Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в Краснодаре?

Выиграем
48
47%
Вничью
19
19%
Проиграем
35
34%
Аватара пользователя
 Valerich73
#934066
в вопросе разбираетесь?

кстати, кто у нас в защите в живых остался перед последним матчем?

и другой вопрос: а ЖК и КК учитываются в стыках(которые получили в сезоне)??
Последний раз редактировалось Valerich73 17 май 2016, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Koliok
#934067
Nata76 писал(а): Если уж на самого Бориса хватило. :) Хотя с Курбана станется, может, озолотился за каждый матч Бори в составе. :) Отдали талисман на свою голову :)
а помните, как многие тут мягко говоря недоумевали, что делает этот человек в команде? а теперь сравните с лютыми профессионалами Дьяковым, Сосниным, Хольменом. думаете при салямыче они так же бы "феерили"? я так думаю, тут одно из двух, либо Коба и правда настолько "крут", как специалист, что при нем деградировали буквально все, либо и футболисты, и тренерский штаб уже зимой знали то, о чем мы сейчас только догадываемся и банально забили на всё, вот как-то так мыслю
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#934068
Valerich73 писал(а): и другой вопрос: а ЖК и КК учитываются в стыках(которые получили в сезоне)??
Зачем вам это? Неужели думаете сладкая парочка паровозы-мясо упрутся почему-то в последнем туре и помогут нам не вылеткть напрямую?
 Ekomissarov
#934070
Nata76 писал(а):[Не за год. И не с такими уж маленькими финансами, как бы Ростов не прибеднялся.
Ну фиг его знает. 11 очков за 17 игр ДО, и 18 очков за 13 игр ПОСЛЕ. При этом на трансферы потрачено было 0 рублей!
Бюджет Ростова, в этом году - 1,4млрд. Нормальная сумма... для середняков и ниже...
Аватара пользователя
 vitik
#934071
Вячеслав.РУ писал(а):
Valerich73 писал(а): и другой вопрос: а ЖК и КК учитываются в стыках(которые получили в сезоне)??
Зачем вам это? Неужели думаете сладкая парочка паровозы-мясо упрутся почему-то в последнем туре и помогут нам не вылеткть напрямую?
Ну а почему бы нет? Разве Аленичев уверен, что его не попрут из команды по итогам этого сезона? А Черевченко? А если они сольют аутсайдерам, то вряд ли Смородская и Федун обрадуются.
 Ekomissarov
#934072
Valerich73 писал(а):в вопросе разбираетесь?
Ну, как Вам сказать...) Я вот не припомню случая, когда сначала судились, а потом наказывали за допинг?))
 Nata76
#934076
Koliok писал(а):
Nata76 писал(а): Если уж на самого Бориса хватило. :) Хотя с Курбана станется, может, озолотился за каждый матч Бори в составе. :) Отдали талисман на свою голову :)
а помните, как многие тут мягко говоря недоумевали, что делает этот человек в команде? а теперь сравните с лютыми профессионалами Дьяковым, Сосниным, Хольменом. думаете при салямыче они так же бы "феерили"? я так думаю, тут одно из двух, либо Коба и правда настолько "крут", как специалист, что при нем деградировали буквально все, либо и футболисты, и тренерский штаб уже зимой знали то, о чем мы сейчас только догадываемся и банально забили на всё, вот как-то так мыслю
За Сосниным не следила прежде (нужды не было в сортах известной субстанции разбираться), а Дьяков уже второй сезон так "феерит", или, думаете, без его участия Ростов в прошлом сезоне в стыки попал? Угу, 29 матчей из 30 без замен сыграно было. Поэтому про Дьякова однозначно не скажешь. Но что наши футболисты явно больше болельщиков были в курсе нашего "курса" на дно, это для меня неоспоримо.
И заодно вывод напрашивается - Ростов без Бори и Ростов с Борей (да еще и без Дьякова) две большие разницы. Есть о чем задуматься, правда?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#934078
Koliok писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Зачем вот только платят такие деньги футболистам, раз за всё тренер отвечает и тренер всему должен научить. Следуя логике, достаточно просто набрать 11-ать тел и "натренировать"...
что собственно и сделал некто Бердыев в Ростове
Разве?
Аватара пользователя
 ТРЕНЕР ДИНАМО
#934079
Наблюдатель писал(а):Кто ты такой, чтоб прощать или непрощать.
Иди пока потренируйся на кошках, тренер. А потом уже решай - прощать или не прощать.
Наверно, называешь себя болельщик Великого. И считаешь, что именно так должны вести себя настоящие болельщики.
Ущербное мнение. Мощет ты и болельщик, но не понимаешь многого, что и как привело к сегодняшнему поражению.
Обзывать - последнее дело. Тем более, когда знаешь, что ничего тебе не будет, никто не может тебе ответить.
Готов это Денисову в лицо сказать?
Есть такая вещь, как преступное бездействие и поэтому я хочу задать вопрос. Я правильно понимаю, что если в результате преступного бездействия, предположим, врачей или полиции – погибнет или останется инвалидом человек, то, по вашему мнению, родственники жертвы не должны иметь никаких претензий к этим врачам или полиции? Кто они такие, чтобы прощать или не прощать, верно?

