Одна жизнь – одна команда!

Трансферная политика

123773 сообщения

Как вы оцениваете трансферную компанию 2017 года?

Отлично!
7%
8
Хорошо
47%
56
Удовлетворительно
33%
39
Провал
14%
17

Вот , кстати , символическая сборная игроков , у которых контракт истекает этим летом .

Я к чему это ... Свободных игроков достаточно . Понятно , что вряд ли кто из этой сборной к нам перейдёт . Но поискать на рынке свободных футболистов , которые могут усилить наш состав , очень даже можно . И начинать это делать нужно не завтра, а вчера.

rolandvm писал(а):
Ну и для ряда сораДников, кто еще пока искренне недопонимает:
- потолок зарплат в ФНЛ есть;
- потолка бонусов и надбавок - нет!!!

С чего Вы взяли, что нет потолка для бонусов и надбавок?
Общий доход футболиста ограничен 10 млн рублей за сезон. Плюс для троих футболистов эта цифра может достигать 20 млн рублей.
Финансовый регламент ФНЛ: http://1fnl.ru/upload/s4y_docs/45/Link/Finansovyj_reglament_FONBET-Pervenstva_Rossii_po_futbolu_sredi_komand_klubov_Futbolnoj_Nacionalnoj_Ligi_sezona_2016-2017_godov.pdf
Другое дело, что для вылетевших из РФПЛ должны быть какие-то послабления - некий период, в течение которого зарплатная ведомость должна быть приведена в соответствие требованиям ФНЛ. Когда-то речь шла о сроке в 2 года. Не знаю, есть ли на сайте ФНЛ какие-либо документы об этом.

Представитель Земли Псков писал(а):
rolandvm писал(а):
Ну и для ряда сораДников, кто еще пока искренне недопонимает:
- потолок зарплат в ФНЛ есть;
- потолка бонусов и надбавок - нет!!!

С чего Вы взяли, что нет потолка для бонусов и надбавок?
Общий доход футболиста ограничен 10 млн рублей за сезон. Плюс для троих футболистов эта цифра может достигать 20 млн рублей.
Финансовый регламент ФНЛ: http://1fnl.ru/upload/s4y_docs/45/Link/Finansovyj_reglament_FONBET-Pervenstva_Rossii_po_futbolu_sredi_komand_klubov_Futbolnoj_Nacionalnoj_Ligi_sezona_2016-2017_godov.pdf
Другое дело, что для вылетевших из РФПЛ должны быть какие-то послабления - некий период, в течение которого зарплатная ведомость должна быть приведена в соответствие требованиям ФНЛ. Когда-то речь шла о сроке в 2 года. Не знаю, есть ли на сайте ФНЛ какие-либо документы об этом.

СораДник!
Я писал,естественно, применительно к ДИНАМО Москва!!!
Поэтому, если не дочитали:
Финансовый регламент
5.2. Требования, установленные настоящим Регламентом, распространяются на
трудовые отношения Клуба и футболистов с «07» июня 2016 года или с момента
принятия Клуба в состав членов ФНЛ (для Клубов принятых в состав членов ФНЛ
позднее указанной даты). Ранее действовавшие условия оплаты труда, сохраняют силу до
окончания соответствующих трудовых договоров, если сторонами трудовых отношений
не будет согласовано иное. В случае если установленный ранее (до вступления Клуба в
состав членов ФНЛ) размер денежного вознаграждения футболиста превышает
максимальные значения, определенные в пункте 3.1. статьи 3 настоящего Регламента,
последующие изменения условий оплаты труда футболиста не должны увеличивать
размер денежного вознаграждения футболиста.

Урааа,я вспомнил пароль от форума!)

Если бы сбагрили не только Драгуна и Дьякова,а еще и Погреба,я бы поставил оценку 5 за зимнее ТО)

Азамат-Д писал(а):

Если бы сбагрили не только Драгуна и Дьякова,а еще и Погреба,я бы поставил оценку 5 за зимнее ТО)

Дык Дьякова не сбагрили...

dmitrybukov писал(а):

И Погребняка тоже, но а как их сбагришь с такими контрактами :? Увы никак и это невозможно, что даже разрывать с ними контракт клубу не выгодно, что игрок всё равно будет в плюсе больше, чем клуб. :(

dmitrybukov писал(а):
Азамат-Д писал(а):

Ну от основы отцепили...это уже в плюс команде..

