Трансферная политика • Трансферы • Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 авг 2017, 23:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 123154 ]  На страницу Пред.  1 ... 6149, 6150, 6151, 6152, 6153, 6154, 6155 ... 6158  След.
Трансферная политика 

Как вы оцениваете трансферную компанию 2017 года?
Отлично! 7%  7%  [ 8 ]
Хорошо 50%  50%  [ 54 ]
Удовлетворительно 31%  31%  [ 34 ]
Провал 12%  12%  [ 13 ]
Всего голосов : 109

Трансферная политика 
Автор Сообщение

Стаж боления за Динамо: 10-20 лет

Nata76 писал(а):
Как же многие любят подчеркивать численность :) Да, длина скамейки в кои-то веки есть. Однако, количество не всегда переходит в качество :(
Кречетов 5 августа:
Цитата:
Сегодняшняя игра покажет, нужны ли новые игроки «Динамо». В любом случае усиление лишним не будет, но возможности далеко не безграничны. Мы берём только бесплатных игроков. Будем смотреть по необходимости и тому, сможем ли мы позволить себе покупку. Все позиции Юрий Калитвинцев обозначил. Нужно усиливать центр поля. Селекционная служба над этим работает. Вопрос только в том, смогут ли найти что-то приемлемое для клуба. Работа ведётся постоянно.

А как иначе? Набирать новых и новых пока заявка не вырастет до 30, 40, 50 человек? если же кто-то не тянет, тогда пусть избавляются от этих игроков, прежде чем новых брать.

09 авг 2017, 17:51
Профиль Отправить личное сообщение

Стаж боления за Динамо: 20-30 лет
Награды: Информатор года-2011,2012; СобесеДник года-2012,2013,2014; Спокойствие года-2011,2013; Пессимист года-2015

Екарный - шмокарный, у меня лично вызывает раздражение лишь тот факт, что у нас селекция лишь двух направлений: "дохера денег - возьмём звезду" и альтернативный "денег нет ни хрена - возьмём хоть что нибудь". А блин такое направление как кого то искать, молодых перспективных ну вот никак! Чего, на командировки денег жалко или ездить некому? Ну вот зло берет, когда копейки игрок стоил никто его из нашего селекционного отдела не видел что ли? Чего, Дейви Пропера не знал никто 3 года назад? Смотрю ща бомжей: да блин этого Матиаса Краневитера, я, абсолютный лошок в селекции 3 года назад здесь выкладывал, когда он 2 копейки стоил, а профессионалы не видели что ли??? Какой то охриненский охринен у нас в селекции. ИМХО

Последний раз редактировалось Aii 09 авг 2017, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

09 авг 2017, 19:11

Стаж боления за Динамо: >30 лет
Награды: Ветеран года-2012, Мудрец года-2013

Aii писал(а):
Екарный - шмокарный, у меня лично вызывает раздражение лишь тот факт, что у нас селекция лишь двух направлений: "дохера денег - возьмём звезду" и альтернативный "денег нет ни хрена - возьмём хоть что нибудь". А блин такое направление как кого то искать, молодых перспективных ну вот никак! Чего, на командировки денег жалко или ездить некому? Ну вот зло берет, когда копейки игрок стоил никто его из нашего селекционного отдела не видел что ли? Чего, Дейви Пропера не знал никто 3 года назад? Смотрю ща бомжей: да блин этого Матиаса Краневитера, я, абсолютный лошок в селекции 3 года назад здесь выкладывал, когда он 2 копейки стоил, а профессионалы не видели что ли??? Какой то охриненский охринен у нас в селекции. ИМХО

У нас молодого подводить к основному составу могут только от безысходности. Не факт, что названных Вами игроков мы не угробили бы (или не раскрыли).

09 авг 2017, 19:24

Aii писал(а):

Все верно. Но это не только в Динамо так, а почти во всех клубах РФПЛ.

Ну и еще, надо заметить, что Краневиттер 3 года назад и К-р сейчас - это два разных игрока. У нас мало кто умеет и еще меньше кто хочет возиться с молодыми, доводить их до взрослого уровня игры. Всем подавай готовых игроков для основы - и это в лучшем случае. А то и просто повод и прикрытие, чтобы деньги попилить.

