Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Сенсационно разгромим!
9
10%
Натужно победим
30
34%
Ничья с голами
13
15%
0:0
8
9%
Ребета будут стараться, но всё равно проиграют
23
26%
Третье крупное поражение подряд
6
7%
Аватара пользователя
 Марко
#922605
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Марко писал(а): Соснин отвратительнейший игрок. Его место в пердиве (похоже туда он нас и тянет)
Не согласен. Вообще один из немногих, кто выкладывается по полной, при грамотном тренере приносил бы гораздо больше пользы.
Вот пусть и приносит пользу, но только не у нас)
Повторюсь, Соснин, Драгун абсолютно по футбольному бестолковые, технически не подкованные, очень слабые игроки. Центра поля у нас нет. Защиты - нет, Нападения-нет., вратаря - нет.
Аватара пользователя
 Марко
#922607
kollynp! писал(а): А у Ростова кто внимания достоин ?
Повторяться не буду. Вы состав внимательно посмотрите. Один Нобоа стоит нашего всего центра поля, а Навас всей нашей защиты.
Последний раз редактировалось Марко 17 апр 2016, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kollynp!
#922614
Марко писал(а):
kollynp! писал(а): А у Ростова кто внимания достоин ?
Повторяться не буду. Вы состав внимательно посмотрите. Один Нобоа стоит нашего всего центра поля, а Навас всей нашей защиты.
Мы говорим о разных вещах. Останься тот же Дьяков в Ростове, так Вы и его сравнивали с всем нашим центром защиты.
Аватара пользователя
 Марко
#922617
Навас это далеко не Дьяков)))


Пы.Сы. Боюсь предположить как нас ЦСКА вынесет в следующем туре. :D
Последний раз редактировалось Марко 18 апр 2016, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#922628
kollynp! писал(а): Я Вас, наверно, очень удивлю, но у Ростова состав не сильнее нашего.
Зато игра сбалансированее.
 Nata76
#922631
kollynp! писал(а):
Марко писал(а):
kollynp! писал(а): А у Ростова кто внимания достоин ?
Повторяться не буду. Вы состав внимательно посмотрите. Один Нобоа стоит нашего всего центра поля, а Навас всей нашей защиты.
Мы говорим о разных вещах. Останься тот же Дьяков в Ростове, так Вы и его сравнивали с всем нашим центром защиты.
Добавлю, пожалуй. Нет. Без Дьякова у Ростова 16 пропущенных мячей за 24 тура. В прошлом сезоне этот показатель у Ростова был плачевным, а Дьяков отыграл много матчей, так что...
Последний раз редактировалось Nata76 18 апр 2016, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#922663
Напоминаю, что это тема матча с КС, а не обо всём на свете.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#922683
kollynp! писал(а):
Марко писал(а):
kollynp! писал(а): А у Ростова кто внимания достоин ?
Повторяться не буду. Вы состав внимательно посмотрите. Один Нобоа стоит нашего всего центра поля, а Навас всей нашей защиты.
Мы говорим о разных вещах. Останься тот же Дьяков в Ростове, так Вы и его сравнивали с всем нашим центром защиты.
Согласен с Марко. Была такая команда Сатурн с самой лучшей парой защитников жан-жедер и как только эти мегафутболеры покинули Сатурн то один регулярно срал в мясе( ну это пох ), а другой в Динамо Москва. Дьяков у шамана или играл бы как навас или выгнали бы нах.

Сегодня все моменты крыльев создала наша защита, а вот полузащита нихера не создала вообще и вот тут вспоминаем что этот лес посадил мастер послематчевых интервью, что мало того что он селекционер говно, так он ещё и с тем что сам набрал не может работать.
Аватара пользователя
 kurilka
#922687
Помню в последнем матче решалось однажды - оставаться нам в высшей лиге или вниз опускаться. Да ещё и в штангу нам недруги в конце игры пульнули. А могли ведь и в ворота! Вот это я понимаю - нервы.
Так что рано ещё переживать.
Последний раз редактировалось kurilka 18 апр 2016, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kelloway
#922688
kurilka писал(а):Помню в последнем матче решалось однажды - оставаться нам в высшей лиге или вниз опускаться. Да ещё и в штангу нам недруги в конце игры пульнули. А могли ведь и в ворота! Вот это я понимаю - нервы.
Так что рано ещё переживать.
ВИдимо у нас все впереди еще)
Аватара пользователя
 kurilka
#922689
И тренер ведь был, хоть и вражеский, но "физруком"-то уж его никак не назовёшь. Разве что пьянчужкой.
Аватара пользователя
 гудлер
#922690
Они там вообще страх потеряли ? Че значит поиграть в фнл ? Пошли они в жопу нахер и то место куда им следовало пойти. Если не будет отставки надо ехать на базу !! Хрена ли фанаты молчат ?
Аватара пользователя
 Cherep
#922694
Марко писал(а): Габулов -ДЫРА!!! Хуже наверное только вратарь в Мордовии и анжи.
На секундочку, у онжи играет Юрченко, который КАК МИНИМУМ не слабее Габулова. ;)
Аватара пользователя
 penguin013
#922698
Cherep писал(а):
Марко писал(а): Габулов -ДЫРА!!! Хуже наверное только вратарь в Мордовии и анжи.
На секундочку, у онжи играет Юрченко, который КАК МИНИМУМ не слабее Габулова. ;)
Угу. Посмотрите его пропущенные голы в весенней части чемпионата))
Нет прошлосезонного Юрченко уже. И не будет, скорее всего.
Аватара пользователя
 Емеля
#922765
То что не купили судью, это безответственность.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#922800
Игра понравилась. Очень понравилась напористость Бечирая, то как в первой игре показал себя Терехов. Соснин тоже, кстати, считаю провел хорошую игру.

В очередной раз категорически не понравился Погребняк. С ним играем все равно что без него. Он не способен ускориться, от него не исходит никакой опасности для чужих ворот. Нельзя его больше выпускать в матчах Динамо.
Аватара пользователя
 Valerich73
#922836
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Как раз Соснин и Зобнин далеко не самые худшие игроки в нынешнем Динамо.
Гораздо больше вопросов к защам и напам :shock:
обсудив с тобой эту персону в магазе, пересмотрел последнюю атаку кс, Соснин стоял рядом :? ... и не помог...
Виноваты в голе, Живо, с его фланга навесели, ЦЗ, особенно лысый паря, ну и Антуан, правда, с оговоркой на травму(((

а вообще-то печаль, просрать такому гавну как кс, слов нет...
 I love Dinamo
#922840
kollynp! писал(а): Можно узнать, что Вы у него спросили ?
1 Вопрос. Не стыдно так играть и позорить Великое "Динамо" 2 Вопрос. Когда будет он забивать голы.
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38