Одна жизнь – одна команда!

Как закончится дерби?

Победой!
24
31%
Ничьей.
12
16%
Поражением...
41
53%
Аватара пользователя
 Defo
#930305
И что он говорит?
Аватара пользователя
 Valerich73
#930306
sergey-lyo писал(а):Все околофутбольные темы позакрывали. Значит сюда.

Хоть здесь побеДа!!!
свиной станции было бешеное кол-во полиции, как по всей этой линии, и на кольцевой тоже...
Аватара пользователя
 Valerich73
#930307
deformer писал(а):И что он говорит?
говорит - все сильно переживают, вкл. АНК, за результаты в этом сезоне...
говорит:- побыстрее бы всё закончилось и готовились бы к следующему сезону... :dinfan2:
болельщики были на базе 07.05.16 - не помогло.
Аватара пользователя
 myemerys
#930309
Valerich73 писал(а):
deformer писал(а):И что он говорит?
говорит - все сильно переживают, вкл. АНК, за результаты в этом сезоне...
говорит:- побыстрее бы всё закончилось и готовились бы к следующему сезону... :dinfan2:
болельщики были на базе 07.05.16 - не помогло.
а зимой кто мешал подготовиться, интересно? :?
Последний раз редактировалось myemerys 09 май 2016, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#930311
надо было пейнтбольные ружья брать
Аватара пользователя
 Valerich73
#930314
с трибуны, кмк, карась подсуживал свиным :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
 kiel
#930315
Valerich73 писал(а):
deformer писал(а):И что он говорит?
говорит - все сильно переживают, вкл. АНК, за результаты в этом сезоне...
говорит:- побыстрее бы всё закончилось и готовились бы к следующему сезону... :dinfan2:
болельщики были на базе 07.05.16 - не помогло.
В следующий раз увидите-передайте чтобы они там заканчивали с переживаниями,и начали бы ,наконец-то,заниматься своей работой-тренировать...Переживают они,тоже мне,кисейные барышни...
Аватара пользователя
 Вратарь
#930319
Patron писал(а):Скажите, что всем пофигу на результат.
верно, но боюсь, что после такого меня на стадион пускать перестанут даже когда дела наладятся, а они уже точно наладятся, потому что хуже уже некуда...
мне скажут, зачем тратить свое время в выходные, на то что все забили... лохами болельщики Динамо выглядят после такого объяснения.. :( .
Valerich73 писал(а):с трибуны, кмк, карась подсуживал свиным :twisted: :twisted: :twisted:
карась не может подсуживать мясным по-определению! он их сильно засуживал когда карпин был тренером, они даже хотели чтобы его на матчи мяса не назначали!
нормально отсудил. мог поставить пенальти, но врядли нам это помогло. вне игры это не карасю, это линейный. тут сложный момент и карась тут точно ни при чем.
Последний раз редактировалось Вратарь 09 май 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 myemerys
#930338
хз, по-моему ни пенальти, ни офсайда не было. А главное - вряд ли мы бы не проиграли, если бы не эти два момента :(

А вот Бокетти надо было удалять к херам собачьим, причем еще в первом моменте.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#930400
Карасева я хорошо запомнил, когда еще он убивал Динамо в матче с Локомотивом несколько лет назад. Видимо ничего не изменилось. Возможно у него какие-то свои интересы имеются. В итоге, если не считать мелких его оплошностей, которые тоже были, не поставил 2 пенальти в ворота Спратака (второй точно должен был ставить) и не удалил защитника Сраптака. Просто гениальный судья.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#930403
шашлычок то все любят , этот лысый х..й не исключение видимо :D
Аватара пользователя
 Марсель
#930413
Мне игра понравилась. Результат-нет.Видна работа тренера, желания и возможности игроков стали более явно видны. Кто хочет, кто может, кто вообще не о чем. Работа Скобелева видна, и не с плохой стороны. Это факт, объективный для непредвзятого болельщика. Кто личноине воспринимает Андрея Николаевича, это ваши проблемы, и пост можетеине читать. Так же и игры не смотреть. Если задачи слить команду нет( в чем лично я не уверен) при грамотной ок может получиться весьма интересный коллектив. Верю в Динамо! :dinfan2:
Аватара пользователя
 kiel
#930416
Марсель писал(а):Мне игра понравилась. Результат-нет.Видна работа тренера
Благодаря его "работе" у болельщиков есть возможность после 30 туров и дальше "наслаждаться" игрой. Николаич готовит нам всем большой подарок-бонус в виде двух захватывающих матчей с обладателем 3-4 места ФНЛ
Аватара пользователя
 SJ
#930417
Лол, 1-4, 1-4, 0-3 — видна работа тренера (с) :lol:
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#930418
SJ писал(а):Лол, 1-4, 1-4, 0-3 — видна работа тренера (с) :lol:
Ребята старались, мяч не шел в ворота, По сломался...
Аватара пользователя
 SJ
#930421
dennydynamo писал(а):
SJ писал(а):Лол, 1-4, 1-4, 0-3 — видна работа тренера (с) :lol:
Ребята старались, мяч не шел в ворота, По сломался...
Да у нас, по словам тренера, каждая игра неплохая, моменты есть. Да вот только пердив все ближе. Нет уж, сорадники, постоянные просеры при неплохой игре (по мне так — говнофутбол наиужаснейший, но тренеру виднее ©) — это уже закономерность. Коба-стайл.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#930426
Марсель писал(а):Мне игра понравилась. Результат-нет.Видна работа тренера, желания и возможности игроков стали более явно видны. Кто хочет, кто может, кто вообще не о чем. Работа Скобелева видна,
Не прошло и 27 туров, как наконец свершилось чудо. Увидели работу тренера. а раньше то он и не работал?
Верю в Динамо. :dinfan:
Аватара пользователя
 Valerich73
#930428
kiel писал(а):
Valerich73 писал(а):
deformer писал(а):И что он говорит?
говорит - все сильно переживают, вкл. АНК, за результаты в этом сезоне...
говорит:- побыстрее бы всё закончилось и готовились бы к следующему сезону... :dinfan2:
болельщики были на базе 07.05.16 - не помогло.
В следующий раз увидите-передайте чтобы ...
ага, только штаны подтяну...
Аватара пользователя
 myemerys
#930433
Алень хоть и физрук, но Граната не выпустил - вот и победил. А наш уперто ставит дырку в ворота.
Аватара пользователя
 vitik
#930442
Ничего удивительного... Как и всякий клинический неудачник АНК мстителен и упрям. Высказался Габулов, все, конец... Больше до конца контракта мы его не увидим. Денисова спасает только то, что его приказали ставить в состав в интересах сборной, а иначе мы и его бы ни разу не увидели... Самба попадает в основу лишь от полной безысходности... Тоже было и с другими игроками.. Я вообще удивляюсь, как человек с такой ущербной психикой руководит командой... Ну посмотрите: главная установка на матч - НЕ ПРОПУСТИТЬ! И если этого не получается, а как правило не получается, то все, кирдык. Неспроста же на скамейке запасных в дерби находилось лишь 4 полевых игрока, среди которых ни одного игрока линии атаки! О многом говорит. Динамо сейчас выглядит как провинциальный клуб, который волею судеб попал в кубке на команду высшего эшелона. В таком случае их единственный шанс упираться на ничью, а там, глядишь, пенальти, шальная контратака, недооценка соперника и т.п. Только боюсь с Ростовом ставка на 0:0 не прокатит...
Последний раз редактировалось vitik 10 май 2016, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27