Одна жизнь – одна команда!

Кто станет чемпионом Европы?

Франция
26
20%
Швейцария
Голосов нет
0%
Румыния
Голосов нет
0%
Албания
4
3%
Англия
10
8%
Россия
14
11%
Словакия
Голосов нет
0%
Уэльс
1
1%
Германия
29
22%
Украина
2
2%
Польша
Голосов нет
0%
Северная Ирландия
Голосов нет
0%
Испания
9
7%
Хорватия
4
3%
Чехия
3
2%
Турция
Голосов нет
0%
Бельгия
3
2%
Италия
16
12%
Швеция
Голосов нет
0%
Ирландия
Голосов нет
0%
Португалия
2
2%
Австрия
1
1%
Венгрия
1
1%
Исландия
5
4%
 ded
#954580
Боатенг -замена на Мустафи.
 I love Dinamo
#954583
myemerys писал(а): Гриш, ну согласись, забей немцы хотя бы треть из своих моментов и можно было бы расходиться уже в первом тайме. С итальянцами они 120 минут звенели яйцами, в итоге им повезло, что Пелле с Дзадзой существуют))) но везение не может быть вечным)
Конечно свои моменты в первом тайме Германии надо было забивать, но никто не вправе ломать игру таким левым пенальти ;) Тем более, что это матч 1/2 финала плей-офф. Это не Германии повезло, что у Италии существуют Пелле с Дзадзой, а Италии не повезло, что у них такие пенальтисты хреновые и бить не умеют пенальти.
Аватара пользователя
 myemerys
#954584
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а): Гриш, ну согласись, забей немцы хотя бы треть из своих моментов и можно было бы расходиться уже в первом тайме. С итальянцами они 120 минут звенели яйцами, в итоге им повезло, что Пелле с Дзадзой существуют))) но везение не может быть вечным)
Конечно свои моменты в первом тайме Германии надо было забивать, но никто не вправе ломать игру таким левым пенальти ;) Тем более, что это матч 1/2 финала плей-офф. Это не Германии повезло, что у Италии существуют Пелле с Дзадзой, а Италии не повезло, что у них такие пенальтисты хреновые и бить не умеют пенальти.
Итальяшкам-то чего не повезло. Сами поставили этих клоунов))) зато Конте наверняка уже спокойно занимается делами Членси))
 Waldai66
#954585
myemerys, твоя позиция ясна - не любишь немцев.
Напомню, в начале игры я тоже был за Францию. Теперь к делу.
То, что ты "не видишь" реальные судейские решения в пользу Франции (фол в штрафной в начале игры, фол Погба (там пенальти не было, рядом со штрафной), фол и карточка немцу при нырке Гризмана и куча мелких огрехов), и при этом троллишь других ситуациями с верными решениями, хорошо характеризует тебя как человека с низким моральным уровнем. Посему, доверия к тебе более никакого, и мнение твое - ничто. Радуй своими постами тех, кто в футболе не разбирается. Рано или поздно, в реальной жизни, тебе твои двойные стандарты аукнутся.
 ded
#954586
Гоол!0-2
Франция в финале?
Аватара пользователя
 myemerys
#954587
Гоооол!)) :dinfan2: Теперь Погба можно простить за не самое удачное выступление на турнире))
 I love Dinamo
#954588
myemerys писал(а): Итальяшкам-то чего не повезло. Сами поставили этих клоунов))) зато Конте наверняка уже спокойно занимается делами Членси))
Поставил их Конте и кроме него никто не виноват в этом. Пусть работает.
 ded
#954589
Во Франции сегодня будет гульбан.
 I love Dinamo
#954590
ded писал(а):Во Франции сегодня будет гульбан.
Мне всё равно, что будет у Франции, но Германия по игре поражения не заслуживала.
 ded
#954591
Мне немцы больше понравились.
Аватара пользователя
 myemerys
#954592
Зря, похоже, гундосил насчет Сиссоко))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#954593
Waldai66 писал(а):myemerys, твоя позиция ясна - не любишь немцев.
Напомню, в начале игры я тоже был за Францию. Теперь к делу.
То, что ты "не видишь" реальные судейские решения в пользу Франции (фол в штрафной в начале игры, фол Погба (там пенальти не было, рядом со штрафной), фол и карточка немцу при нырке Гризмана и куча мелких огрехов), и при этом троллишь других ситуациями с верными решениями, хорошо характеризует тебя как человека с низким моральным уровнем. Посему, доверия к тебе более никакого, и мнение твое - ничто. Радуй своими постами тех, кто в футболе не разбирается. Рано или поздно, в реальной жизни, тебе твои двойные стандарты аукнутся.
Судья в первом тайме немцев посадил на 4 жк.
В принципе за то, что судьи всегда подыгрывают французам, не очень они мне и нравятся.
 I love Dinamo
#954594
Германия понятно, что проиграла, но на гол уж точно Германия наиграла :(
 ded
#954595
Финал.
Францмя - Португалия.
Аватара пользователя
 myemerys
#954597
Waldai66 писал(а):myemerys, твоя позиция ясна - не любишь немцев.
Напомню, в начале игры я тоже был за Францию. Теперь к делу.
То, что ты "не видишь" реальные судейские решения в пользу Франции (фол в штрафной в начале игры, фол Погба (там пенальти не было, рядом со штрафной), фол и карточка немцу при нырке Гризмана и куча мелких огрехов), и при этом троллишь других ситуациями с верными решениями, хорошо характеризует тебя как человека с низким моральным уровнем. Посему, доверия к тебе более никакого, и мнение твое - ничто. Радуй своими постами тех, кто в футболе не разбирается. Рано или поздно, в реальной жизни, тебе твои двойные стандарты аукнутся.
На наезд отвечать, с Вашего позволения, не буду, дабы никому из нас с Вами не схватить по бану. Спрошу только две вещи (ну интересно мне):
1. Я хоть на кого-то из сораДников наехал за их мнения по поводу судейства?
2. Когда Уфу откровенно засуживали в матче с Великим, тоже стали за соперника болеть (это аналогия, ничего личного).

Спасибо ;)

Зы: Вам, конечно, неинтересно мнение ничего не понимающих в футболе аморальных типов вроде меня, но я согласен со Стогниенко: Было много спорных моментов, которые в большинстве своём толковались в пользу Франции. Не более того. Посмотрим через два года на судейство.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#954599
kiel писал(а):Как вообще можно было назначать на такой матч судьей итальянца сразу после поражения Италии от Германии?
Мля, а я думал Карасёв судит. ;)
 ded
#954600
Судья явно помог Французам,хоть я и ставку выиграл.
Аватара пользователя
 myemerys
#954601
sergey-lyo писал(а):
kiel писал(а):Как вообще можно было назначать на такой матч судьей итальянца сразу после поражения Италии от Германии?
Мля, а я думал Карасёв судит. ;)
Что-то мне подсказывает, что после года в ФНЛ мы мечтать будем о том, чтобы нас судил Карасев или Риццоли :D
 I love Dinamo
#954602
ded писал(а):Финал.
Францмя - Португалия.
Ни за кого болеть не буду, буду просто смотреть футбол.
  • 1
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 93