Одна жизнь – одна команда!

Вылетит ли Динамо в ФНЛ?

1. Мы уже в ФНЛ
54
42%
2. Ничего, ничего мы еще в стыках покувыркаемся.
47
37%
3. Великое Динамо всегда было есть и будет в "вышке"
27
21%
Аватара пользователя
 Александр63
#934154
Главный судья должен неотлучно находиться в штрафной мешков и фиксировать ФСЕ контакты в нашу пользу, назначая пенали. То, что творится в нашей штрафной его не ипет.)))
Аватара пользователя
 ТРЕНЕР ДИНАМО
#934160
В победу на футбольном поле я не верю.
Конечно, в один день из тысячи, когда все звезды сойдутся как надо и Амкар может Барселону победить, но я не верю, что этот день выпадет на 21 мая.
Надеюсь на стыки, короче, а там посмотрим.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#934166
Александр63 писал(а):
rolandvm писал(а): Саша!
Может и я бы тоже!! Но а кого? Выбирать из кого?!!!! У Чикишева выбор есть?!!!! Всерьез расчитываете на Терехова или Обольского или ....??????
Меня сейчас конечно распнут.))) Но я бы выставил так.

__________________Лещук :shock: __________
Живо-Дьяков-Степанов :shock: -Морозов
Терехов :shock: -Кузьмин :shock: -Денисов-Ташаев
_________________Зобнин_________________________
_________________Бурыкин :shock: /Бечирай_________________
3:9 ;)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#934168
ТРЕНЕР ДИНАМО писал(а):В победу на футбольном поле я не верю.
Конечно, в один день из тысячи, когда все звезды сойдутся как надо и Амкар может Барселону победить, но я не верю, что этот день выпадет на 21 мая.
Надеюсь на стыки, короче, а там посмотрим.
21 - хорошая цифра в плане счета, например. Все может сложиться по нашему.
Аватара пользователя
 lapki88
#934170
Вопрос не в том: "Сможем или не сможем".
Вопрос в том: "А нужно ли этим 32растам \управляющим клубом\, чтобы Динамо осталось в элите".

Что-то я не наблюдаю каких-то движений после падений из тура в тур у нас в "руководстве".
Отставка АНКа не в счёт. Ведь всем понятно, что это просто нам косточка была кинута.
Аватара пользователя
 veron
#934173
Все зависит от Бога, и немного от нас!!! А состав у Александр63- правильный!!! По крайней мере,пацаны бегать будут,ну и, смотри начало текста!!!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#934183
Проиграем 100 %. Никаких предпосылок для иного исхода нет. Вся надежда на Спартак и Локомотив, что они не станут позориться и проигрывать свои матча. Хотя и на это надежды немного.
 nikolay
#934193
Вот и грядут перемены. Спрашивается,а зачем назначали Сысоева? Что даст Завьялов клубу? Чья это идея? Или это перестановки ради перестановки. Нужен результат, нужны деньги на покупку сильных игроков. Нужно избавляться от Соснина,Дьякова,Ионова,Драгуна и других. Нужно усиление на все позиции и в первую очередь плеймекер,нападающий,ЦЗ. Качественное усиление, чтобы можно бороться за высокие места,а не бороться за выживание. Поживем увидим.
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#934199
Нам, главное, нужен главный тренер, способный поставить командную игру.....
Аватара пользователя
 СерГ
#934205
Чикишев,на мой взгляд, ошибся,ставя тех же игроков.
может,конечно,это и не его решение...
но будь моя воля тренера молодеги--поставил бы больше молодых игроков. их хоть знаешь, на них хоть авторитет имеешь...
не всех, но 3-4 точно...
 Nata76
#934206
"Динамо" – "Зенит": судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор – Игорь Захаров (Москва).
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#934208
Александр63 писал(а):
dmitrybukov писал(а):
Александр63 писал(а): Меня сейчас конечно распнут.))) Но я бы выставил так.

