Одна жизнь – одна команда!

Как закончится дерби?

Победой!
24
31%
Ничьей.
12
16%
Поражением...
41
53%
Аватара пользователя
 luper
#930164
Давайте всё ж обратим внимание на следующий тур 11 мая...Итак - Уфа -ЦСКА ,камни - тапки ,Мордовия - мешки , гудки - кубанцЫ ...Нехилый замес ожидается...Но часть матчей думаю - предрешено...Мы стоим последними на 19 -30 12 го числа - когда ясен будет весь расклад..Будет всё зависить точно от нас - ляжем Ростову...Супердерби с Кубанью всё и решит...Жаль что железка сейчас стоит запредел ...Можно было б мотануть в Краснодар...
Аватара пользователя
 luper
#930170
Sorgen58 писал(а):Какое ФНЛ :? Кубань откровенно сливают,денег нет ,да и два клуба Краснодару зачем? в Дагестане ни дня без войны,Мордву вон откровенно тянут,из ФНЛ премьера на фиг никому не нужна,по деньгам не потянут,так что можем спать спокойно,Кубань нам три очка выложит на блюдечке,им премии скорее всего за сдачу матчей выписывают ;)
Нууу - Sorgen , спать то я уж спокойно не буду...А если Вы бывали на крайних выездах в Краснодаре с Кубанью , то как правило наш любимый счёт там - ничья (правда не был последний сезон там )...Ну если есть негласное - сливать Кубань (и это неоспоримый инсайд )...Ну выложат нам три очка - а остальные - тихо передёргнут , смиряться...Вот что сомнительно.Тапки вылетят - без вопросов...Насчёт остальных - я бы подумал.Возможно осторожничаю...Возможно не штудировал все расклады...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#930173
Все околофутбольные темы позакрывали. Значит сюда.

Хоть здесь побеДа!!!
Безымянный.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 DGM
#930174
Я думаю, вполне вероятна ситуация, при которой Ростов в матче с нами просто убьют судьи.
Я уж не знаю, какой ресурс есть у Динамо и намерено ли руководство его использовать (думаю, что-то такое будет), но там ещё Зенит с ЦСКА уж по-любому будут тормозить Ростов.
Аватара пользователя
 kiel
#930182
Как хорошо что не смотрел матч, а пошел на шашлыки. Встретил знакомых мясных-спрашиваю какой будет счет? Они-1:1, у спартака проблемы,бла,бла,бла...Дети...Чесно слово...Проблемы у них...Нам бы ваши проблемы...предсказал 0:2 в пользу мяса,чуть-чуть не угадал
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#930186
Не знаю как у вас,сораДники,а у меня даже злости и ненависти не соталось...какая то полная обреченность и мерзкое чувство на душе..я все
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#930204
Объективно , результат закономерен, к сожалению Динамо слишком разобрано и ослаблено и морально и физически
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#930214
Романцев: "игра у «Спартака» пока рваная..."


