Одна жизнь – одна команда!

Флудер года

Критик Силкина
14
19%
Емеля
4
5%
Fil
19
26%
Наблюдатель
4
5%
ДомосеД
10
14%
airbus
Голосов нет
0%
dolbano
7
9%
Veseliy_Rodger
6
8%
Gerasim
4
5%
AlSkywalker88
Голосов нет
0%
Акела
6
8%
Аватара пользователя
 Емеля
#884168
Gerasim писал(а):Ну я и не возражаю. Хотя не знал что у меня больше всех постов...
Может и не больше, только от меня флуда то же не больше чем от других, тем не менее я получаю предупреждения.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#884169
Gerasim, проверка на вшивость?
Номинировал двоих: Критик Силкина, Fanдорин. Критерии простые: заочное общение должно способствовать взаимному расширению кругозора, не выходя при этом за рамки уважительного отношения к собеседнику. Т.е. должно быть интересно и комфортно по ощущениям общаться. Проверяется вот здесь
viewtopic.php?f=87&t=3412&p=883046#p883046" onclick="window.open(this.href);return false;
Еще писал, что хотел бы номинировать Люпера, но правила форума запрещают номинировать более двух кандидатов. По моим заочным наблддениям, исключительно порядочный, совестливый человек. К сожалению, таких номинаций нет. Его номиноровал в "Спокойствие".
В принципе у меня лично кандидатов много. Очень много. За исключением тех, кто сходу пытается фаллосами меряться, не имея на то оснований. А так ироничное отношение к собеседнику с элементами взаимного подкалывания только приветствуется. Например, так с Наблюдателем общаемся. Или с Олежаном, пока он не исчез куда-то. С интересом общаюсь в теме "Политика" даже с JayСее, хотя придерживаемся противоположных мнений (поэтому - даже). Он поддерживает определенный уровень дискуссии, чего о некоторых других не скажешь.
Я ответил?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 29 дек 2015, 15:35, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#884198
Gerasim писал(а):Я предложу Михаилу несколько поменять формулировку Флудера в следующем году, если не забуду, но Вы мне всё-таки ответьте. Как влияет на содержание номинации, не верное на ваш взгляд определение флудера?
?
Вот на это не ответил. Влияет самым непосредственным образом, потому что это одно и то же. Как корабль назовут, так он и поплывет.
Есть ведь классическое и простое определение флуда
размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений, не несущих смысловой нагрузки,
Думаю, мои номинанты соответствуют на все сто.
Либо называйте номинацию "Самый активный юзер" (держим в голове некотрую иронию), либо возьмем другую крайность: номинация "Пустомеля". А так получается Тяни-Толкай какой-то. Либо третий вариант: буквально следовать формулировке и выбирать "флудера" простейшим мат. расчетом. Об этом я писал еще в прошлом году.
Аватара пользователя
 myemerys
#884200
А будет номинация "флеймер года"?))) а то если есть флудер, то отсутствие флеймера - дискриминация)))
Аватара пользователя
 Anjey
#884225
Емеля писал(а):Критик Силкина, человек воспитанный и эрудированный, он не несёт глупых мыслей и соответственно флудером быть не может.
Жаль голосовалку закрыли. В пост года прилепил бы.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#884288
Давно заметил. Обо мне почему то очень часто пишут люди, у которых я официально в игноре! :D Вот и товарищ с зашитым ртом туда же. Причем тоже чаще всего пишет не по темам почем зря.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 29 дек 2015, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 JayCee
#884291
Прикольная ветка))) Практически все, принявшие участие в обсуждении, достойны высокого звания!
Аватара пользователя
 penguin013
#884312
Критик Силкина писал(а):Давно заметил. Обо мне почему то очень часто пишут люди, у которых я официально в игноре! :D Вот и товарищ с зашитым ртом туда же. Причем тоже чаще всего пишет не по темам почем зря.
Не лезу в Ваши с кем бы то ни было разборки, но всегда поражали демонстративные подписи людей, гласящие о списках игнора, а ещё больше поражает то, что люди (те что с подписями) частенько отвечают тем, кто у них, якобы, в игноре.
