Одна жизнь – одна команда!

Что на этот раз?

Нужная победа
34
43%
Хотя бы очко
30
38%
Очередное поражение
16
20%
Аватара пользователя
 PalaDIN
#927865
Вот встреча с руководством не помешала бы. И АНК обязательно.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#927866
I love Dinamo писал(а):Вот это у нас тш :( Прям гении своего дела :( Цирк :mrgreen: Дарья Левченко: "Тренеры и врачи "Динамо" сказали мне, что замена Погребняка – плановая. Это на третьей-то минуте?!" http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/994398/" onclick="window.open(this.href);return false;
Да прикололись над глупой девкой, а она за чистую монету все это в эфир вылила :lol: Дура :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#927867
PalaDIN писал(а):Вот встреча с руководством не помешала бы. И АНК обязательно.
Смысл :?: :?
Аватара пользователя
 SJ
#927869
Эх, заработали последнее очко в чемпионате. Осталось узнать, с каким счетом просрем в остальных матчах.
 I love Dinamo
#927870
Александр63 писал(а): Конечно футбольные.
Первая проблема это то, что было заложено на зимних сборах, человеком, который не берет тренера по физо, а всем занимается сам. Результат налицо.
Третья проблема. Это вопрос к тому же человеку, который создал 1-ую проблему.
А вторая ... Это, в основном, последствия 1-ой и 3-ей.
Саша, привет. Помнишь он выгнал в своё время Сасси? Сказал я буду делать всё сам. Вот делает, что это никакому обьяснению не поддаётся. Так этот в кавычках тш развалил всё, что можно и разваливает ещё то, что ещё можно развалить. Одни наверху всё разваливают, а другие в игровом плане :(
 I love Dinamo
#927872
dmitrybukov писал(а): Да прикололись над глупой девкой, а она за чистую монету все это в эфир вылила :lol: Дура :lol:
А над собой приколоться и руководством слабо? Нашли над кем прикалываться. Надоели ихние приколы.
Аватара пользователя
 Kelloway
#927873
Да наши что-то много прикалываться стали.
Аватара пользователя
 Александр63
#927875
I love Dinamo писал(а): Саша, привет. Помнишь он выгнал в своё время Сасси? Сказал я буду делать всё сам. Вот делает, что это никакому обьяснению не поддаётся. Так этот в кавычках тш развалил всё, что можно и разваливает ещё то, что ещё можно развалить. Одни наверху всё разваливают, а другие в игровом плане :(
Привет, Ген.
Теперь ничего не остается, только как ждать и надеяться. В то, что мы попадем в стыки я практически уже смирился. Уфа, кмк, в 4-х то матчах (из 5) может претендовать на очки. Очень смущают последние три тура онжы.((( Да и Кубань...
Аватара пользователя
 Koliok
#927876
I love Dinamo писал(а):
dmitrybukov писал(а): Да прикололись над глупой девкой, а она за чистую монету все это в эфир вылила :lol: Дура :lol:
А над собой приколоться и руководством слабо? Нашли над кем прикалываться. Надоели ихние приколы.
вот плюс 1923, приколисты мать их, пусть лучше к болелам поднимутся и там поприкалываются
Аватара пользователя
 Anjey
#927899
Александр63 писал(а):
I love Dinamo писал(а): Саша, привет. Помнишь он выгнал в своё время Сасси? Сказал я буду делать всё сам. Вот делает, что это никакому обьяснению не поддаётся. Так этот в кавычках тш развалил всё, что можно и разваливает ещё то, что ещё можно развалить. Одни наверху всё разваливают, а другие в игровом плане :(
Привет, Ген.
Теперь ничего не остается, только как ждать и надеяться. В то, что мы попадем в стыки я практически уже смирился. Уфа, кмк, в 4-х то матчах (из 5) может претендовать на очки. Очень смущают последние три тура онжы.((( Да и Кубань...
Парни, в клубе работает тренер по ФП -C.Алексеев(ученик Р.Сасси), он и при ЧСС работал. Только результат вот...разный, правда?))
 I love Dinamo
#927908
Александр63 писал(а): Привет, Ген.
Теперь ничего не остается, только как ждать и надеяться. В то, что мы попадем в стыки я практически уже смирился. Уфа, кмк, в 4-х то матчах (из 5) может претендовать на очки. Очень смущают последние три тура онжы.((( Да и Кубань...
Конечно только ждать и больше ничего. И верить авось пронесёт мимо стыков, а другом даже и думать не хочу. Если посмотреть на календарь становится ещё хуже :( От всех этих мыслей :( Даже наши горе футболёры не знают, что делать. И эти люди больше не хотят в футбол играть, потому что игра становится все хуже и хуже :( И они не знают во, что они вообще играют при этом тш :mrgreen:
Anjey писал(а): Парни, в клубе работает тренер по ФП -C.Алексеев(ученик Р.Сасси), он и при ЧСС работал. Только результат вот...разный, правда?))
Anjey, результат и правда разный. Но это всё равно наш тш не оправдывает. Наш тш мог и его послать. Они упёртые и упрямые, и им ничьи рекомендации не нужны. Они сами себе на уме. Только ума то нет. И в голове пусто и не одной здравой мысли нет, как выходить из этой ситуации.
 rolandvm
#927920
Anjey писал(а):
Александр63 писал(а):
I love Dinamo писал(а): Саша, привет. Помнишь он выгнал в своё время Сасси? Сказал я буду делать всё сам. Вот делает, что это никакому обьяснению не поддаётся. Так этот в кавычках тш развалил всё, что можно и разваливает ещё то, что ещё можно развалить. Одни наверху всё разваливают, а другие в игровом плане :(
Привет, Ген.
Теперь ничего не остается, только как ждать и надеяться. В то, что мы попадем в стыки я практически уже смирился. Уфа, кмк, в 4-х то матчах (из 5) может претендовать на очки. Очень смущают последние три тура онжы.((( Да и Кубань...
Парни, в клубе работает тренер по ФП -C.Алексеев(ученик Р.Сасси), он и при ЧСС работал. Только результат вот...разный, правда?))
СораДник! Тренером по физподготовке у ЧСС был Владимир Паников. А Сергей Алексеев если мне память не изменяет был простым физиотерапевтом, и он такой же "ученик Сасси" как и Николай Гонтарь. Тренером по физподготовке его сделал АНК! Кстати, он уже не тренер по физподготовке (смотрите оф.сайт и сайт РФПЛ) - он теперь специалист. А что физподготовку в межсезонье полностью провалили не видят два человека - С.Алексеев и Кобелев. Остальным это как дважды два понятно, что команда во вторых таймах садится конкретно.
 rolandvm
#927923
По моему, адекватная оценка.
Главный тренер юношеской сборной России и бывший футболист "Динамо" Сергей Кирьяков поделился впечатлениями от матча "бело-голубых" против "Амкара" (0:0).

