Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.

Как Вы оцениваете трансферы зимней паузы 2017/2018?

Отлично
10
14%
Хорошо
34
49%
Сомневаюсь...
18
26%
Негативно
7
10%
 Oso
LeonDM писал(а):
13 янв 2018, 00:55
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Oso писал(а):
12 янв 2018, 21:47
Выставление Сапеты и Зотова на трансфер оцениваю положительно. Никакой необходимости в приглашении этих персонажей 1,5 года назад не было.

Удивительно, что на сбор едут пятеро дублеров, но среди них не нашлось места Демьянову.

Ожидаемо "лучший опорник чемпионата" оказался настолько лучшим, что ни он сам, ни Динамо не получили предложений, от которых нельзя отказаться.

Что касается личных пожеланий по приобретениям, то хотел бы увидеть в нашей команде Яцека Горальского (Лудогорец). вместо Соу. Ну а Подберезкин уже у Бердыева, к сожалению.
Демьянов после матча с Уралом 2 ноября на поле не выходил из-за травмы. Возможно, не набрал еще кондиций, тем более для основы.
Возможно.
Вроде нигде не было инфы о степени серьезности травмы.
Может быть, Хохлов и дальше планирует играть 4-4-2 с двумя цпз оборонительного плана, поэтому под основу подтягивает Москвичева, а не Демьянова.
LeonDM писал(а):
Демьянов после матча с Уралом 2 ноября на поле не выходил из-за травмы. Возможно, не набрал еще кондиций, тем более для основы.
Как бы там чего посерьезней е было. Почему с ним контракт не продлили, как с др. перспективными молодыми?
Defano писал(а):
13 янв 2018, 11:00
Вот опять вспомнили сезон вылета...
Я вот до сих пор убежден , и делайте со мной что хотите, что в тот сезон вылетели прежде всего из-за Хольмена.
По-моему, слишком упрощаете. Вылететь из-за одного игрока, причем, не самого худшего? Команда была в состоянии грогги, а лидера не нашлось. Те же Ещенко и Зобнин не проявили бойцовских качеств. Поэтому нет у меня в отношении Зобнина иллюзий и сейчас. Пока весь спам играл на кураже, и он играл. Посмотрим, как сыграет на ЧМ, если попадет в сборную.
=====================
В этом сезоне работают по трансферам оперативно (пока, тьфу 3 раза) и тихо. Приятно удивлен
ДомосеД писал(а):
13 янв 2018, 11:54
В этом сезоне работают по трансферам оперативно (пока, тьфу 3 раза) и тихо. Приятно удивлен
КМК, очень рано такие выводы делать. Пока, глядя на состав, поехавший на сборы, становится жутковато. А пресса ... Ну, бумага то она, как известно, все стерпит.
antonio писал(а):
13 янв 2018, 11:14
Defano писал(а):
Я вот до сих пор убежден , и делайте со мной что хотите, что в тот сезон вылетели прежде всего из-за Хольмена. Швед тогда повел себя в концовке как абсолютно гофрированный шланг , которому на все плевать... И это при острейшем дифиците ЦЗ !!
Это и стало причиной вылета. :?
А в первой половине чемпионата тоже был Хольмен виноват?
Когда за последние 11 матчей перед зимним перерывом набрали лишь 8 очков. Да?
А сколько мы набрали после перерыва, там 10 матчей?
С Хольменом мы и 8-ми не набрали.
Это было бы здорово , если б мы 8 набрали после перерыва!...
Вот так и рождаются мифы,
Скоро ондрюшка станет выликомучеником.)))
Динамо при Ондрюшке стало великомученником, а Ондрюшка- ничего, не кашляет...
ДомосеД писал(а):
LeonDM писал(а):
Как бы там чего посерьезней е было. Почему с ним контракт не продлили, как с др. перспективными молодыми?
Defano писал(а):
Я вот до сих пор убежден , и делайте со мной что хотите, что в тот сезон вылетели прежде всего из-за Хольмена.
По-моему, слишком упрощаете. Вылететь из-за одного игрока, причем, не самого худшего? Команда была в состоянии грогги, а лидера не нашлось. Те же Ещенко и Зобнин не проявили бойцовских качеств. Поэтому нет у меня в отношении Зобнина иллюзий и сейчас. Пока весь спам играл на кураже, и он играл. Посмотрим, как сыграет на ЧМ, если попадет в сборную.
=====================
К Зобнину никаких претензий у меня нет - он единственный тогда бился изо всех сил , на тех позициях куда его ставил ГТ . Иначе его и мясо не взяло бы... И уход его был неожиданным, кст.