10 авг 2017, 03:06

Снова интересуемся)

Цитата:
Левый вингер «Бастии» Джерсон Кабрал привлек внимание московского «Динамо».

Бело-голубые могут приобрести 26-летнего голландца до закрытия летнего трансферного окна.

Вторую половину прошлого сезона Кабрал выступал на правах аренды в роттердамской «Спарте».

Ранее игрок вызывался в юношеские сборные Голландии, а недавно получил приглашение в национальную команду Кабо-Верде.

16 авг 2017, 07:26

Награды: Пост года-2016

utgraiser писал(а):
Снова интересуемся)

Цитата:
Левый вингер «Бастии» Джерсон Кабрал привлек внимание московского «Динамо».

Бело-голубые могут приобрести 26-летнего голландца до закрытия летнего трансферного окна.

Вторую половину прошлого сезона Кабрал выступал на правах аренды в роттердамской «Спарте».

Ранее игрок вызывался в юношеские сборные Голландии, а недавно получил приглашение в национальную команду Кабо-Верде.

Баккал.

16 авг 2017, 08:15

Голландцы самый ходовой товар , кто их только не подписывает , хотя бывает что они даже в низших лигах других чемпионатов не приживаются , так и футболят их по арендам пока контракт не кончится или не продадут за бесценок

16 авг 2017, 08:33

...Левый вингер «Бастии» Джерсон Кабрал привлек внимание московского «Динамо».

Вторую половину прошлого сезона Кабрал выступал на правах аренды в роттердамской «Спарте»...
Баккал .

Тоже отметил :killme:
Видимо вышел замуж и сменил фамилию !
У них в Голландии это не сложно :roll:

16 авг 2017, 08:54

Я вообще не люблю такое выкладывать, но информация может быть весьма важной, взял я её из этой группы вк. К сожалению выглядит весьма правдоподобно, учитывая тот факт что Цаллагов до сих пор действительно не заявлен.

Цитата:
Игрокам должны премиальные за 4 игры в фнл и за выход в рфпл. По прилёту с Махачкалы с ними встречался Кречетов с просьбой подписать бумагу что они не имеют претензии по этим деньгам и отсрочить выплату денег до декабря. Бумага нужна для рфс так как рфс прижмёт сейчас Динамо за то что деньги не выплачиваются и запретят регистрировать новичков. Взят уже Цалагов и тренируется новый которого хотят подписать. Игроки говорят выплатите нам деньги и регистрируйте, а руководство на это разозлилось. До этой ситуации был разговор на счёт премиальных где до игры с мясом обещались одни премиальные на сезон, а после игры без разговора с игроками сделали премиальные ниже и много разных пунктов где при желании руководства премиальные могут вообще не выплачиваться. Плюс руководство раз в неделю разговаривает с некоторыми ребятами чтоб разорвать контракт или идти на понижение зп. Все это сказалось на отношении игроков и руководства. Так как игроки отказались подписывать бумагу что нет претензии по долгам , руководство думает какие есть выходы чтоб наловить на игроков( возможно будут задерживать зп или что-то ещё). Бумага не подписана и соответсвенно даже если выплатить деньги Мвиле, то запрет на заявку будет.

16 авг 2017, 09:19

Награды: Информатор года-2014

кмк,бред это
если не платят премиальные, а игроки не подают жалобу,то РФС пох на это.
могут ваще не платит, если игроки не жалуются

16 авг 2017, 09:45

СерГ писал(а):
кмк,бред это

Было бы хорошо если так, но почему тогда тянут с заявкой Цаллагова, если были чисто технические моменты ей мешающие.

Последний раз редактировалось utgraiser 16 авг 2017, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

16 авг 2017, 09:50

Как в хоккее хотят что ли сделать, кинуть игроков на деньги , сейчас игроки упрутся и начнут в качестве забастовки матчи сливать , ты прежде чем новичков подписывать с теми кто есть в обойме расчитайся

16 авг 2017, 09:53

utgraiser писал(а):
СерГ писал(а):
кмк,бред это

Было бы хорошо если так, но почему тогда тянут с заявкой Цаллагова, если были чисто технические моменты ей мешающие.

