Одна жизнь – одна команда!

Вылетит ли Динамо в ФНЛ?

1. Мы уже в ФНЛ
54
42%
2. Ничего, ничего мы еще в стыках покувыркаемся.
47
37%
3. Великое Динамо всегда было есть и будет в "вышке"
27
21%
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#934245
Ситуация сложилась интересная, ибо даже ничьи с Локо и Спартаком не выводят Мордовию и Уфу из зоны прямого вылета.
Только победа кого-нибудь из аутсайдеров сможет опустить Динамо напрямую в ФНЛ.
Но вероятность такого события безмерна мала.
Поэтому, не о матче с Зенитом нужно сейчас заботится, а о грядущих матчах с Томью.
Вот где будет настоящий АД!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#934254
Блондинка за рулем писал(а):Ситуация сложилась интересная, ибо даже ничьи с Локо и Спартаком не выводят Мордовию и Уфу из зоны прямого вылета.
Только победа кого-нибудь из аутсайдеров сможет опустить Динамо напрямую в ФНЛ.
Но вероятность такого события безмерна мала.
Поэтому, не о матче с Зенитом нужно сейчас заботится, а о грядущих матчах с Томью.
Вот где будет настоящий АД!
То есть сыграть через не могу и обыграть бомжей наши игроки не смогут? А между тем, это единственный путь не ждать милости от паровозов и мяса и обеспечить себе хотя бы стыки. А будут думать о Томи до матча с газовщиком, то можно вообще на поле не выходить.
Аватара пользователя
 Defo
#934255
а в переходных матчах если две ничьи с разным счетом то доп время или побеждает тот кто больше в гостях забил?
 Nata76
#934256
deformer писал(а):а в переходных матчах если две ничьи с разным счетом то доп время или побеждает тот кто больше в гостях забил?
Побеждает тот, кто больше забил в гостях, а дополнительное время при двух ничейках с одинаковым счетом, если рассуждать логически.
Еще один момент, но нужно уточнить, если гостевая команда в дополнительное время забивает гол, то хозяевам нужно забивать два, иначе серии пенальти не будет.
 dinamo1991
#934263
Давайте без лукавства. Зенит не будет НИЧЕГО нам дарить! Весь этот бред про "шесть очков" в следующем сезоне, за переход Коко и Жирко и прочие теории про "ты мне,я тебе",не выдерживают никакой критики. И сказочки про админресурс тоже надо отбросить. Не будет этого ничего. Зенит будет биться. Без ведущих игроков да,но,для своих болел будут ИГРАТЬ,а не хернёй страдать. Так что шансов,будем прямо говорить - нет. Даже на ничью. Уровни разные,поймите! Другое дело,с каким счётом проиграем. Тут вопрос. А так придётся надеяться на Спартак и Локомотив. Надеяться на то,что они как и Зенит сыграют сильно,именно,для своих-же болельщиков. А там уже нас будет ждать Томь. Ну до этого момента доползти ещё нужно.
Аватара пользователя
 Defo
#934266
единственная надежда что у коко и остальных недавних наших проснется совесть и они будут мимо ворот лупить
Аватара пользователя
 Орфей
#934268
dinamo1991 писал(а):Давайте без лукавства. Зенит не будет НИЧЕГО нам дарить! Весь этот бред про "шесть очков" в следующем сезоне, за переход Коко и Жирко и прочие теории про "ты мне,я тебе",не выдерживают никакой критики. И сказочки про админресурс тоже надо отбросить. Не будет этого ничего. Зенит будет биться. Без ведущих игроков да,но,для своих болел будут ИГРАТЬ,а не хернёй страдать. Так что шансов,будем прямо говорить - нет. Даже на ничью. Уровни разные,поймите! Другое дело,с каким счётом проиграем. Тут вопрос. А так придётся надеяться на Спартак и Локомотив. Надеяться на то,что они как и Зенит сыграют сильно,именно,для своих-же болельщиков. А там уже нас будет ждать Томь. Ну до этого момента доползти ещё нужно.
По спортивному и по человечески так. Но ...
Представьте зеркало.
В последнем матче Динамо имеет шанс отправить мясо в пердив, ценой всего, ничего не меняющего в турнирном раскладе промаха. Многие ли осудят?
Да, для них, мясных и девок(и болел и руководства) это слаще мёда и тема дня, даже довесок к их 5-му или 6-му месту или колесу.
Аватара пользователя
 Defo
#934269
довольно много мясных болел судя по комментам против вылета Динамо
 Grenzer
#934271
deformer писал(а):довольно много мясных болел судя по комментам против вылета Динамо
Само собой. Для них это надо, ездить в Уфу или еще куда, когда можно прийти на матч и после него через пару часов дома быть. Да и для клубов лишние расходы на перелеты, гостиницы... а если другая игра потом важная наклевывается дня через два...
Аватара пользователя
 myemerys
#934272
deformer писал(а):довольно много мясных болел судя по комментам против вылета Динамо
Лично я бы тоже против вылета мяса был, с ними игры интереснее, чем с Уфой и прочей Мордовией.
Аватара пользователя
 vasilev
#934275
Спам сейчас на подъеме и вынесут они убогую уфу с сухим счетом.
Прогибаться под наш вылет-терять лицо.
Это говорят все мои мясные знакомые.
Мы не можем победить бомжей, сейчас не можем, но ничья
нужна как воздух. Вот она наиболее реальный исход.
Аватара пользователя
 kiel
#934282
vasilev писал(а):Спам сейчас на подъеме и вынесут они убогую уфу с сухим счетом.
Спаму сейчас ничего уже не нужно,как и Локомотиву,впрочем как и бомжам...
Аватара пользователя
 veron
#934286
kiel писал(а):
vasilev писал(а):Спам сейчас на подъеме и вынесут они убогую уфу с сухим счетом.
Спаму сейчас ничего уже не нужно,как и Локомотиву,впрочем как и бомжам...
Да еще Бердыев на горизонте, и у мяса, и у лохомотов на рисовался, как бы коучи бяку не придумали!!!
Аватара пользователя
 vitik
#934287
kiel писал(а):
vasilev писал(а):Спам сейчас на подъеме и вынесут они убогую уфу с сухим счетом.
Спаму сейчас ничего уже не нужно,как и Локомотиву,впрочем как и бомжам...
Если Краснодар выиграет, то они третье место могут занять, а Зениту это вряд ли понравится!
Аватара пользователя
 kiel
#934292
vitik писал(а):
kiel писал(а):
vasilev писал(а):Спам сейчас на подъеме и вынесут они убогую уфу с сухим счетом.
Спаму сейчас ничего уже не нужно,как и Локомотиву,впрочем как и бомжам...
Если Краснодар выиграет, то они третье место могут занять, а Зениту это вряд ли понравится!
Значит все ещё хуже для нас..."Эххх,бедный Маугли..."
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#934296
vasilev писал(а):Спам сейчас на подъеме и вынесут они убогую уфу с сухим счетом.
Прогибаться под наш вылет-терять лицо.
Это говорят все мои мясные знакомые.
Мы не можем победить бомжей, сейчас не можем, но ничья
нужна как воздух. Вот она наиболее реальный исход.
Ну мясо-то на подъёме, тем более имеются теоретические надежды на 4-е место, тем более Промесу надо забивать 2, чтобы обойти Смолова, тем более под Аленем трон трясётся, и ему есть что доказывать Федуну.
А вот скажите мне, за что бороться Локомотиву?
Тем более вы писали про форму мяса, а тут ситуация намного хуже. За 4 последних матча Локо набрало 1 очко
 nikolay
#934297
Аленичеву нужна победа, чтобы остаться у руля. Он будет настраивать команду только на победу. Да и Промес хочет догнать Смолова. Значит будет настроен. Докатились,что будущее будет зависеть от Спартака и Локомотива.А вдруг игроки захотят вылета Динамо и тогда кранты. Такое тоже исключать нельзя. Как Чикишев настроит игроков и какой выставит состав на игру? От этого тоже многое зависит. Обыграл же Ростов Зенит. Почему бы не обыграть на своем поле Зенит.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#934298
Банщик писал(а):Любой слабый соперник иной раз может выиграть у более сильного. Всего то один матч. Так бывает и не сказать, чтоб слишком редко.
Не часто, но достаточно для того, чтобы помнить, что в футболе бывает всякое.