- Какой может быть комментарий, если команда не создала ни одного опасного момента? Да, был удар Бечирая в перекладину из-за ошибки центральных защитников "Амкара". А так - унылое зрелище. Все логично: команда не создаёт моментов, не знает, что делать впереди, играет бессистемно. "Амкар" тоже особо ничего не показал. Играли пермяки явно на результат. Счёт 0:0 их устраивал. "Амкар" не рисковал, играл от обороны, на контратаках, но тоже не показал внятного футбола. Но он добился того, чего хотел. О "Динамо" сказать этого нельзя. Бело-голубым нужна была победа, чтобы не доводить дело до стыков. Был отличный шанс это сделать, всё-таки "Амкар" - не команда топ-уровня. В преддверии следующего матча со "Спартаком" становится грустно за судьбу "Динамо", - цитирует Кирьякова Rusfootball.info.
 rolandvm
#927932
А вот интервью одного клоуна! По моему кроме бабок их ничего не интересует! Судя по интервью, они дальше от реалий ДИНАМО, чем декабристы от народа!!!

Член совета директоров московского "Динамо" Владимир Басалаев заявил агентству "Р-Спорт", что футбольный клуб в ближайшее время выправит ситуацию в чемпионате России, а главному тренеру "бело-голубых" Андрею Кобелеву сейчас нужна поддержка.

"Динамо" и пермский "Амкар" сыграли вничью (0:0) в матче 26-го тура чемпионата России. "Динамо" после 26 туров с 25 очками расположилось на 12-й строчке турнирной таблицы, находясь в двух очках от зоны стыковых матчей. При этом у "Уфы", идущей 13-й, игра в запасе.

"Я думаю, "Динамо" поднимется, выпрямим ситуацию. Сейчас надо с Кобелевым поговорить, успокоить его, чтобы все остро не воспринималось, потому что сейчас на него большая нагрузка ложится, - сказал Басалаев. - Кобелев будет работать до конца. Но он один, ему помощник нужен. Сейчас вот так все получилось, но поверьте, "Динамо" в ближайшее время докажет, что это было нелепостью. Все будет нормально"
Выделенное - это что за бред сумасшедшего? Кто нибудь подскажите!
Аватара пользователя
 Емеля
#927935
rolandvm писал(а): Член совета директоров московского "Динамо" Владимир Басалаев заявил Сейчас надо с Кобелевым поговорить, успокоить его
Успокойся Андрюша, не переживай, скоро мама придёт- банана.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#927938
rolandvm писал(а): Выделенное - это что за бред сумасшедшего? Кто нибудь подскажите!
Без обид - выделить надо большинство постов в теме в последнее время. Успокойтесь уже, подождите 4 тура.
З.Ы. Владимир Басалаев не клоун, а бывший - и неплохой - игрок Динамо.
 rolandvm
#927940
ДомосеД писал(а):
rolandvm писал(а): Выделенное - это что за бред сумасшедшего? Кто нибудь подскажите!
Без обид - выделить надо большинство постов в теме в последнее время. Успокойтесь уже, подождите 4 тура.
З.Ы. Владимир Басалаев не клоун, а бывший - и неплохой - игрок Динамо.
Ладно, я не прав - признаю! А почему Бубнова - чемпиона в составе ДИНАМО можно всегда называть нехорошими словами? Или Бокия - потому, что сейчас в Зените работает? Так простите - Динамо не зовет! Кобелев - кстати, в Зените немало попылил, но он понятно для многих - истинный Динамовец!
Аватара пользователя
 vasilev
#927942
rolandvm писал(а): сказал Басалаев. - Кобелев будет работать до конца. Но он один, ему помощник нужен. Сейчас вот так все получилось, но поверьте, "Динамо" в ближайшее время докажет, что это было нелепостью. Все будет нормально"
Выделенное - это что за бред сумасшедшего? Кто нибудь подскажите!
В контексте происходящего я выделил акцент про работу до конца.
До какого конца? До стыков, первой лиги...?
А про помощника, ну Коба один не может развалить Динамо, нужен помощник.
Игроки наверное против.
Почему Гарик молчит? Пусть скажет все что думает по ситуации.
Если Черчесов не тренер по его понятиям, то кто тогда Коба?
Аватара пользователя
 luper
#927948
А откуда у Уфы игра в запасе ? Посмотрел даже таблицу сейчас , на всякий случай. Непонятно :? ...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#927950
Она не в запасе, просто тур растянут на три дня...
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33