Одна жизнь – одна команда!

Как закончится матч?

Выиграем
20
19%
Сыграем вничью
14
13%
Проиграем
71
68%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#925509
На пресс-конференции после матча с ЦСКА Андрей Кобелев ответил на вопросы журналистов.

- Что с Губочаном?

- Травма пятки. Будем смотреть, что с ним.
У нас Козлов вышел после травмы, что дает о себе знать.
Мы вынуждены были трех игроков обороны за игру поменять.
Тем не менее достойно сыграли в обороне против одной из лучших команд России. К сожалению, мало играть хорошо в обороне, надо еще и забивать. А с этим у нас проблемы, не можем забить, хотя есть моменты.

- Как оцениваете действия "Динамо" в сравнении с предыдущими матчами?

- Я бы не стал проводить параллели. Сегодня был план играть вторым номером, мы не можем играть с ЦСКА в открытый футбол.
Первый тайм был хороший, начало второго.
Пропустили со стандарта опять, скидка.. Конечно, уже ребята хотят бежать вперед, забивать, оголяют тылы, и план на игру рушится.
Плюс замены - одного меняем, второго, перестраиваемся. Это тоже отрицательно влияет.

- Выход Самба - это экстренная замена, или он уже готов играть?

- Про Самба я уже говорил, что у него была травма, ему сделали операцию, сейчас восстанавливается. Он тренируется всего неделю, а не играл 10 месяцев. Пока может играть 15-20 минут, поэтому выпускаем, если будет чувствовать себя хорошо - будем подводить.
Понятно, что после 10 месяцев, после серьезной травмы отыграть 90 минут тяжело.
Аватара пользователя
 Anjey
#925512
antonio писал(а):По матчу все очевидно. Низы не могли, а верхи не хотели. Один раз на пару минут возбудиться хватило коням, чтобы взять свою победу. Никакой равной игры и впомине не было - это же иллюзия...
Антон, футболисты то могут. И два месяца назад я видел как они этот же состав коней просто возили...
Тренер не может. Тренер вообще не понимает как с конями, мясом и прочими командами играть с позиции силы. Он реально считает что все!! сильнее нас, и нужно играть вторым номером.
Аватара пользователя
 luper
#925516
ВеДМос писал(а):Я верю- обыграли Амкар. Ждите.
Вы вероятно не видели Амкар в полуфинале Кубка против мешков.Топ игра для них - считаю. я понимаю что аммиак остался единственным не мотивированным соперником - но с чего они нам про...бут ? Грустно - до жути ,конечно. Но давайте будем объективными. Сейчас созерцаю Ростов...Бомжи идите в хрен (((....
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#925517
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):На пресс-конференции после матча с ЦСКА Андрей Кобелев ответил на вопросы журналистов.

- Что с Губочаном?

- Травма пятки.
Пятка, опять пятка. Уже не первый раз. Не игроки, а Ахиллесы какие-то.
Аватара пользователя
 Вратарь
#925519
Игру смотрел, это не позор, это просто игра, которую поставил Коба. жаль что очков она не дает совсем...
У кобы команда играет 1 тайм всегда лучше чем второй, может если его не хотят снимать взять тренера на второй тайм и для предсезонки например из молодежки или Силкина? по-хорошему еще нужен тренер на пенальти, если в ЛЕ или на кубок будем играть потом :D ... в ближайших играх в стыках может пригодиться тоже... :( зарптату Кобы поделить на троих... раз нельзя одного нормального тренера взять. ;)
SJ писал(а):На форуме 68% реалистов.
это нормально, хуже когда по другому вопросу 20 человек либо мясных, либо находятся в другой реальности. уж лучше это были мясные, если Динамовцы в другой реальности то совсем грустно... хотя многовато для нашего форума что тех что других...
Последний раз редактировалось Вратарь 24 апр 2016, 20:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#925521
Наблюдатель писал(а): Пятка, опять пятка. Уже не первый раз. Не игроки, а Ахиллесы какие-то.
Ну если есть понимание физиологии человека , то все очень просто ...
А так , юмор ниже плинтуса ... впрочем , как всегда
Аватара пользователя
 luper
#925522
Наблюдатель писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):На пресс-конференции после матча с ЦСКА Андрей Кобелев ответил на вопросы журналистов.

- Что с Губочаном?

