсь...
15
26%
Негативно
4
7%
Nata76 писал(а):
09 июн 2018, 19:51
Мы о трансферах (на вход) на сборах или что уж там мелочиться, сразу с началом нашего чемпионата узнаем? Не, я конечно понимаю, что все сильно заняты, одни чешут репы и делают вид, что агентские игры - это невиданное явление, другие от вражеской мясной пропаганды отбиваются, но все же :?
Вот для затравочки из рубрики "Спроси ФКДИН" (от 25 мая):
Минимум два игрока в среднюю линию предполагаются.
ДомосеД писал(а):
09 июн 2018, 21:15

Вот для затравочки из рубрики "Спроси ФКДИН" (от 25 мая):
Минимум два игрока в среднюю линию предполагаются.
Видела это, но согласитесь, малоинформативно и малоутешительно.
ДомосеД писал(а):
09 июн 2018, 21:43
По-моему, для нас минимум два игрока в среднюю линию - очень даже обнадеживающе. Вот "предполагается" - уже настораживает))
Мало же вам надо, особенно, если учесть предполагаемый уход.
А на деле нужно в каждую линию.
Предполагаемый уход беспокоит меньше всего. На эту позицию есть Грулев, Липовой, Гоманюк. Значительно интереснее ребята. Куда нужнее игроки в центральную ось - ЦЗ и ЦПЗ. В нападении пока перетопчемся. Луценко, Марков (надеюсь, от повреждения оправился и поймает кураж), подтянут Лацевича- уверен, не затеряется.
ДомосеД писал(а):
09 июн 2018, 21:55
Предполагаемый уход беспокоит меньше всего. На эту позицию есть Грулев, Липовой, Гоманюк. Значительно интереснее ребята. Куда нужнее игроки в центральную ось - ЦЗ и ЦПЗ. В нападении пока перетопчемся. Луценко, Марков (надеюсь, от повреждения оправился и поймает кураж), подтянут Лацевича- уверен, не затеряется.
Нужен нап (хорошие ребята - еще не профессия), но не будет его. Грулев, Липовой, Гоманюк - даже не знаю, для какой лиги ребята, при условии полной их необстреленности, кстати, в дубле что-то выиграли они ? Прежних дублеров подпускали сильно задолго.
А меня вот интересует,можно кого из почившего Амкара подобрать...Уральцы кого рекомендуете?,я видел всего пару матчей ,запомнились защитник Зайцев(но вряд ли нужен,т.к. полная копия Рыкова и Шуньича) и правый хавбек или латераль Форбс
Сегодня, вроде бы, должны уже на медосмотр выйти. Тишина...
А молодые с китайцами контрольный играют. У кого-нибудь есть информация?
ДомосеД писал(а):
15 июн 2018, 13:09
С медосмотра есть только фотка Козлова пока.
Благодарю. То есть сведений о том, кто вышел, пока нет? Интересует, в частности, кто из молодых будет проходить сборы с основой: Москвичев, Демьянов, Лацевич, Грулев. Может быть, Липовой (?). Новичков, полагаю, ждать рано
Видел рекламу на билбордах, в частности на Шоссе Энтузиастов.
Приглашаем на матчи молодежной команды Динамо.
Неожиданно.
Serj1980 писал(а):
15 июн 2018, 13:00
А меня вот интересует,можно кого из почившего Амкара подобрать...Уральцы кого рекомендуете?,я видел всего пару матчей ,запомнились защитник Зайцев(но вряд ли нужен,т.к. полная копия Рыкова и Шуньича) и правый хавбек или латераль Форбс
"Форбс" в качестве спонсора нам не помешал бы)).
ДомосеД писал(а):
15 июн 2018, 13:29

"Форбс" в качестве спонсора нам не помешал бы)).
Лучше Металлинвест ;) ,но в нашей ситуации любой спонсор способный дать хоть какие деньги лишним не будет
Подписали Темникова на два года, наверное, будет считаться удачным трансфером.
А когда-то были сомнения, что он нам будет нужен в ПЛ.
Темников - наш, считающийся универсальным, солдат.
ДомосеД писал(а):
15 июн 2018, 13:09
В Инсте показали Скина, Кирилла, ТТ, Живо (?) и Таша.

Ссылка на товарняк нашей молодежки с «Гуанчжоу Эвергранд» сегодня в 18:00
Благодарю! Насчет молодежки нашел, а с медосмотром странно((. Раньше давали информацию, кто прошел, кто пройдет.
Ташаев прошел - уже симптом неплохой. Подумает, да поймет, что никому он такой сырой не нужен, окромя родного клуба. В любом случае, контракт надо бы постараться с ним переписать - в части размера отступных. В противном случае - дождаться начала сезона, да на лавку посадить. Надо когда-то начинать работать жестко, надоели издевательства над клубом(
  • 1
  • 6295
  • 6296
  • 6297
  • 6298
  • 6299
  • 6301