Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Сенсационно разгромим!
9
10%
Натужно победим
30
34%
Ничья с голами
13
15%
0:0
8
9%
Ребета будут стараться, но всё равно проиграют
23
26%
Третье крупное поражение подряд
6
7%
Аватара пользователя
 myemerys
#922842
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а): Можно узнать, что Вы у него спросили ?
1 Вопрос. Не стыдно так играть и позорить Великое "Динамо" 2 Вопрос. Когда будет он забивать голы.
По-моему ответы очевидны :)
Аватара пользователя
 kollynp!
#922875
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а): Можно узнать, что Вы у него спросили ?
1 Вопрос. Не стыдно так играть и позорить Великое "Динамо" 2 Вопрос. Когда будет он забивать голы.
К Николаичу с теми же вопросами не обращались ?
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#922878
"В матче двух команд Кобелева, заслуженно победила та, которая уволила его раньше."
 I love Dinamo
#922880
kollynp! писал(а): К Николаичу с теми же вопросами не обращались ?
Нет. Хотя хотелось бы.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#922883
к нему наверное обращались по поводу того что бы набить лицо разве что :D
 I love Dinamo
#922885
Я вчера хотел поговорить, не только с АНК, но и ещё с Шуниным.
Аватара пользователя
 Емеля
#922886
Что Шунин косячил опять?
 I love Dinamo
#922888
Емеля писал(а):Что Шунин косячил опять?
А разве нет? :?
Аватара пользователя
 Емеля
#922891
I love Dinamo писал(а):
Емеля писал(а):Что Шунин косячил опять?
А разве нет? :?
Я не смотрел))
Аватара пользователя
 vitik
#922892
По-моему он накосячил еще в случае первого (незащитанного гола), не было там никакого фола... Ну а на 94 минуте он просто проспал...
 I love Dinamo
#922893
Емеля писал(а):Я не смотрел))
Привёз себе гол.
Аватара пользователя
 antonio
#922899
Фол в незасчитанном мяче был, потому что Родич выпрыгивал не вертикально вверх, а под углом и сыграл в корпус Шунину.
 I love Dinamo
#922903
vitik писал(а):По-моему он накосячил еще в случае первого (незащитанного гола), не было там никакого фола... Ну а на 94 минуте он просто проспал...
И когда первый раз его перекидывали, в первом тайме. Едва за шиворот не пустил. И в первом тайме сыграл, за пределами штрафной. И на 94 минуте наступил его бенефис :( :mrgreen:
Аватара пользователя
 vitik
#922905
antonio писал(а):Фол в незасчитанном мяче был, потому что Родич выпрыгивал не вертикально вверх, а под углом и сыграл в корпус Шунину.
Нормальные вратари в таком случае играют кулаком, да и колено вперед еще никто не отменял... Шуня же опоздал с выходом и был в момент контакта расслаблен, как мешок с экскрементами...
Аватара пользователя
 myemerys
#922907
vitik писал(а):
antonio писал(а):Фол в незасчитанном мяче был, потому что Родич выпрыгивал не вертикально вверх, а под углом и сыграл в корпус Шунину.
Нормальные вратари в таком случае играют кулаком, да и колено вперед еще никто не отменял... Шуня же опоздал с выходом и был в момент контакта расслаблен, как мешок с экскрементами...
И эти вечные ладошки млять :mrgreen:
Аватара пользователя
 antonio
#922912
vitik писал(а):
antonio писал(а):Фол в незасчитанном мяче был, потому что Родич выпрыгивал не вертикально вверх, а под углом и сыграл в корпус Шунину.
Нормальные вратари в таком случае играют кулаком, да и колено вперед еще никто не отменял... Шуня же опоздал с выходом и был в момент контакта расслаблен, как мешок с экскрементами...
Это вопрос другой.
Разговор ведь изначально был о том, было ли нарушение.
Нарушение было. 100%.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#922916
vitik писал(а):
antonio писал(а):Фол в незасчитанном мяче был, потому что Родич выпрыгивал не вертикально вверх, а под углом и сыграл в корпус Шунину.
Нормальные вратари в таком случае играют кулаком, да и колено вперед еще никто не отменял... Шуня же опоздал с выходом и был в момент контакта расслаблен, как мешок с экскрементами...
Нормальные вратари, берут мяч в руки, если это возможно, а не выбивают всё летящее в них кулаком в поле, аля Габулов.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#923054
Veselyi_Rodger писал(а):
Нормальные вратари, берут мяч в руки, если это возможно, а не выбивают всё летящее в них кулаком в поле, аля Габулов.
Как бы я был рад полному обновлению нашей вратарской "бригады".
PS Лещук в основе ещё не косячил, но не могу простить его боление за мясцо.
Аватара пользователя
 Емеля
#923058
BWD_murom33 писал(а): PS Лещук в основе ещё не косячил, но не могу простить его боление за мясцо.
Не следил за ним, но во вью он сказал, что воспитанник нашей школы, интересно как его угораздило при этом за мясо то топить :?
Аватара пользователя
 Defo
#923062
Ребров, тот самый который в мясе капитанит между прочим наш воспитанник и топит за Динамо. Вот и делайте выводы.
Последний раз редактировалось Defo 18 апр 2016, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38