Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.

Как Вы оцениваете трансферы зимней паузы 2017/2018?

Отлично
8
14%
Хорошо
30
53%
Сомневаюсь...
15
26%
Негативно
4
7%
Да напы у нас есть пока - Лацевич, Бурыкин (таранного типа), Агеев (тоже лось приличный). Скорее всего, Обольский вернется в молодежку. Мне кажется, Челидзе может сыграть в атаке. Видимо, углядели перспективу (?)
Роман Пухов-мой земляк.Вичужанин.30 км от меня.Воспитанник Текстильщик Иваново.Там неплохая кузница футбольных каДров.Школа хорошая.но с Деньгами проблема-как и вообще в нашей губернии.Из-за отсутствия Денег и команДа не играет Даже в ФнЛ.
Защитник московского «Динамо» Максим Кузьмин проведет весеннюю часть сезона в «Факеле». Об этом сообщил президент воронежского клуба Евгений Севергин.

– Оформляем аренду Кузьмина, – сказал Севергин «Матч ТВ». – Катрич? Нет, его не будет.
А кто-то знает, что у нас новый главный селекционер - Юрий Шеленков? Человек со странной карьерой (для ГС ФК Динамо). Или я баяню?
Теперь кое-что проясняется для меня лично. Полагаю, Черных - его кандидатура на 100%, Теттех - на 85-90))
 Fil
Александр63 писал(а):
22 фев 2018, 17:19
BWD_murom33 писал(а):
22 фев 2018, 17:00
С Сапетой расторгли.
А так (с выплатой з/п за три месяца), с контрактом до 30.06.19, можно ??? :?
Как договоришься ... Сапета пошел на уступки . похоже .
А у нас в ПЛ , трансферы до какого дня ?
Я думаю да, если есть основания. А они вроде бы как есть - нарушение режима (драка с СОУ), действия понижающие имидж клуба (публичные финансовые разборки с женой). Ну и клуб как бы в одностороннем порядке расторгает контракт с учетом интересов футболиста (выплата 3-х окладов).
Думаю так.
Fil писал(а):
22 фев 2018, 17:23
Александр63 писал(а):
22 фев 2018, 17:19
BWD_murom33 писал(а):
22 фев 2018, 17:00
С Сапетой расторгли.
А так (с выплатой з/п за три месяца), с контрактом до 30.06.19, можно ??? :?
А у нас в ПЛ , трансферы до какого дня ?
Сегодня в полночь закрывается, если не ошибаюсь.
Там наши кучу молодняка в молодежку уже дозаявили.
есть ощущение, что попутали с хоккееем - Сапету рассчитали, по примеру Мишки Анисина :)
на уступки Сапета не пошел раз -
Московское «Динамо» в одностороннем порядке расторгло контракт с полузащитником Александром Сапетой.
Fil писал(а):
22 фев 2018, 17:23
Судя по посту со смыковни, то наоборот.
Матроскин#92261122.02.2018 16:33:22Ответ
Справедливости ради, Сапета сам мудак. В отношении него были выработаны условия расторжения прямо скажем нехреновые, без шуму, пыли и огласки. Это при отягчающем факторе его жены) Короче говоря, клуб был согласен. Сразу говорю, никаких цифр называть не буду, но известно мне это от участника переговоров, отстаивавшего на тот момент сторону Сапеты.

Однако когда уже договорились с клубом, Сапета решил подключить к процессу одного Н. из губернского города С., который в лучших традициях заявил, что условия никуда не годятся, и от этих лохов из ФК надо получить гораздо больше. После чего мой собеседник, справедливо сочтя, что клоуном в сложившейся ситуации он быть не хочет, заявил о запуске механизма умывания рук. Ну собственно и все)

А жаль, мне Сапета (на поле) бывал симпатичен. Впрочем, любитель шансона... Так что неудивительно, и см. начало поста.
Вот мы тут о Сапете.. А Тосно голеадора подписали. По. Буду долго ржать, если этот с термитами и короедом наклепает больше Маркова))
Misha писал(а):
22 фев 2018, 17:58
Вот мы тут о Сапете.. А Тосно голеадора подписали. По. Буду долго ржать, если этот с термитами и короедом наклепает больше Маркова))
Не удивлюсь, если Павлик до конца сезона 3-4 гола забьет. Но это больше от его задачи зависит, если она "посидеть на лавке", то это будет непросто сделать.
BWD_murom33 писал(а):
22 фев 2018, 21:32
Но это больше от его задачи зависит, если она "посидеть на лавке", то это будет непросто сделать.
Думаю, там контракт составлен, что бонусы прописаны за выход в основном составе, а не только за голы.
Не знаю на какие "уступки" пошел Сапета. Но если пошел, то странно почему он решил вытрясти еще деньжат из Динамо через типчика Прокопца, который явно неровно дышит к нашему клубу.
«Лех» обратился в ФИФА по поводу неуплаты «Динамо» € 800 тыс. за переход Теттеха

https://www.championat.com/football/new ... tteha.html
Польский клуб «Лех» обратился в ФИФА по поводу невыплаты средств московским «Динамо» за трансфер ганского полузащитника Абдула Теттеха, который был проведён в январе.

«Лех» обратился в ФИФА из-за того, что московское «Динамо не заплатило € 800 тыс. за трансфер Теттеха. Деньги за трансфер должны были поступить после подписания всех документов. После того как документы были подписаны, переход состоялся. Однако деньги так и не поступили на счёт клуба», — сообщили корреспонденту «Чемпионата» Андрею Панкову в пресс службе польского клуба.
Да вы шо, гоните???
  • 1
  • 6281
  • 6282
  • 6283
  • 6284
  • 6285
  • 6301