Ещенко- игрок обороны. Вот именно про оборону я и пишу в контексте вылет/невылет.
Александр63 писал(а):
13 янв 2018, 11:58
ДомосеД писал(а):
КМК, очень рано такие выводы делать. Пока, глядя на состав, поехавший на сборы, становится жутковато. А пресса ... Ну, бумага то она, как известно, все стерпит.
Честно говоря, забыл, когда на предсезонные сборы ездили с новичками. Или жестко кого-то отцепляли. Всегда в последний момент, на подножку (с подножки) отъезжающего последнего вагона. Сейчас хоть шанс есть.
Кстати, когда кончается аренда у Белорукова и Петрова, кто напомнит?
Andry-A писал(а):
13 янв 2018, 12:32
А мы точно обоими Караваевыми интересуемся? Или пресса в однофамильцах не может разобраться?
Думаю, второй вопрос и есть ответ.
ДомосеД писал(а):
13 янв 2018, 12:26
Кстати, когда кончается аренда у Белорукова и Петрова, кто напомнит?
https://www.transfermarkt.ru/dmitri-bel ... eler/48586
https://www.transfermarkt.ru/ilya-petro ... ler/297034
Судя по цифрам, Белорукова мы уже не дождемся.
Defano писал(а):
Я вот до сих пор убежден , и делайте со мной что хотите, что в тот сезон вылетели прежде всего из-за Хольмена. Швед тогда повел себя в концовке как абсолютно гофрированный шланг , которому на все плевать... И это при острейшем дифиците ЦЗ !!
Прошу прощения, вы какой футбол смотрите? я не скажу что Хольмен лучший, но называть его-"гофрированный шланг", это просто бред. Пройдет несколько лет, и этот паренек многое кому докажет, кто и как разбирается в футболе. вспомните мои слова.
Gebbels писал(а):
13 янв 2018, 14:55
Defano писал(а):
Прошу прощения, вы какой футбол смотрите? я не скажу что Хольмен лучший, но называть его-"гофрированный шланг", это просто бред. Пройдет несколько лет, и этот паренек многое кому докажет, кто и как разбирается в футболе. вспомните мои слова.
Да мне наплевать сколько лет пройдет и кем он станет . Я говорю , что В ТОТ МОМЕНТ он за Ди играл именно так , как я написал.
Куда Вы смотрели в то время , я не знаю . Может на Спартак...
Andry-A писал(а):
13 янв 2018, 12:32
А мы точно обоими Караваевыми интересуемся? Или пресса в однофамильцах не может разобраться?
А где новость про второго :?: Вроде одним с Украины который,и то не факт
С главной.
Нападающий московского "Динамо" Павел Погребняк может перейти в алматинский "Кайрат", сообщает корреспондент KazFootball.kz.
Вот это понравилось:
Погребняк выступал за "Спартак" (Москва), "Балтика", "Химки", "Шинник", "Томь", "Зенит" (Санкт-Петербург), "Штутгарт" (Германия), "Фулхэм" (Англия) и "Рединг" (Англия). С 2015 года играет за "Динамо" (Москва).
)))
Вот сейчас купят Караваева , и не важно какого, а через некоторое время начнут его продавливать на понижение з/п.
Благодаря нашему "разносторонне-одаренному" менеджменту у клуба формируется дурная репутация, и серьёзные игроки сюда больше не пойдут.
Defano писал(а):
Самому то не смешно :shock: Такого бреда, извините, еще не слышал :mrgreen: "Гения" АНК вместе с Динамо утопил Холмен :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Grenzer писал(а):
13 янв 2018, 17:01
Defano писал(а):
Самому то не смешно :shock: Такого бреда, извините, еще не слышал :mrgreen: "Гения" АНК вместе с Динамо утопил Холмен :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да ты слепой не оба глаза- я никогда не писал , что "АНК-гений". Это бред ТВОЕГО больного воображения.
Иди смотри свой дерьмовый Спартак!
Grenzer писал(а):
13 янв 2018, 17:01
Defano писал(а):
Да ты слепой не оба глаза- я никогда не писал , что "АНК-гений". Это бред ТВОЕГО больного воображения.
Иди смотри свой дерьмовый Спартак!
Кстати по поводу Хольмена.
Я и тогда на этом форуме писал, где-то после 3-ей игры шведа за нас, что его надо срочно посадить на лавку "пусть учит русский язык".
Архивы форума все сохранили, и там это есть!
Я абсолютно последователен в своей позиции, как и тогда так и сейчас считаю , что его надо было тогда сажать на банку.
Был шанс не вылететь.
  • 1
  • 6220
  • 6221
  • 6222
  • 6223
  • 6224
  • 6342