__________________Лещук :shock: __________
Живо-Дьяков-Степанов :shock: -Морозов
Терехов :shock: -Кузьмин :shock: -Денисов-Ташаев
_________________Зобнин_________________________
_________________Бурыкин :shock: /Бечирай_________________
Ссыкотно...
За кого конкретно ???

П.С. "За всех" не принимается.)))
За центр защиты.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#934211
взял с 1923.dm
Врезались в память два пассажа:

1) "Тренера надо было менять туров десять назад, руководство всё чего-то-то тянуло...мы не понимали, что он от нас хотел...не знаем, как забить."

2) "Да не вылетим мы никуда".

Также было сказано о том, что они между собой уже ругались не раз и даже бывали драки.
Игроки знают , то чего мы не знаем ? :? Бомжи за халявный трансфер Жиркова и Коко вернут должок ...?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#934224
СерГ писал(а):.
будь моя воля тренера молодеги--поставил бы больше молодых игроков. их хоть знаешь, на них хоть авторитет имеешь...
не всех, но 3-4 точно...
Какой вы, однако, смелый и прогрессивный. 3-4 игрока из дубля против Зенита?
Свежо и оригинально. Только зачем?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#934230
Zhigaloff писал(а):взял с 1923.dm
Врезались в память два пассажа:

1) "Тренера надо было менять туров десять назад, руководство всё чего-то-то тянуло...мы не понимали, что он от нас хотел...не знаем, как забить."

2) "Да не вылетим мы никуда".

Также было сказано о том, что они между собой уже ругались не раз и даже бывали драки.
Игроки знают , то чего мы не знаем ? :? Бомжи за халявный трансфер Жиркова и Коко вернут должок ...?
Вся беда в том, что отдельные игроки никуда не вылетят. Они просто сменят клуб.

Даже если бомжи сольют, хотя позориться они конечно не будут, то могут выиграть Кубань и Анжи свои матчи.

Последняя игра с Кубанью очень не понравилась. С такой игрой мы и стыки про.рем
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 17 май 2016, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#934234
Zhigaloff писал(а): Игроки знают , то чего мы не знаем ? :? Бомжи за халявный трансфер Жиркова и Коко вернут должок ...?
Я боюсь как бы они за три очка запросили в обмен Зобнина - единственный на сегодняшний день ликвид в нашей команде...
Аватара пользователя
 Банщик
#934236
Dinamoc63 писал(а):Нам, главное, нужен главный тренер, способный поставить командную игру.....
Зачем нам сейчас такой тренер? Это задача, и притом главная, следующего сезона.
А в субботу нам нужен все равно кто: ГТ, массажист, глава ВТБ, да хоть шофер автобуса - любой кто заставит наших футболеров понять и пропустить через сердце всего одну простую мысль:
ДИНАМО НЕ может быть изгнано в ФНЛ. Мы - не такая команда, как все, мы - МОСКОВСКОЕ ДИНАМО.
И пусть умрут на поле, но обыграют этот Закат, тем более обескровленный на 6-8 игроков стартового состава.
 ded
#934238
rolandvm писал(а):
MusicalSpirit писал(а):Вот и хотелось бы что-то написать... а нечего... Тоска и обречённость.
Почему?
Поле - ровное, мячик - круглый.... А там - как карта ляжет...!!!!
Одно настораживает - у нас команды нет.
Аватара пользователя
 Valerich73
#934242
так нынешний ГТ болтун или нет? после заявлений, что у него проблемы с игроками обороны... в частности у Самбы, после операции на шее... тут куча спецов есть, что сразу готовы сказать кто он. (про АНК, по случаю Самбы, именно это ими заявлялось)

Александр63, с вашим составом счет будет не в нашу пользу, крупнее чем с быками.
хотя, менять в составе что-то и какого-то нужно
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#934244
Георгий Викторович писал(а):Мы можем выиграть если Вилаш Боаш выставит дублеров на игру...
Я думаю, что Динамо сейчас в таком состоянии, что если Зенит выставит на игру даже не дублёров, а команду ветеранов при участии своего бывшего полузащитника А.Кобелева, всё равно проиграем...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 53