Одна жизнь – одна команда!

Кто?

Динамо!
39
38%
Урал(
35
34%
очко
30
29%
Аватара пользователя
 Orcas
#905888
Спасибо за ничью... Кобелева на увольнение, качество игры отврат, Погребняка в дубль...
 Patrick
#905889
serg01904 писал(а):Зобное просто вымораживает своими потерями!!!! :evil:
Ребят а какие претензии к Шуне и судье?штрафной 100% Ташаев коленями в воздухе врезался...А удар со штрафного никакие Буфоны с Нойерами.Не взяли бы....А вот Погреб это просто ад какой то.
К Шунину никогда никаких притензий, он для красоты в воротах стоит.
Аватара пользователя
 Van Ess
#905890
serg01904 писал(а):Зобное просто вымораживает своими потерями!!!! :evil:
Ребят а какие претензии к Шуне и судье?штрафной 100% Ташаев коленями в воздухе врезался...А удар со штрафного никакие Буфоны с Нойерами.Не взяли бы....А вот Погреб это просто ад какой то.
Да ладно...Повтор пересмотрите-перекинул стенку,почти по центру ворот,метр от центра в левую сторону от Шуни.Ниже перекладины на метр.Конифей такой удар бы просто поймал,лодыркин-эффектно отбил,а Шуня проводил взглядом.Пора менять тренера вратарей.
Аватара пользователя
 Вратарь
#905892
ну супер! почти победа! может сегодня день Динамо? футболисты сделали макстмум что они могут сделать без тренера.
Аватара пользователя
 SJ
#905893
Печальная серия ничьих и просеров продолжается. Крайняя победа - 7 ноября. Пипец, конечно.
 Nata76
#905894
Van Ess писал(а): Да ладно...Повтор пересмотрите-перекинул стенку,почти по центру ворот,метр от центра в левую сторону от Шуни.Ниже перекладины на метр.Конифей такой удар бы просто поймал,лодыркин-эффектно отбил,а Шуня проводил взглядом.Пора менять тренера вратарей.
Угу, а Владимир бы просто сурово нахмурил брови.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#905896
Бездарная игра, бездарный тренер, фееричная замена на 89 минуте, по сути весь итог матча
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 07 мар 2016, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#905898
SJ писал(а):Печальная серия ничьих и просеров продолжается. Крайняя победа - 7 ноября. Пипец, конечно.
С таким тренером, Динамо ни у кого не выиграет
Аватара пользователя
 Koliok
#905899
кто бы что не говорил, а я бы хотел видеть АндрейНиколаича тренером в своей школьной команде
Аватара пользователя
 veron
#905900
Как не грустно, но это наш максимум, на данный момент!!!
Аватара пользователя
 vitik
#905901
Koliok писал(а):кто бы что не говорил, а я бы хотел видеть АндрейНиколаича тренером в своей школьной команде
Забирайте немедленно!
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#905903
Забили на 61 минуте, пропустили через две минуты, наверно так только Динамо может вместе с кобелевым
 Patrick
#905906
Радуйтесь очку, пока все же держимся на дистанции от "стыковых" :) Анжи за свои подвиги из зоны пердива не вылазил и в итоге вылетел.
Последний раз редактировалось Patrick 07 мар 2016, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#905907
Спасибо АНК за фееричную игру, как я мечтал увидеть такую игру уж с 2010 года!
Теперь я не сколички не сомневаюсь, почему после КС этот гений тренерского цеха был не востребован!
Аватара пользователя
 Бурмант
#905909
Ничья на выезде,нормально, и счет такой в прогнозе ставил. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#905910
Скорее, 2 очка потеряли, чем 1 приобрели.
По игре были лучше и с игры не пропустили, что опровергает причитания по ЦЗ в начале темы)

Определенный прогресс по сравнению игры с амкаром есть, конечно, что уже хорошо.
Новички отыграли в плюс, на мой взгляд. По - без комментариев.
Антон - норм, штрафняк был неберущийся.
В принципе, очки и будем выгрызать в следующих играх, надежда на это есть после этого матча.

Изображение
Аватара пользователя
 Joker
#905912
Беч, Таш и Драгун - неплохо. Зобнин - отвратно. Погребняк - как обычно (убожество на поле). АНК - в своём репертуаре (убожество на тренерском мостике).
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#905913
Patrick писал(а):Радуйтесь очку, пока все же держимся на дистанции от "стыховых" :) Анжи за свои подвиги из зоны пердива не вылазил и в итоге вылетел.
Как бы сораДник чувствую, что овцелюбы сегодня выиграют и до стыков останется совсем чуть чуть, а с такой игрой и составом эти чуть чуть ой как опасны!!
 Nata76
#905914
kent1k dynamo moscow писал(а):Бездарная игра, бездарный тренер, фееричная замена на 89 минуте
Ну, а что замены, будь счет 0-1, я бы выпустила Денисова, а так ... скамейка у нас не айс для этого огорода. :( Напов на скамейке у нас нет (у нас и на поле-то их даже не 1,5 было). :(
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 26