Было бы не плохо, что это бред сивой кобылы !!! Хотелось бы уже здравого смысла !!!

16 авг 2017, 10:02

Награды: Победитель 3-го турнира Fantasy-Динамо

Не знаю как в реальности ,но на встрече с болельщиками Муравьев сказал , что проблемы с З\п будут и игроки в курсе этого , что они и подтвердили , посему какие-то договоренности были , что официально и озвучили.Естественно мы не знаем графиков и сроков поступления денег , но ,думаю , что игроков никто кидать не собирается , просто нужна отсрочка до поступления баблосов.

Говорят, что плохо искал
В.Цой

16 авг 2017, 10:13

Aii писал(а):
...Какой то охриненский охринен у нас в селекции. ИМХО

Nata76 писал(а):

Кречетов 5 августа: - "... Работа ведётся постоянно."
:)

timoha писал(а):
Не знаю как в реальности ,но на встрече с болельщиками Муравьев сказал , что проблемы с З\п будут и игроки в курсе этого .

кмк, он что-то другое говорил :ugeek:

А нам плевать, у нас "4-2-4". В.С. Высоцкий

16 авг 2017, 10:39

Судя по всему Кречетов и Муравьев обитают где то в параллельных реальностях

16 авг 2017, 11:10

Награды: Ветеран года-2013; Старожил года-2013; Подпись года-2012,2015; Победитель конкурса прогнозов-2011; Собеседник года-2015

utgraiser писал(а):
Я вообще не люблю такое выкладывать, но информация может быть весьма важной, взял я её из этой группы вк. К сожалению выглядит весьма правдоподобно, учитывая тот факт что Цаллагов до сих пор действительно не заявлен.

Цитата:
Игрокам должны премиальные за 4 игры в фнл и за выход в рфпл. По прилёту с Махачкалы с ними встречался Кречетов с просьбой подписать бумагу что они не имеют претензии по этим деньгам и отсрочить выплату денег до декабря. Бумага нужна для рфс так как рфс прижмёт сейчас Динамо за то что деньги не выплачиваются и запретят регистрировать новичков. Взят уже Цалагов и тренируется новый которого хотят подписать. Игроки говорят выплатите нам деньги и регистрируйте, а руководство на это разозлилось. До этой ситуации был разговор на счёт премиальных где до игры с мясом обещались одни премиальные на сезон, а после игры без разговора с игроками сделали премиальные ниже и много разных пунктов где при желании руководства премиальные могут вообще не выплачиваться. Плюс руководство раз в неделю разговаривает с некоторыми ребятами чтоб разорвать контракт или идти на понижение зп. Все это сказалось на отношении игроков и руководства. Так как игроки отказались подписывать бумагу что нет претензии по долгам , руководство думает какие есть выходы чтоб наловить на игроков( возможно будут задерживать зп или что-то ещё). Бумага не подписана и соответсвенно даже если выплатить деньги Мвиле, то запрет на заявку будет.

А на 1923.dm вместо слова "игроки" стоим "нам"

Изображение

I Want Dynamo, I Need Dynamo, I Love Dynamo )))

16 авг 2017, 12:13

Похоже, молодые нервничают.

16 авг 2017, 12:37

Награды: Новичок года-2014; СобесеДник года-2016

Интересно когда всё утрясут :? Время идёт, а воз и ныне там.

16 авг 2017, 12:40

Александр63 писал(а):
А на 1923.dm вместо слова "игроки" стоим "нам"

Да там тоже сначала было скрином выложено, при том даже имя замазано не было, но я первоначальный пост не видел. Но в друзья у того, кто опубликовал есть Сапета.

16 авг 2017, 12:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 123154 ]  На страницу Пред.  1 ... 6149, 6150, 6151, 6152, 6153, 6154, 6155 ... 6158  След.

На форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BWD_murom33, fish, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Grenzer, komaol, Majestic-12 [Bot], Nata76, Patrick, sergey-lyo, Yahoo [Bot], ZLODEY, внимательный, Домкратов, Дон