Одна жизнь – одна команда!

Вы будете следить за межсезоньем?

Конечно! Посмотрю все товарняки по Динамо-ТВ
25
42%
Буду периодически читать новости, что-то посмотрю
29
48%
Редко интересуюсь, по случаю
2
3%
Совсем не слежу
Голосов нет
0%
Не только слежу, а ещё и поеду!)
4
7%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#881647
Кобелев:
Собираемся 8 января.
Сборы будут в Испании и, наверное, в Португалии
.

По известной причине Турция отпадает
Источник — официальный канал «Динамо» в YouTube

Изображение

Обсуждаем новости с зимних сборов...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 21 дек 2015, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#881648
Ну и рожа у тебя Шарапов (с)
Аватара пользователя
 myemerys
#881712
Что с защитой нашего титула? На сайте Атлантик Капа уже анонсированы несколько участников, но действующего чемпиона и обладателя нет :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#881726
myemerys писал(а):Что с защитой нашего титула? На сайте Атлантик Капа уже анонсированы несколько участников, но действующего чемпиона и обладателя нет :(
по-моему, без Еврокубков туда дороги нет! мы попали только благодаря выступлению в ЛЕ!
в этом году за кубок Атлантик капа борются Локо и бомжи.
у Кокорина есть небольшой, но шанс, опять его выиграть! Надеюсь на этот раз он будет искренне радоваться, а не ухмыляться как в этом году!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#881727
Бомжи вроде как уже не борются.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#881735
известны ли точные даты и места сборов? Интересует испанский сбор
добавьте пункт головования - поеду
Аватара пользователя
 myemerys
#881742
vkolokol писал(а):
myemerys писал(а):Что с защитой нашего титула? На сайте Атлантик Капа уже анонсированы несколько участников, но действующего чемпиона и обладателя нет :(
по-моему, без Еврокубков туда дороги нет! мы попали только благодаря выступлению в ЛЕ!
в этом году за кубок Атлантик капа борются Локо и бомжи.
у Кокорина есть небольшой, но шанс, опять его выиграть! Надеюсь на этот раз он будет искренне радоваться, а не ухмыляться как в этом году!
Да хз, там в списке одни днища северо- и восточноевропейские. Не уверен (не слежу за ЛЕ), но подозреваю, что особо далеко они там не пробились)))
Я почему-то думал, что это просто коммерческий турнир для клубов, которые в январе не играют в своих чемпах. В общем, пусть Смертин договорится и нас возьмут, гораздо интереснее простых товарняков и глядишь еще трофей выиграем назло недоброжелателям))))
Аватара пользователя
 Василич
#881760
Veselyi_Rodger писал(а):Бомжи вроде как уже не борются.
Они как ромашка: буду - не буду.
"Зенит" и "Локомотив" примут участие в Atlantic Cup.
http://www.sport-express.ru/football/news/950154/" onclick="window.open(this.href);return false;
А нам так рано (конец января -начало февраля) незачем, я думаю, в турнире участвовать. Это той зимой нужно было, когда в еврокубках играли.
Последний раз редактировалось Василич 21 дек 2015, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#881767
TheAnahaym писал(а):известны ли точные даты и места сборов? Интересует испанский сбор
добавьте пункт головования - поеду
Добавил, но при этом результаты обнулились, к сожалению. :cry:
Прошу проголосовавших ещё раз отметить подходящий пункт. :roll:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 21 дек 2015, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#881773
Василич писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Бомжи вроде как уже не борются.
Они как ромашка: буду - не буду.
"Зенит" и "Локомотив" примут участие в Atlantic Cup.
http://www.sport-express.ru/football/news/950154/" onclick="window.open(this.href);return false;
А нам так рано (конец января -начало февраля) незачем, я думаю, в турнире участвовать. Это той зимой нужно было, когда в еврокубках играли.
млядство(((( если они выиграют, то каким трофеем мы будем меряться? :(
Аватара пользователя
 Василич
#882554
Первый зимний сбор московского «Динамо» пройдёт в Португалии 10-23 января. Об этом сообщается на официальном странице клуба в «Твиттере». В рамках этого сбора подопечные Андрея Кобелева проведут два контрольных матча — 19 и 22 января.
https://twitter.com/FCDM_official" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#882582
Василич писал(а):Первый зимний сбор московского «Динамо» пройдёт в Португалии 10-23 января. Об этом сообщается на официальном странице клуба в «Твиттере». В рамках этого сбора подопечные Андрея Кобелева проведут два контрольных матча — 19 и 22 января.
https://twitter.com/FCDM_official" onclick="window.open(this.href);return false;

Следующие два сбора пройдут в Испании (планируемые сроки: 26 января – 8 февраля и 11-25 февраля), команду ожидает еще семь товарищеских встреч.
Затем динамовцы в Москве продолжат подготовку к матчам Кубка России и заключительной части чемпионата.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11893" onclick="window.open(this.href);return false;

9 товарняков глянем, короче)
Аватара пользователя
 Anjey
#882607
Осталось только понять, где в Испании))?
А то там на прокате, разоришься)
Аватара пользователя
 Василич
#882611
Не многовато ли 9 контрольных матчей за 1.5 месяца? :shock:
Аватара пользователя
 JayCee
#882612
Anjey писал(а):Осталось только понять, где в Испании))?
А то там на прокате, разоришься)
Андалусия, практически без вариантов.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#882613
Василич писал(а):Не многовато ли 9 контрольных матчей за 1.5 месяца? :shock:
Игры всегда лучше тренек), а для нас тем более интереснее)))
Аватара пользователя
 JayCee
#882616
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Василич писал(а):Не многовато ли 9 контрольных матчей за 1.5 месяца? :shock:
Игры всегда лучше тренек), а для нас тем более интереснее)))
9 игр за 6 недель, стандартный график ЧР. К тому же разными составами, с неограниченными заменами... Даже устать не успеют.
Аватара пользователя
 Anjey
#882621
JayCee писал(а):
Anjey писал(а):Осталось только понять, где в Испании))?
А то там на прокате, разоришься)
Андалусия, практически без вариантов.
Снова Марбелья))?
Аватара пользователя
 myemerys
#882624
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): 9 товарняков глянем, короче)
о, вот это дело! Главное, чтобы соперники были хорошие. И чтобы состав был точно тот, что будет играть в оставшихся турах.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10