Трансферная политика - Страница 6193 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Трансферная политика

123853 сообщения

Как вы оцениваете трансферную компанию 2017 года?

Отлично!
6%
8
Хорошо
45%
56
Удовлетворительно
32%
40
Провал
17%
21

Вратарь писал(а):
13 ноя 2017, 18:42
Наблюдатель писал(а):
13 ноя 2017, 18:37
А что из себя представляет чемпионат Казахстана ?
по-моему, ничего из себя не представляет. но это не проблема: ведь и РФПЛ тоже ничего не представляет. хотя условно "хорошие" игроки и у нас в чемпионате оказывались волей судеб...
Хотите сказать что уровень сопоставим?
Наблюдатель писал(а):
13 ноя 2017, 19:00

да, я не считаю, уровень РФПЛ высоким...
Даже если уровень разный, то отдельные игроки могут быть выше этого уровня. Кстати это игрок играл в Краснодаре...
Вратарь писал(а):
13 ноя 2017, 19:17
Наблюдатель писал(а):

да, я не считаю, уровень РФПЛ высоким...
Даже если уровень разный, то отдельные игроки могут быть выше этого уровня. Кстати это игрок играл в Краснодаре...
Я даже помню с какой его помпой представляли,что игрок по таланту чуть ли ни круче Траоре,а что-то он закис у быков.Не факт конечно что заиграет в РФПЛ,все же чемпионат Казахстана это другого уровня турнир,и опыт негативный имеется уже
Вот кого надо сохранять зимой так Самба Соу. Однозначно лучший игрок в составе до травмы, а будем надеяться, что он ещё будет нас радовать своей игрой. Лучший трансфер.
Есть подозрение, что достался он нам только из-за травматичности. В том числе из-за этого подписан на год.
Если это так, то плохо дело.
Наблюдатель писал(а):
Вратарь писал(а):
13 ноя 2017, 18:42
Наблюдатель писал(а):
13 ноя 2017, 18:37
А что из себя представляет чемпионат Казахстана ?
по-моему, ничего из себя не представляет. но это не проблема: ведь и РФПЛ тоже ничего не представляет. хотя условно "хорошие" игроки и у нас в чемпионате оказывались волей судеб...
Хочу сказать что Кайрат перекрестился, когда Гоу объявил об уходе :D .
На сегодня в Казахстане, только две команды которые конкурируют между собой. Кайрат и Астана.
P.S. И кстати, в РК куча бывших наших игроков, в роли тренеров.
Anjey писал(а):
Вчера, 01:40
На сегодня в Казахстане, только две команды которые конкурируют между собой. Кайрат и Астана.
Ну и пофиг на этих жиротрясов! Самый титулованный клуб Казахстана - Иртыш! Клуб, открывший для Динамо Серёгу Тимофеева и Андрюху Карповича! Павлодар - футбольная столица Казахстана! :dinfan: :dinfan2:
Неосталинист писал(а):
Вчера, 16:06
Anjey писал(а):
Вчера, 01:40
Ну и пофиг на этих жиротрясов! Самый титулованный клуб Казахстана - Иртыш! Клуб, открывший для Динамо Серёгу Тимофеева и Андрюху Карповича! Павлодар - футбольная столица Казахстана! :dinfan: :dinfan2:
Срочно переименовать в Динамодар! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Итоги Комитета РФС по статусу игроков

В пятницу, 10 ноября, в Доме футбола состоялось заседание Комитета РФС по статусу игроков, на котором было принято решение:

1. Изменить определение Палаты по разрешению споров РФС от 18 августа 2017 года, принятое по заявлению АО «ФК «Динамо-Москва» о замене обеспечительной меры в виде запрета на регистрацию новых футболистов, применённую по делу (по заявлению футболиста-профессионала М’вила Я.Д. к АО «ФК «Динамо-Москва» о нарушении условий оплаты, установленных мировым соглашением), на альтернативную.

http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/88138.html

Это как? :shock: :D
Это значит разрешают не заявлять новых игроков))
Не, заявлять то новых как раз разрешают), запрет сняли ;)
А вот чё это за альтернатива, не понятно)))
Запрет на увольнение? ))
123853 сообщения
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей