Одна жизнь – одна команда!

Ну и?)

Героически выиграем, верю всё равно!
17
22%
Игра будет равна...
15
20%
Героически проиграем, думается(((
35
46%
Даже не знаю, вероятен любой исход
9
12%
А я тут мимо шёл, за Динамо не болею
Голосов нет
0%
 Nata76
#918446
Defano писал(а):Н-да , за 3 тайма, играя с 3-мя центральными дефами, пропустили 7 мячей. Надеюсь, эта схема похоронена. Всё таки надо быть последовательным , и не метаться как зверушка в мышеловке- эта схема на предсезонке не наигрывалась.
...3-й гол : Хольмен бежал назад и бросил Понтрягина, пытался играть "зону", и это при простреле с фланга, где только персонально опекать необходимо; 4-й мяч тоже на его совести. В условиях жесткой борьбы за выживание Шведа надо сажать на лавку. Пусть учит русский язык. Слишком много пропускаем голов из-за его ошибок. Чем быстрее выучит , тем быстрее вернется в состав.
Неплотно играет на своем фланге Морозов , из под него много опасных передач и подач происходит. Ручки поджал и стоит ждет, вместо того чтобы играть, совершать тактико-технические действия...
Подаем много угловых, толку- ноль. Не хватает разнообразия в исполнении стандартов- этим надо больше заниматься на тренировках. :grabli:
Всех бы на лавку, да играть некем.

Что-то много у вас швед накосорезил, где же там косяки Дьякова поместились, а уж его косяки даже Кобелев сегодня разглядел. :mrgreen: Но пересматривать такое не буду.
Аватара пользователя
 timoha
#918447
А смысл есть разбирать игроков? Если у нас Морозов не может догнать 36-летнего Кузьмина , если Дьяков просто смотрит как Портнягин из-под него выбегает и мяч кладет, если.... и так до бесконечности ,здесь главное: нет команды , нет настроя , посему ничего не получается , нужны перемены , если все игроки не в тонусе менять либо их , либо тренера , вариант обычно понятен , будет хуже ,лучше , фиг его знает , но шанс есть , если все оставит как было , похоже шансов нет.
 Nata76
#918452
Koliok писал(а):
Nata76 писал(а): Второй матч подряд комментирует, результат сами видели :)
а после Ваших оценок некто Дьяков с Сосниным вообще до уровня дворового футбола деградировали ;)
Вот оно как? :)
А мне-то еще летом казалось, что они уже там (на уровне дворового футбола).
Аватара пользователя
 komaol
#918461
На самом деле все просто - нужно вылечить и выпустить Денисова и столько не пропустим.
Правда не удивлюсь, если там опять скандал...
 Nata76
#918463
komaol писал(а):На самом деле все просто - нужно вылечить и выпустить Денисова и столько не пропустим.
Правда не удивлюсь, если там опять скандал...
Да уж, приучили не удивляться ничему, но Денисов вроде и не тренировался в общей группе.
Аватара пользователя
 Koliok
#918465
Nata76 писал(а):
Koliok писал(а):
Nata76 писал(а): Второй матч подряд комментирует, результат сами видели :)
а после Ваших оценок некто Дьяков с Сосниным вообще до уровня дворового футбола деградировали ;)
Вот оно как? :)
А мне-то еще летом казалось, что они уже там (на уровне дворового футбола).
вот, а если бы Вы с лета поласковее с ними... глядишь и второй Гаттузо с Каннаваро у нас бы феерили ;)
Аватара пользователя
 Orcas
#918468
komaol писал(а):На самом деле все просто - нужно вылечить и выпустить Денисова и столько не пропустим.
Правда не удивлюсь, если там опять скандал...
На самом деле все еще проще...надо скинуться на киллера...
 I love Dinamo
#918470
У нас команда играет, как худшая команда лфл.
Аватара пользователя
 luper
#918472
Ekomissarov писал(а):
luper писал(а):
myemerys писал(а):ну хоть Легия тоже не выиграла.
Салямыч соснул.... :D :D :D Одно утешение.....
Не туда смотрите! Это был последний тур, - Салямыч чемпион! ;)
Упс,если честно - не слежу за чемпионатом польши !!!!Видать напрасно...(((((
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#918473
MATZHER писал(а):Что странно модераторов нет, вообщее. К чему это?
Напились с горя.
----------------------------------------------------------
В общем, "новый вектор" уперся в дно. Не исключено, что оттуда ещё постучат.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 09 апр 2016, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Бурмант
#918476
Критик Силкина писал(а):
MATZHER писал(а):Что странно модераторов нет, вообщее. К чему это?
Напились с горя.
А как тут не напиться? :D
 Nata76
#918477
Koliok писал(а):
Nata76 писал(а):
Koliok писал(а): а после Ваших оценок некто Дьяков с Сосниным вообще до уровня дворового футбола деградировали ;)
Вот оно как? :)
А мне-то еще летом казалось, что они уже там (на уровне дворового футбола).
вот, а если бы Вы с лета поласковее с ними... глядишь и второй Гаттузо с Каннаваро у нас бы феерили ;)
Что-то мне другие методы на ум приходят. :) Скипидара и гонять с собаками (по методике Феликса неДзержинского). Не факт правда, что помогло бы. Пулю из известной субстанции не вылепишь. :(
Аватара пользователя
 Joker
#918484
Orcas писал(а):
komaol писал(а):На самом деле все просто - нужно вылечить и выпустить Денисова и столько не пропустим.
Правда не удивлюсь, если там опять скандал...
На самом деле все еще проще...надо скинуться на киллера...
В теме про кобелева уже есть желающие! :D
Аватара пользователя
 luper
#918485
MATZHER писал(а):Что странно модераторов нет, вообщее. К чему это?
Курт и Александр - возможно в Казани.
 I love Dinamo
#918495
luper писал(а): Курт и Александр - возможно в Казани.
Если это так, то ждём сораДников поскорее домой.
Аватара пользователя
 AVV1
#918496
Все, я - спать. Надеюсь никого не забанят.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#918514
AVV1 писал(а):Все, я - спать. Надеюсь никого не забанят.
Пора уже Кобелев банить.
Аватара пользователя
 vitik
#918523
Коба получил от руководства кредит, а возвращать его, похоже, не собирается.. Пора засылать к нему коллекторов!
 Defano
#918547
Nata76 писал(а): Всех бы на лавку, да играть некем.

Что-то много у вас швед накосорезил, где же там косяки Дьякова поместились, .
Ната , Вы зря кипятитесь... Голов пропущеных было 4 , я разобрал 2 из них.
Дьяков себе на уме. Играет привычно и как обычно. Сам ошибся в 1-м голе- надо было играть не головой , а ногой- и сам же , привычно, побежал исправлять свою ошибку. Если б так играл швед..., он после первой же ошибки уже ничего не исправляет. Но у Дьякова на казанском песке на этот раз поехала нога, там на лицевой.. Турок забивал уже из-под Живоглядова, как мальчика его обделал.
2-й гол-это схема. 3 дефа в линии. Подача из под Гриши, рикошет, и никто из 3-х дефов не закрыл одного бьющего с лету казанца. В том числе и Дьяков - он пристравался в линии, третьим...
а уж его косяки даже Кобелев сегодня разглядел. :mrgreen:

Поздно пить боржоми Ната.
Но пересматривать такое не буду.
А может даже уже и вредно...
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44