- Травма пятки.
Пятка, опять пятка. Уже не первый раз. Не игроки, а Ахиллесы какие-то.
Пяточные страдания - безусловно - признак чего то нехорошего...... :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#925524
vkolokol писал(а): это нормально, хуже когда по другому вопросу 20 человек либо мясных, либо находятся в другой реальности. уж лучше это были мясные, если Динамовцы в другой реальности то совсем грустно... хотя многовато для нашего форума что тех что других...
Динамовцы верят в свою команду, такая мысль не приходила?
Я вот вообще не понимаю, как на Динамовском форуме против своей команды голосовать, при этом скромненько так именуясь "реалистом".
Счет то 1:0, вполне и ничейным мог быть, и тогда бы реалистов было 14?)
Аватара пользователя
 luper
#925525
Fil писал(а):
Наблюдатель писал(а): Пятка, опять пятка. Уже не первый раз. Не игроки, а Ахиллесы какие-то.
Ну если есть понимание физиологии человека , то все очень просто ...
А так , юмор ниже плинтуса ... впрочем , как всегда
Не согласен в данном моменте...
Аватара пользователя
 Fil
#925526
luper писал(а): Пяточные страдания - безусловно - признак чего то нехорошего...... :(
Очень сложно .
Попробуй .
Аватара пользователя
 Anjey
#925528
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vkolokol писал(а):
Счет то 1:0, вполне и ничейным мог быть, и тогда бы реалистов было 14?)
Это Саш, фантазии. Увы.
Аватара пользователя
 Александр63
#925533
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Динамовцы верят в свою команду, такая мысль не приходила?
Я вот вообще не понимаю, как на Динамовском форуме против своей команды голосовать, при этом скромненько так именуясь "реалистом".
Счет то 1:0, вполне и ничейным мог быть, и тогда бы реалистов было 14?)
Саш. Я думаю, что это про голосовалку в другой теме.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#925540
Anjey писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vkolokol писал(а):
Счет то 1:0, вполне и ничейным мог быть, и тогда бы реалистов было 14?)
Это Саш, фантазии. Увы.
Фантазии при 4:1, а так...вполне было б возможно.
Александр63 писал(а): Саш. Я думаю, что это про голосовалку в другой теме.
Про эту. Про 20, кто за победу. ;)
Аватара пользователя
 Patron
#925546
СораДники, не получилось матч глянуть. Совсем издец плохо всё было? Или можно надеяться хоть на какие-то очки в этом сезоне? (серьёзно, без троллинга и юмора спрашиваю)
Последний раз редактировалось Patron 24 апр 2016, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#925551
Patron писал(а):СораДники, не получилось матч глянуть. Совсем издец плохо всё было? Или можно надеяться хоть на какие-то очки в этом сезоне? (серьёзно, без троллинга и юмора спрашиваю)
Если только все матчи на 0-0 сыграем, или случайно забьём, с обороной более менее, но с атакой полный швак, даже минимальные моменты, и то реализовать не могут
Аватара пользователя
 SJ
#925552
Patron писал(а):СораДники, не получилось матч глянуть. Совсем издец плохо всё было? Или можно надеяться хоть на какие-то очки в этом сезоне? (серьёзно, без троллинга и юмора спрашиваю)
Норм было. Кони не хотели нас громить. Но и шансов выиграть, ИМХО, не было. Всего один опасный момент. Игра в кошки мышки была.
С макаром надеюсь на ничью. Так-то вряд ли обыграем. Остальным просрем.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#925554
Patron писал(а):СораДники, не получилось матч глянуть. Совсем издец плохо всё было? Или можно надеяться хоть на какие-то очки в этом сезоне? (серьёзно, без троллинга и юмора спрашиваю)
Первый тайм на равных, во втором они подзабегали. Пропустили всего один, что красноречиво говорит само по себе.
У нас моменты тож были, хоть и не 100%-е. Играли выраженным 2 номером.
Вкратце так)
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#925555
Patron писал(а):СораДники, не получилось матч глянуть. Совсем издец плохо всё было? Или можно надеяться хоть на какие-то очки в этом сезоне? (серьёзно, без троллинга и юмора спрашиваю)
Если бы было 1-1, или осталось 0-0, то это было бы по игре. Х.з., может это с лошадями что не так...
Аватара пользователя
 Александр63
#925557
Patron писал(а):СораДники, не получилось матч глянуть. Совсем издец плохо всё было? Или можно надеяться хоть на какие-то очки в этом сезоне? (серьёзно, без троллинга и юмора спрашиваю)
Паш. Ну как тебе сказать. Коньва, 1-ый тайм, ползала, как сонные мухи. Мы тоже особо вперед не лезли. Плюс у нас было ВОСЕМЬ игроков оборонительного плана. В одной из контратак обязан был забивать косовар, но не попал головой в створ.
Второй тайм. Кони чуть прибавили. Момент - угловой - подача - скидка в центр - проёп шведа - Береза с ноги с 5-ти метров вколотил. Моментов у нас во втором не было вовсе. Кони, после гола, включили экономный режим. Контрольмяча был за ними. В штангу попали. Шансов отыграться не было.
По соству и заменам посмотри протокол. Даже не смешно. Ещ играл ЛПЗ.
Последний раз редактировалось Александр63 24 апр 2016, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#925559
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vkolokol писал(а): это нормально, хуже когда по другому вопросу 20 человек либо мясных, либо находятся в другой реальности. уж лучше это были мясные, если Динамовцы в другой реальности то совсем грустно... хотя многовато для нашего форума что тех что других...
Динамовцы верят в свою команду, такая мысль не приходила?
Я вот вообще не понимаю, как на Динамовском форуме против своей команды голосовать, при этом скромненько так именуясь "реалистом".
Счет то 1:0, вполне и ничейным мог быть, и тогда бы реалистов было 14?)
я про 20, а уже 21 человек!, которые верят физруку в другой голосовалке.

раз вы не понимаете как можно голосовать против команды, так смысл Вам голосовать тут? получается Динамовцы все за победу! Ау! Коба! Все проголосовали за победу и где?
и причем тут счет? то во что играет команда, на победу никак не тянет. А розовые очки вам идут, но это не значит что все должны в них ходить. ;)
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35