Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в Краснодаре?

Выиграем
48
47%
Вничью
19
19%
Проиграем
35
34%
Аватара пользователя
 dolbano
#932494
Fil писал(а):
dolbano писал(а):Побеждать!
Голосуй , а то ...
Проголосовал.
Аватара пользователя
 Емеля
#932500
dinamo1991 писал(а):Кто из Москвы? Может где-нибудь встретимся
Нет таких :D
 rolandvm
#932521
Затихла тема. Никто ни во что уже не верит? Не мудрено!
Саша! Ну МЫ же верим, что обыграем Кубань?!!! И хотя бы в стыки выйдем?!!!
 dinamo1991
#932522
rolandvm писал(а):Затихла тема. Никто ни во что уже не верит? Не мудрено!
Саша! Ну МЫ же верим, что обыграем Кубань?!!! И хотя бы в стыки выйдем?!!!
Нам теперь остается надеяться,что Уфа с Мордвой все свои игры проиграют и тогда попадём в стыки. Больше надеяться не на чего...
 I love Dinamo
#932523
rolandvm писал(а):Затихла тема. Никто ни во что уже не верит? Не мудрено!
Саша! Ну МЫ же верим, что обыграем Кубань?!!! И хотя бы в стыки выйдем?!!!
Я всё понимаю, что может быть всё что угодно, но верить и надеяться буду на чудо.
Аватара пользователя
 Kelloway
#932524
rolandvm писал(а): Проснитесь сораДники! Мы к краю пропасти приехали! Водитель - Кобелев (но его уже - к счастью - высадили), пытаемся ехать как можем.
Угу.. мы вышвырнули плохого водилу и теперь едем в пропасть вообще без руля...Вернее с человеком, который до этого об автобусе только в книжках читал. Гениально
 I love Dinamo
#932525
Klassik77 писал(а): А когда будут известны результаты проб у Кубани? Сегодня по "Спорт-FM" слышал, будто до октября 2015 года игрокам давали мендолий, когда он еще официально не был запрещен
У Кубани или Ростова :?: Если Ростова, то в понедельник.
Аватара пользователя
 Емеля
#932529
Кубань готовиться к борьбе за выживание и поменяла несколько игроков, пройдём как считаете?

Изображение
 rolandvm
#932530
Емеля писал(а):Кубань готовиться к борьбе за выживание и поменяла несколько игроков, пройдём как считаете?

Изображение

Емеля, сораДник! А у нас есть варианты?!!!! Рвать - рвать - рвать!!!! (Понимаю что на фото - не Кубань!)
Последний раз редактировалось rolandvm 14 май 2016, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#932532
rolandvm писал(а): Емеля, сораДник! А у нас есть варианты?!!!! Рвать - рвать - рвать!!!!
Ну если их в таком составе порвём, бомжи потом сами лягут :D
 rolandvm
#932533
Емеля писал(а):
rolandvm писал(а): Емеля, сораДник! А у нас есть варианты?!!!! Рвать - рвать - рвать!!!!
Ну если их в таком составе порвём, бомжи потом сами лягут :D
Емеля! Я дописал через минуту (Ваш подкол я сразу понял!)
Аватара пользователя
 turovs
#932544
Надеюсь что за смехом Бышовца,Степашина и Перегудова стоит конкретный план спасения.
Аватара пользователя
 utgraiser
#932553
Kelloway писал(а):Угу.. мы вышвырнули плохого водилу и теперь едем в пропасть вообще без руля...Вернее с человеком, который до этого об автобусе только в книжках читал. Гениально
Ну то что у него присутствует умение и желание читать книги уже не плохо.
Аватара пользователя
 Gebbels
#932565
utgraiser писал(а):
Kelloway писал(а):Угу.. мы вышвырнули плохого водилу и теперь едем в пропасть вообще без руля...Вернее с человеком, который до этого об автобусе только в книжках читал. Гениально
Ну то что у него присутствует умение и желание читать книги уже не плохо.
Приятнее проигрывать с начитанным тренером то?) Ну это так-черный юмор. Я очень боюсь этого матча(хотя спрашивается, какого матча за последние хз сколько месяцев мы не боялись?). Боюсь по не скольким причинам, то что бомжи нас порвут на британский флаг,это однозначно,(даже смотреть не буду, в первый раз текстовую посмотрю, на бомжарские морды довольные, смотреть как то не по нутру),знает и кубань, и то что нам выигрывать надо именно с ними знают все,и вот это самое паршивое,какая бы не была слабая кубань,трешку на морально волевых вкатить нам сможет...Так как мы пойдем с шашками наголо. А вот у нас этих морально волевых качеств нет, опытным пох(все равно не подходит) , свалят если что, а молодежь просто не может...
Аватара пользователя
 Kelloway
#932604
utgraiser писал(а):
Kelloway писал(а):Угу.. мы вышвырнули плохого водилу и теперь едем в пропасть вообще без руля...Вернее с человеком, который до этого об автобусе только в книжках читал. Гениально
Ну то что у него присутствует умение и желание читать книги уже не плохо.
Смотря какие книги.. Ну вот после матча и посмотрим - победит "значит нужные книги ты в детстве читал" (с). Только сомнительно что-то
Аватара пользователя
 turovs
#932606
После того,как допинг у такого честно тупоголового бойца как Поветкин нашли,неужели какой нибудь трепак
не найдут наши гэбэшники у футболеров Кубани на крайняк?
Аватара пользователя
 Александр63
#932656
А нас завтра где-нибудь показывают на ТВ :?: Нигде не нашел.(((
Аватара пользователя
 Fil
#932657
Александр63 писал(а):А нас завтра где-нибудь показывают на ТВ :?: Нигде не нашел.(((
Я тоже прямую не нашел ... :!:
Аватара пользователя
 kiel
#932658
матч футбол 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 49