Расшифруйте, мне очень интересно как мои мировоззрение и поведение привело ко вчерашнему Динамо. Кстати, тут выше видео выкладывали, как я понимаю, болельщики, которые вчера поехали в Краснодар – тоже ненастоящие? Обзываться последнее дело ведь!

Готов, я бы и Кобелеву, несмотря на поддержку, многое хотел бы высказать.
пал писал(а):Не видел у игроков никакого безразличия. Это не безразличие, а бессилие.
Говорится не только про вчерашний матч (хотя и вчера не было заметно, чтобы игроки максимально выложились и без сил упали после финального свистка), а про весь сезон и безразличие относится не ко всем, а к определенной части игроков, в основном, к зрелым россиянам с многомиллионными контрактами. Впрочем, если бы игроки и в решающем матче года не посчитали бы нужным хоть немного постараться, то это было бы совсем за гранью. Плюс, не все же, кто вчера играл, уйдут из Динамо в случае ФНЛ, значит уже как минимум кому то будет небезразличен вылет из ПЛ. А бессилие – это если пятиклассники будут играть в футбол против одиннадцатиклассников да и то у первых не будет безразличия пока будет хоть теоретическая возможность отыграться. Там играют не за деньги и детский спорт куда более искренний. А игры "как у Кобы" были при всех предыдущих тренерах Динамо и всегда был виноват тогдашний "Коба". Проходили – знаем.
 Nata76
#934080
Ekomissarov писал(а):
Nata76 писал(а):[Не за год. И не с такими уж маленькими финансами, как бы Ростов не прибеднялся.
Ну фиг его знает. 11 очков за 17 игр ДО, и 18 очков за 13 игр ПОСЛЕ. При этом на трансферы потрачено было 0 рублей!
Бюджет Ростова, в этом году - 1,4млрд. Нормальная сумма... для середняков и ниже...
Сорри, но не верю официальным цифрам в нашем футболе по отношению к любому клубу, тем более к Ростову. А уж, что касается Ростова в совокупности с Бердыевым, то тем более.
Аватара пользователя
 Koliok
#934081
Veselyi_Rodger писал(а):
Koliok писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Зачем вот только платят такие деньги футболистам, раз за всё тренер отвечает и тренер всему должен научить. Следуя логике, достаточно просто набрать 11-ать тел и "натренировать"...
что собственно и сделал некто Бердыев в Ростове
Разве?
Я могу, конечно, выложить тут турнирную таблицу, но кмк вы и так её прекрасно знаете...
 sssr
#934082
Как еще со времен Рубина , мой сосед бывший футболист говорил всегда : - Вот бы Рубина на "кайфушу" проверить .... 8-)
Аватара пользователя
 antonio
#934083
Ни одного ответа. ))))
Вячеслав.РУ писал(а):Когда игроки хватают руками игроков соперника в собственной штрафной.
Хватает руками, когда тренер неправильно выстроил игру защиты, а игроку не объяснил как правильно действовать против оппонента.
Недавно Дьяков рассказывал про Бердыева, тот всякие интересные мелочи советует игрокам, сильные и слабые стороны оппонентов рассказывает, как против них играть в атке и защите.
Вячеслав.РУ писал(а):Когда не могут по мячу попасть около чужих ворот. Когда не могут тупо попасть в ворота, тоже тренер виноват?
А если он не попадает из-за того, что у него концентрации не хватает из-за физической готовности плохой, кто виноват?
Вячеслав.РУ писал(а):Представляю, чтобы было бы, если бы на обычной работе можно было все свалить на начальника. Мол он нам пистоны не вставляет, поэтому мы так хе.ово работаем.
Славик,
Начальник не пистоны вставлять должен, а наладить бизнес-процессы! Чтобы сотрудники всегда знали как действовать в той или иной ситуации, чтобы в случае отсутствия одного сотрудника, его с легкостью мог заменить другой.
Вячеслав.РУ писал(а):А футболисты получают замечу такие деньги, что должны с закрытыми глазами выходить на поле и показывать искрометный футбол.