От себя добавлю: Зато у Динамо игра ровная, судя по последним результатам.
Аватара пользователя
 antonio
#930217
Ну шо.
Просыпаюсь щас после автопробега и...
3:0.
И я так понимаю, что этот "истинный" даже в отставку не подал?
Ха, мы оказывается снова хорошо играем и влетаем с разницей в 3 мяча. :lol:
Последний раз редактировалось Кaпитaн 09 май 2016, 13:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 veron
#930220
antonio писал(а):Ну шо.
Просыпаюсь щас после автопробега и...
3:0.
И я так понимаю, что этот "истинный" даже в отставку не подал?
Ха, мы оказывается снова хорошо играем и влетаем с разницей в 3 мяча. :lol:
Примерно все так и есть!!! Игра налаживается, результат придет!!! Где то к 2025 г. !!!
Последний раз редактировалось Кaпитaн 09 май 2016, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#930238
Sorgen58 писал(а):Какое ФНЛ :? Кубань откровенно сливают,денег нет ,да и два клуба Краснодару зачем? в Дагестане ни дня без войны,Мордву вон откровенно тянут,из ФНЛ премьера на фиг никому не нужна,по деньгам не потянут,так что можем спать спокойно,Кубань нам три очка выложит на блюдечке,им премии скорее всего за сдачу матчей выписывают ;)
Ну не факт, что из ФНЛ Премьер лига не нужна никому. Факел рвется, да и Томь не против. Насчет Волгаря не знаю. имхо.
Аватара пользователя
 kiel
#930241
Klassik77 писал(а):
Ну не факт, что из ФНЛ Премьер лига не нужна никому. Факел рвется, да и Томь не против. Насчет Волгаря не знаю. имхо.[/quote]
И все хотят попасть на Кобелевское Динамо,как я понимаю :) ,тут у них неплохие шансы с нашей обороной и нападением
Аватара пользователя
 SJ
#930249
Забавно читать про хорошую игру во втором тайме со свиньями. А вот осознавать, что весной нас громили три раза — это уже не смешно. То ли еще будет с гнидами. Там бздюбы и хульки статистику себе будут пополнять. Ну и Бибер забьет.
Аватара пользователя
 Klassik77
#930252
Владимир Пильгуй: "Динамо" в очередной раз проиграло из-за элементарных ошибок в обороне".
Бывший голкипер "Динамо" Владимир Пильгуй поделился мнением о матче "бело-голубых" со "Спартаком" (0:3).
"В очередной раз проигрываем из-за элементарных ошибок в обороне. Так защитники не могут играть. Большая проблема в защите. "Спартак" при этом наиграл на победу, причем именно на такую, ведь еще и Антон Шунин выручил пару раз, поэтому было бы несправедливо говорить, что "Спартак" незаслуженно с таким счетом победил. Могло быть и пять (голов). Ни в одном мяче нет никакой вины Шунина, а он еще как минимум два раза выручил. А игра защитников... Так даже в любительском футболе не играют", - сказал Пильгуй "Р-Спорт".
Аватара пользователя
 kiel
#930254
SJ писал(а):Забавно читать про хорошую игру во втором тайме со свиньями. А вот осознавать, что весной нас громили три раза — это уже не смешно. То ли еще будет с гнидами. Там бздюбы и хульки статистику себе будут пополнять. Ну и Бибер забьет.
Биберман,Жирков,Юсупов-у всех есть большие шансы и главное желание отомстить Динамо-за что?-да просто так, Данни и Соловьева нет-а то бы и они положили
Аватара пользователя
 kiel
#930255
Klassik77 писал(а): Так даже в любительском футболе не играют", - сказал Пильгуй "Р-Спорт".
Такое оскорбление может быть смыло только кровью :) -так должно бы быть,но не будет-у нас в команде набраны футболисты отрешенные от всего,в том числе от футбола-они как буддисты-молча смотрят на всё и спокойно медитируют...Буддийское спокойствие и равнодушие ко всему(в народе-покуизм :) )-вот единственное что привил команде великий кормчий Коба
Аватара пользователя
 Patron
#930265
Да они все просто постигли дзен и им стало все равно на внешние раздражители.
Аватара пользователя
 Вратарь
#930296
смотрел этот позор с дачи. так играть нельзя. андрюша несет чушь на интервью, это было ровно и в тот его уход... он меня бесил игрой когда начинал сыпаться как тренер, но перед затянувшимся увольнением, он еще успел многократно наговорить полную чушь на послематчевых интервью...
больше всего пугает меня, что Кобе все нравится! как же должна играть команда чтобы ему не нравилось?
то что многим игра понравилась - ну это же дерби. вот я просто не терплю проигрыш мясу - это вопрос принципа! конечно, наши с мясом конечно поживее играли чем обычно, но надеяться, что они будут так в стыках играть не приходится.
Кобелев позорит наш клуб. мне стыдно даже дома по ТВ смотреть футбол :shock: , жена и дети не понимают, что я смотрю... даже не знаю смогу ли я когда-нибудь потом выбраться на стадион без упреков семьи!
у меня дети увидели счет и спрашивают, а почему Динамо проигрывает? а я не знаю что им ответить, чтобы они поняли... :(
Аватара пользователя
 Patron
#930303
Скажите, что всем пофигу на результат.
Аватара пользователя
 Valerich73
#930304
пока шел вокруг свинарни на матч, встретил СНС))
пообщался, пожелал удачи :dinfan2:

настроение спасло поДержка во время матча наших,
в этот раз, думаю, нас было неплохо слышно :D
все остальное плохо было...
Patron писал(а):Скажите, что всем пофигу на результат.
мне - да))
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27