Я знаю, как работает игнор на форуме, но раз уж в подпись засунул, то, навреное, должен быть какой-то самоконтроль, соблюдающий сия предписание.
Аватара пользователя
 Anjey
#884316
penguin013 писал(а):
Критик Силкина писал(а):Давно заметил. Обо мне почему то очень часто пишут люди, у которых я официально в игноре! :D Вот и товарищ с зашитым ртом туда же. Причем тоже чаще всего пишет не по темам почем зря.
Не лезу в Ваши с кем бы то ни было разборки, но всегда поражали демонстративные подписи людей, гласящие о списках игнора, а ещё больше поражает то, что люди (те что с подписями) частенько отвечают тем, кто у них, якобы, в игноре.
Я знаю, как работает игнор на форуме, но раз уж в подпись засунул, то, навреное, должен быть какой-то самоконтроль, соблюдающий сия предписание.
Мой юный, уфимский сораДник. Какое счастье, что не удалось вам застать, то многоголосье, что досталось нам, от этого мастера интриг и блевослова. Он не один, он с сыном в личку сораДникам пишет. Видимо стеснение есть у сапиенса. И да. Не забудем не простим. Это к сабжу.
P.S. КС,.пруф пожалуйста. Когда, где, на какую либо вашу шнягу я ответил. Ибо, вы автоматом становитесь пизд.....м/ задушевником. Как впрочем и должно всегда быть. Цалую вас, кумир подростков и детей)).
Последний раз редактировалось Anjey 29 дек 2015, 20:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#884355
penguin013 писал(а):
Критик Силкина писал(а):Давно заметил. Обо мне почему то очень часто пишут люди, у которых я официально в игноре! :D Вот и товарищ с зашитым ртом туда же. Причем тоже чаще всего пишет не по темам почем зря.
Не лезу в Ваши с кем бы то ни было разборки, но всегда поражали демонстративные подписи людей, гласящие о списках игнора, а ещё больше поражает то, что люди (те что с подписями) частенько отвечают тем, кто у них, якобы, в игноре.
Я знаю, как работает игнор на форуме, но раз уж в подпись засунул, то, навреное, должен быть какой-то самоконтроль, соблюдающий сия предписание.
Люди, демонстрирующие список игнора на всеобщее обозрение - обычно очень комплексующие. Иногда - завистливые. Им чаще всего нечем ответить кроме оскорблений. В этом случае не поможет даже зашитый рот на аватаре. Тут надо было руки пришивать. :D А ещё голосование по этой теме пошло не так как им хотелось. Обидно же! ;)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 29 дек 2015, 23:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#884357
Совет: флудера можно определить ровно в этой теме...
Аватара пользователя
 dolbano
#884359
Ellesselarr писал(а):Совет: флудера можно определить ровно в этой теме...
Смотрите, промежуточные результаты голосования. Я даже в тройку не вхожу. 8-) :killme:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#884371
Ellesselarr писал(а):Совет: флудера можно определить ровно в этой теме...
Со следующего года надо ввести номинацию "Советчик года". Или "Советник"? :?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#884372
ДомосеД писал(а):
Ellesselarr писал(а):Совет: флудера можно определить ровно в этой теме...
Со следующего года надо ввести номинацию "Советчик года". Или "Советник"? :?
Никого лично не имел ввиду. Просто предложил упрощённое уравнение.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#884375
Да я тоже ничего личного не имел в виду. Предновогоднее настроение, тянет не шутки-прибаутки
Аватара пользователя
 Cherep
#884383
КС, однозначно. Безостановочный поток...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#884540
Емеля писал(а):AlSkywalker88 номинировал, потому как кроме гадостей и негатива он на форуме практически ни чего не пишет.
"Каждый слышит лишь то, что понимает"
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#884672
Cherep писал(а):КС, однозначно. Безостановочный поток...
С такой-то подписью про водку и пиво("ерш") и не то привидится. :D
Последний раз редактировалось Критик Силкина 31 дек 2015, 08:55, всего редактировалось 1 раз.