Этим всегда всё заканчивается у Славика - подсчетом чужих денег.
Ну нельзя же быть таким жадным!!! 8-)
Последний раз редактировалось Кaпитaн 17 май 2016, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#934085
Veselyi_Rodger писал(а):
Koliok писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Зачем вот только платят такие деньги футболистам, раз за всё тренер отвечает и тренер всему должен научить. Следуя логике, достаточно просто набрать 11-ать тел и "натренировать"...
что собственно и сделал некто Бердыев в Ростове
Разве?
Тут еще маленький штрих. У Бердыева в этот сезон состав был укреплен в основном теми футболистами, возможности которых он прекрасно знал не в теории (как типа "знали" про Погребняка), а на практике. Так что в его случае речь не идет про "просто набрать 11 человек и натренировать их".
Последний раз редактировалось Nata76 17 май 2016, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#934086
ТРЕНЕР ДИНАМО писал(а):Обзываться последнее дело ведь!
Вот молодец. Усвоил. Согласен с тобой.
Стал различать претензии и обзывание. Так держать!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#934087
antonio писал(а): Ну нельзя же быть таким жадным!!! 8-)
Вряд ли тут уместно говорить про жадность. Жадность - это выбивание себе лучшего контракта, невзирая что клуб включил экономию, а команда сыпется. Жадность - это когда с одной огромной зарплаты в клубе который тебя воспитал с радостью бежишь на другую большую зарплату, где спонсор нефтянка. Жадность, это когда тренеруя команду зарубежом, выдавливаешь последние деньги из предыдущего клуба. Вот это жадность.
Аватара пользователя
 antonio
#934088
Вячеслав.РУ писал(а):Вряд ли тут уместно говорить про жадность.
Уместно.
Вячеслав.РУ писал(а):Жадность - это выбивание себе лучшего контракта, невзирая что клуб включил экономию, а команда сыпется. Жадность - это когда с одной огромной зарплаты в клубе который тебя воспитал с радостью бежишь на другую большую зарплату, где спонсор нефтянка. Жадность, это когда тренеруя команду зарубежом, выдавливаешь последние деньги из предыдущего клуба. Вот это жадность.
Вот это жадность.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/55394" onclick="window.open(this.href);return false;
А продать себя дороже - это деловой подход.
Вячеслав.РУ писал(а):Жадность - это когда с одной огромной зарплаты в клубе который тебя воспитал с радостью бежишь на другую большую зарплату, где спонсор нефтянка
А если нефтянка может предложить титулы,
А твой родной клуб - борьбу за выживание. Это тоже жадность уйти в нефтянку? :?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#934089
Все мимо кассы. А продать себя подороже - это проституция называется.
Аватара пользователя
 vitik
#934091
Вячеслав.РУ писал(а):Все мимо кассы. А продать себя подороже - это проституция называется.
Вы намекаете, что мы все тут? Каждый из здесь присутствующих всегда стремился получать побольше, то бишь продать себя подороже... Разве нет?
Аватара пользователя
 Гипсик
#934094
vitik писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Все мимо кассы. А продать себя подороже - это проституция называется.
Вы намекаете, что мы все тут? Каждый из здесь присутствующих всегда стремился получать побольше, то бишь продать себя подороже... Разве нет?
Это тонкий момент.
Здесь детей нет и все реально понимают сколько стоят (в смысле зарплаты).
И если вдруг получается больше, то должны понимать, что: "за каждый скормленный Вам витамин, от Вас потребуют множество мелких услуг".
И как это называть вопрос терминологии.
С другой стороны, получая адекватно можно всегда посылать всех на куй.
Так что это вопрос вкуса и воспитания.
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49