Одна жизнь – одна команда!

Вы будете следить за межсезоньем?

Конечно! Посмотрю все товарняки по Динамо-ТВ
25
42%
Буду периодически читать новости, что-то посмотрю
29
48%
Редко интересуюсь, по случаю
2
3%
Совсем не слежу
Голосов нет
0%
Не только слежу, а ещё и поеду!)
4
7%
 dr.alsor
#886677
deformer писал(а):чет я не увидел там про голландца. только про возможно еще одного игрока с российского рынка.

так уже пара дней прошла с новости
Аватара пользователя
 myemerys
#886680
deformer писал(а):чет я не увидел там про голландца. только про возможно еще одного игрока с российского рынка.
аналогично. Была только новость (копипаста), без комментариев от ФКДИН, кажется.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#886681
dr.alsor писал(а):Почему про Факел так грубо ? Были проблемы с фанами ? :D
У меня нет) Видимо, у них, как и у всех остальных, нелецеприятно пишущих о Динамо :D , а читал я многих)))
Если короче, то МЫ-ДИНАМО, а все остальные...сам знаешь)))
myemerys писал(а):
аналогично. Была только новость (копипаста), без комментариев от ФКДИН, кажется.
Нуу...всё-таки, если какую новость FCDIN размещает, то это уже косвенный намёк, что новость не туфта и имеет место быть... ;)
Аватара пользователя
 myemerys
#886683
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
myemerys писал(а):
аналогично. Была только новость (копипаста), без комментариев от ФКДИН, кажется.
Нуу...всё-таки, если какую новость FCDIN размещает, то это уже косвенный намёк, что новость не туфта и имеет место быть... ;)
с одной стороны, да, но бывали и противоположные случаи - когда копипастили новость без своих комментариев/опровержений/итп, и в итоге трансфер так и оставался слухом (примеры не вспомню, но были кажется). В общем, подождать, чтобы узнать правда это или утка, осталось не так много :)
Последний раз редактировалось myemerys 11 янв 2016, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#886685
myemerys, ну новость, размещенная на сайте, ещё не факт, что всё так и будет)
Обычно это подтверждение факта интереса, переговоров и т.п., но не самого трансфера.
Аватара пользователя
 dolbano
#886713
Вылет в 10 утра, шесть часов в воздухе, и самолет приземляется в Фару. На борту 22 футболиста «Динамо»: Габулов, Шунин, Лещук, Козлов, Губочан, Живоглядов, Данилкин, Дьяков, Морозов, Бюттнер, Ионов, Катрич, Зобнин, Сарамутин, Левин, Драгун, Соснин, Кузьмин, Жирков, Ташаев, Обольский и Погребняк.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11907" onclick="window.open(this.href);return false;
 Nata76
#886736
Фото из Португалии. Паша веселый (чуть не написала, что навеселе :) )
Изображение
Аватара пользователя
 myemerys
#886737
Навеселе он бы полз)))
Аватара пользователя
 Valerich73
#886743
dolbano писал(а):Вылет в 10 утра, ...
спасибо за инфу :dinfan2:

по фото выше: да и Ионов красава)) (в розовых туфлях)
Последний раз редактировалось Valerich73 11 янв 2016, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#886752
Шахова какого то берут из пердива в 25 лет , в таком возрасте из пердива- можно о его уровне догадываться , е мое , во набирают
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#886760
Наблюдатель писал(а):
TheAnahaym писал(а):я походу не смогу поехать на зимний сбор.... :( много работы.
- сказал Саша Кокорин.
не, у меня другая фамилия ;)
а кто-нить знает расписание испанских игр? может на выходные смогу хоть на одну игру слетать.
Аватара пользователя
 vitik
#886766
Dynamo fan писал(а):Шахова какого то берут из пердива в 25 лет , в таком возрасте из пердива- можно о его уровне догадываться , е мое , во набирают
Первый раз что ли? Единственный раз были нормальные приобретения и сразу ФФП...
Аватара пользователя
 Valerich73
#886788
Игорь Денисов присоединится к команде в Португалии
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11912" onclick="window.open(this.href);return false;

вот иииии наша дримтим собирается))
TheAnahaym писал(а):а кто-нить знает расписание испанских игр? может на выходные смогу хоть на одну игру слетать.
пост долбано:
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11907" onclick="window.open(this.href);return false;
 rolandvm
#886804
Что-то АНК, известный со слов ряда сораДников как "Любитель нашей Динамовской молодежи", с собой на сборы, никого нового из молодежки, кроме Сарамутина не взял! Я, честно говоря, думал, что минимум Моргунова с Могулкиным возьмет. Да и думал, что Соломатин поедет.
Последний раз редактировалось rolandvm 11 янв 2016, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#886808
Valerich73 писал(а):
TheAnahaym писал(а):а кто-нить знает расписание испанских игр? может на выходные смогу хоть на одну игру слетать.
пост долбано:
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11907" onclick="window.open(this.href);return false;
а кто-нить знает расписание испанских игр?
Аватара пользователя
 Anjey
#886814
TheAnahaym писал(а):
а кто-нить знает расписание испанских игр?
Этого руководство еще не знает.
Народ едет в Малагу по наитию, с 13 по 23.02.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#887012
В «Динамо» уже определились со спаррингами.

19 января команда Андрея Кобелева сыграет с «Ольяненсе», занимающим 9-е место (из 24) во втором по силе дивизионе Португалии.
А 22-го числа – с «Маттерсбургом», делящим шестую строчку в таблице чемпионата Австрии.

«Динамо-ТВ» по традиции планирует прямую трансляцию матча. Не пропустите!

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11914" onclick="window.open(this.href);return false;

Изображение
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 12 янв 2016, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#887042
Изображение

Коба Бюттнеру: "а ты что, все еще надеешься в состав попасть?" :D
Аватара пользователя
 Александр63
#887045
Шелогуров: " В чемпионате страны над командой, порой, СГУЩАЛИСЬ КРАСКИ" :lol: :lol: :lol:

[youtube]utvW6wOiQss[/youtube]
Аватара пользователя
 Емеля
#887051
myemerys писал(а):Изображение
В предвкушении договорнячков от Мудко, в отличном настроении.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 10