У Зенита не будет :
Смольникова-Гарая-Ломбертса-Анюкова - в защите.
Данни, Витцеля - в полузащите
Халка - в нападении.

Шатов не в форме, не попадает в старт Зенита, когда все здоровы. Это тоже их минус.
Юсупов - скорее всего травмирован. Хотя это скорее в + Зениту.

Вобщем, время - побеждать. Нашим, разумеется.

Ну, а если нет, то надежда на Локо и спам. Уж в ничейку, то смогут земляки с регионами отбегать. А то ведь стыдно им будет голимым аутам сливать.
Неплохо бы и наши потери посчитать...
Аватара пользователя
 antonio
#934303
Grenzer писал(а):
deformer писал(а):довольно много мясных болел судя по комментам против вылета Динамо
Само собой. Для них это надо, ездить в Уфу или еще куда, когда можно прийти на матч и после него через пару часов дома быть. Да и для клубов лишние расходы на перелеты, гостиницы... а если другая игра потом важная наклевывается дня через два...
Не поэтому.
Я вот никогда не был за вылет СпаМа, т.к. я люблю эти матчи и не хочу их терять ради минутного удовольствия ощутить, что они свалились в пердив.
Думаю, и у многих из них примерно также.
Аватара пользователя
 vitik
#934308
А Локомотив на волне ничьи с бомжами и лишения их шансов на чемпионство да на своем поле вряд ли захотят проигрывать какому-то отстою... Честь то у игроков есть...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 53