Одна жизнь – одна команда!

Ну и?)

Героически выиграем, верю всё равно!
17
22%
Игра будет равна...
15
20%
Героически проиграем, думается(((
35
46%
Даже не знаю, вероятен любой исход
9
12%
А я тут мимо шёл, за Динамо не болею
Голосов нет
0%
#915778
Изображение



Трансляция: Матч-ТВ, Наш футбол



Изображение


Форма команд:

Изображение



Как-то вот так, жизнь продолжается, и начинаем тереть про следующую игру, уже через 4 дня вообще-то...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 10 апр 2016, 17:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#915799
Valerich73 писал(а):на классе объ@бем :)
По-моему, класс у нас сопоставим), вот мож поэтому и возьмем 3 очка.
Впрочем, и потеря этих 3 очков особо не удивит...
Но здесь, думаю, всё же нам посильно победить, и в этом смысле краснодырский душ даже может пойти во плюс. :shock:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#915801
Если нынешнего недотренера не снимут, то влетим, возможно и с крупным счётом, а если будет новый ГТ то будут варианты.
Аватара пользователя
 SJ
#915816
Просрем. Безвольно. Потому что: а) проклятие Рубина; б) проклятие Кобелева.
Аватара пользователя
 Емеля
#915843
Мантра на игру: хочу что бы был дождь, ветер, огород и продажная судья. Совокупность этих обстоятельств, сделают 0-1 реальностью.
[youtube]watch?v=IweeLh5ilbg[/youtube]
Аватара пользователя
 гудлер
#915844
Если не снимут смотреть не буду, нервы дороже и настроение
Аватара пользователя
 Марко
#915845
Тут даже шансов нет, ну не единого. Много не забьют конечно, где-то 2-0. Постараюсь не смотреть.
Надеюсь, что выйдет Обольский и Бечирай, а деревянный буратино останется в Москве и больше никогда не появится в футболке Динамо.
Последний раз редактировалось Марко 05 апр 2016, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Бурмант
#915848
Проиграем, с небольшим счетом ,мож ничья ! Не со старым тренером, не с новым, вариантов мало на выигрыш. Камни с давнишних пор не удобный соперник, для нас особенно в Казани. :dinfan2:
Аватара пользователя
 kiel
#915849
Марко писал(а): а деревянный буратино останется в Москве и больше никогда не появится в футболке Динамо.
Коба вчера сказал о любимчике Пашке:
"Мы все ошибаемся.
Если говорить о доверии, то надо либо доверять до конца, либо не доверять вовсе".
Это значит что, АНК Погрябняку будет "доверять до конца"...
"Всё равно его не брошу,потому что он хороший!!!" :)
Аватара пользователя
 nemetc
#915850
SJ писал(а):Просрем. Безвольно. Потому что: а) проклятие Рубина; б) проклятие Кобелева.
+100500
уже не во что не верю...руки опускаются...мясные и конявые друзья и коллеги глумятся все...посылать всех на йух устал ...
кобелев, пошел в пи..ду кобылью :mrgreen: :!:
Последний раз редактировалось nemetc 05 апр 2016, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#915858
nemetc писал(а):мясные и конявые друзья и коллеги глумятся все...
Клубы друзей типа выиграли в прошедшем туре?)))
Ну а тут и вовсе встреча соседей таблицы, потому любой исход будет вполне логичен.
Аватара пользователя
 nemetc
#915859
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
nemetc писал(а):мясные и конявые друзья и коллеги глумятся все...
Клубы друзей типа выиграли в прошедшем туре?)))
Ну а тут и вовсе встреча соседей таблицы, потому любой исход будет вполне логичен.
дело не в прошедшем туре- вООбще.
да и мне нас..ть как они сыграли и как они играют в принципе, по большому счёту.
А вот наша игра вызывает один позыв- :mrgreen:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#915861
Ну а если нас.., то и чё на таких друзей внимание обращать? У одних ГВК), а вторые недалеко продвинулись, принципиальной разницы между 7 и 11 местом нет.
Ну а в этой игре главное вместо некоего дерева с ленинградскими корнями выпустить любого напа из дубля: Обольского, Терехова, Бурыкина... И то больше вероятность гола будет.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#915862
Нынешний рубин дикий ацтой
верю в бюджетную ничью типа 0-0
Аватара пользователя
 vitik
#915865
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ну а если нас.., то и чё на таких друзей внимание обращать? У одних ГВК), а вторые недалеко продвинулись, принципиальной разницы между 7 и 11 местом нет.
Большой разницы, конечно, нет, а маленькая - 12 очков, есть!
Последний раз редактировалось vitik 05 апр 2016, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#915867
Выиграем стопудово.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#915868
Главное не проиграть крупно,надо беречь силы ,впереди решающие бои с КС и Кубанью
Аватара пользователя
 ShuraDin
#915871
У нас нет шансов.
Аватара пользователя
 Емеля
#915872
Ничейка 1-1, на интервью Кобелев будет не бледный, а с лёгким румянцем.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 44