Интересно, это кого мы планировали взять? (Да, профессионализм и тут подвел!!!):

РФС разрешил "Оренбургу" дозаявить Станислава Драгуна вне регистрационного периода.

Во вторник, 7 марта, в Доме футбола состоялось заседание Комитета РФС по статусу игроков, сообщает официальный сайт РФС. На заседании были приняты следующие решения:

1. В удовлетворении требования АО «ФК «Динамо-Москва» о признании неосуществления регистрации трудового договора футболиста-профессионала Шевчука Д.В. (23.01.1992 г.р.) с АО «ФК «Динамо-Москва» до применения к Клубу запрета на регистрацию новых футболистов следствием невыполнения РФС обязанности по подтверждению получения МТС на футболиста от Федерации футбола Украины - отказать. В части требования АО «ФК «Динамо-Москва» о признании, что трудовые отношения между футболистом-профессионалом Шевчуком Д.В. (23.01.1992 г.р.) и АО «ФК «Динамо-Москва» начались ранее применения к Клубу запрета на регистрацию новых футболистов, и трудовой договор между Клубом и Футболистом должен был быть зарегистрирован до введения запрета – прекратить производство по делу. В удовлетворении требования АО «ФК «Динамо-Москва» о возложении на АПФК «Футбольная национальная лига» обязанности по регистрации трудового договора футболиста-профессионала Шевчука Д.В. (23.01.1992 г.р.) с АО «ФК «Динамо-Москва» без внесения футболиста в заявочный лист для участия в соревнованиях - отказать.

Речь идёт об этом:
"РФС не разрешил московскому «Динамо» внести в заявку нападающего Дениса Шевчука, который ранее выступал за «Севастополь».

Гипсик писал(а):
Речь идёт об этом:
"РФС не разрешил московскому «Динамо» внести в заявку нападающего Дениса Шевчука, который ранее выступал за «Севастополь».

Млять. Это ж "потеря потерь" :cry: :)

Судя по профайлу, мы упустили звездищу)))
http://footballfacts.ru/players/458321- ... vitalevich

Помнится когда Тьягу взяли, то же думали кто это что это , затем заболел парень , убыл на Родину , пожелали всего наилучшего ну и хрен с ним , зато сейчас один из лучших защитников мира стал , кто бы мог подумать

Dynamo fan писал(а):
Помнится когда Тьягу взяли, то же думали кто это что это , затем заболел парень , убыл на Родину , пожелали всего наилучшего ну и хрен с ним , зато сейчас один из лучших защитников мира стал , кто бы мог подумать

У Погреба вот грибок мозга, может тоже игрочищей вырастет?

Господи :!: Хотя бы одного НАПАДАЮЩЕГО :oops:

https://www.championat.com/football/new ... darom.html

Чем не вариант. Не думаю что там большая зарплата. Хрустальный конечно. Но в нашем случае за разумные деньги сгодится.
Где у него семья только?

Perry Rhodan писал(а):
[spoiler=]https://www.championat.com/football/news-2745140-izmajlov-rastorg-kontrakt-s-krasnodarom.html

Чем не вариант. Не думаю что там большая зарплата. Хрустальный конечно. Но в нашем случае за разумные деньги сгодится.
Где у него семья только?[/spoiler]

Семья, это отмазка. Возраст не смущает?

Свободный агент. На год. Нет. Не смущает.
Строить команду никто не планирует в ближайшие три года. Только результат. Думаю он пойдёт. Глядишь чего-нибудь научит Катрича с Ташаевым. Всё таки Кураньи многое дал Кокорину. Вот и им можно воспользоваться.
Повторюсь-за разумные деньги.

СМИ: "Динамо" хочет продать Алексея Ионова

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?443289

:dinfan2:

Это что за картинка страшная такая? Телка в жовто-блакитой юбке.

Наблюдатель писал(а):
Это что за картинка страшная такая? Телка в жовто-блакитой юбке.

Упыри и упырихи ...
123773 сообщения
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей