Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Победа вопреки всему!)
22
35%
Героическая ничья
24
38%
Поражение, которое может приблизить отставку АНК
17
27%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#910946
Акела писал(а): Мы с тобой, похоже, разные матчи смотрели...
Один и тот-же, но по-разному, кто-то же считал и ничью за счастье, вот так и смотрел)
Аватара пользователя
 komaol
#910949
Команда проявила волю во второй половине - это факт. Не было бы воли - когда задул ветер в нашу сторону, мы пропустим бы штуки две. Вроде бы это сложно не заметить... :?
Насчет воли в первом тайме можно дискутировать.
Аватара пользователя
 Cherep
#910950
Акела, да тот же Денисов сегодня в Динамо ЛИЧНОСТЬ, не серая масса. И боролся он за двоих, и дядькой на поле был.
Аватара пользователя
 Акела
#910951
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Акела писал(а): Мы с тобой, похоже, разные матчи смотрели...
Один и тот-же, но по-разному, кто-то же считал и ничью за счастье, вот так и смотрел)
Если это в мой огород, то ошибаешься...я смотрю матчи всегда "по факту", без предварительных прогнозов...он-лайн, так сказать.
И оценка игры команды - тоже по факту. К сожалению, иначе и не могу назвать...бездарно и безвольно. Сразу скажу, во избежании инсинуаций, победе рад....но не обольщаюсь, как некоторые. ;)
Последний раз редактировалось Акела 19 мар 2016, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#910952
Что безвольная - никак согласиться не могу. Если не считать Ещенку, все очень стараются, другое дело уровень мастерства такой, какой есть, но к безволию чисто футбольное умение отношения не имеет.
Хотел бы обратить внимание на командный пробег- почти114! На 2000 больше, чем пробежала Уфа, это большая разница. И говорит о физ подготовке команды. Понятно, на мягком газоне ноги забиваются больше и такой цифры на мягких полях не будет, но о том как АНК подготовил команду физически в межсезонье (по крайней мере к Марту) такой командный пробег показывает фактически.
Аватара пользователя
 Акела
#910953
Cherep писал(а):Акела, да тот же Денисов сегодня в Динамо ЛИЧНОСТЬ, не серая масса. И боролся он за двоих, и дядькой на поле был.
А где он был ДО этого матче, не напомните? Да и выпустил его АНК уже от безысходности, понимая, что излишняя упёртость может стоить поста ГТ. У меня такое ощущение, что АНК как раз удобно, когда в его команде и нет "личностей", которые могут пошатнуть его авторитет...сразу скажу - чисто ИМХО.
Аватара пользователя
 MATZHER
#910954
Банщик писал(а):Что безвольная - никак согласиться не могу. Если не считать Ещенку, все очень стараются, другое дело уровень мастерства такой, какой есть, но к безволию чисто футбольное умение отношения не имеет.
Хотел бы обратить внимание на командный пробег- почти114! На 2000 больше, чем пробежала Уфа, это большая разница. И говорит о физ подготовке команды. Понятно, на мягком газоне ноги забиваются больше и такой цифры на мягких полях не будет, но о том как АНК подготовил команду физически в межсезонье (по крайней мере к Марту) такой командный пробег показывает фактически.
Так игроки и говорили что на сборах только кроссы бегали. Как гриться не мытьем так катанием. Тоже тактика.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#910955
Банщик писал(а):Что безвольная - никак согласиться не могу.
Ну хоть я не один так считаю)
Аватара пользователя
 airbus
#910958
К сожалению, весь мой позитив, сошел на нет, от увиденного...
Аватара пользователя
 Акела
#910960
Банщик писал(а):Что безвольная - никак согласиться не могу.
=================
Хотел бы обратить внимание на командный пробег- почти114!
Извините меня, но...Тут же футбол, а не бег...да и мяч, по большому счёту, всегда летит быстрее.
Про бег уже, помнится, было. ;)

" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 airbus
#910961
Позитив , если так можно сказать, только в одном- удалились от зоны "переходняков".
Аху...но! Уфу обыграли, отбиваясь 60 мин! Вас такой позитив устраивает? Меня нет.
Аватара пользователя
 Cherep
#910962
Акела писал(а):
Cherep писал(а):Акела, да тот же Денисов сегодня в Динамо ЛИЧНОСТЬ, не серая масса. И боролся он за двоих, и дядькой на поле был.
А где он был ДО этого матче, не напомните? Да и выпустил его АНК уже от безысходности, понимая, что излишняя упёртость может стоить поста ГТ. У меня такое ощущение, что АНК как раз удобно, когда в его команде и нет "личностей", которые могут пошатнуть его авторитет...сразу скажу - чисто ИМХО.
СТОП...
Вы жаловались на отсутствие лидеров в среде игроков.
Акела писал(а): Были, не спорю...но всегда в Динамо были "личности"...да, они могли байду гнать, но когда играли - приятно было смотреть...Есть такие игроки в нынешнем Динамо?
Вы согласны что Денисов был лидером или нет?
Аватара пользователя
 Акела
#910964
Cherep писал(а):
Вы согласны что Денисов был лидером или нет?
На фоне остальной безликой массы, возможно...но ведь и я и Вы помните матчи, где он играл на порядок лучше. Нет?
Аватара пользователя
 airbus
#910966
О! По "Наш Футболу" похоже повтор начался. Перемотреть и насладиться ни у кого нет желания?
Аватара пользователя
 Банщик
#910968
Да, тут футбол, но это общее понятие, а речь зашла об одной из его составляющих - именно о волевом настрое.
То же и физ подготовка, как составляющая часть футбола, имеет место в нем быть.

А так , в общем, да. И мяч летит быстрее и техника бразильская в футболе бывает и тактические новшества раз 30-40 лет проходят, что не отменяет никак физ готовность о которой ( и только о которой) я написал как о части футбола.
Аватара пользователя
 Cherep
#910969
Как в том анекдоте:
В еврейском кнессете обсуждается вопрос:
-Можно ли отвечать вопросом на вопрос?
Единогласно был выбран пункт " А почему нет?"
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#910970
airbus писал(а):Позитив , если так можно сказать, только в одном- удалились от зоны "переходняков".
Аху...но! Уфу обыграли, отбиваясь 60 мин! Вас такой позитив устраивает? Меня нет.
Ну надо на реальное положение смотреть, а в этой реальности как раз удаление от зоны стыков вполне себе неплохой позитив. Именно сегодня и именно сейчас! ;)
airbus писал(а):О! По "Наш Футболу" похоже повтор начался. Перемотреть и насладиться ни у кого нет желания?
До нашего гола фоном оставлю канал, конечно)
Аватара пользователя
 timoha
#910971
MATZHER, а кто из игроков говорил .что только кроссы бегали ,ну если тока гламуренок после перехода к бомжам , но это понятное дело ,те сезон раньше начинали и он уже после "физики" к ним пришел, да и ,вообще, он гнус.
Тяжелейшая игра , даже погода была "против" , судья ,отдать должное , был "за", никакого безволия не увидел , давлел результат , посему ничего фееричного не могло быть с обеих сторон, конечно на сие действие смотреть печально но что есть ,то есть , на сегодня главное 3 очка.
Хорошо Живо заменил Козлова , а то были опасения, ну и Габул во втором тайме молодец , отработал за первый , где замерз,наверное.
Аватара пользователя
 Акела
#910972
Кстати...наверное, меня не все поняли...термины "безликость" и "безволие" я употребил, имея в виду игру команды не конкретно в этом матче, а как систему.
Аватара пользователя
 Банщик
#910973
А по поводу безликости иди, иначе говоря, о низком качестве игры команды никто по моему и не спорит. Да и чего спорить - турнирное положение команды говорит само за себя.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 25