Одна жизнь – одна команда!

Как завершится матч?

Победа Амкара
33
40%
Победа Динамо
49
60%
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#904316
Я думаю он шутит. Главное как в чемпионате пойдем. Быстро ли сыграется Бечирай. Будем ли играть в два напа. Выстрелит ли кто-нибудь из молодежи и т.д.
Аватара пользователя
 kiel
#904321
Ладно,проиграли по делу,на что надеяться,как жить то дальше,"застрелиться" что-ли как Герасим?
Аватара пользователя
 pepper
#904323
Марко писал(а): И что же там было радостного? Как квалификацию играли, тоже радостно было? Единственная игра, которую можно было смотреть, так это с Наполи в Москве и гол Ионова в Голландии. Всё остальное был полный отстой. И это с Валей, КК и рядом других не "ПО" 8-)
Особенно сегодня это звучит особенно "убедительно".
Отстой это игры с Селтиком и ЦСКА софия в 2009, большего отстоя трудно найти.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#904325
kiel писал(а):Ладно,проиграли по делу,на что надеяться,как жить то дальше,"застрелиться" что-ли как Герасим?
Как в пословице
"Не жили хорошо, и неухй начинать."
Аватара пользователя
 Stalker
#904337
с поражением то всё ясно! я в общем и сказал что шансов мало пройти,но...я готов был и на проигрыш, и на плохую игру и т.д. Но то что показало Динамо - это не что,
это худшее за последние годы...но всё бы ни чего с этим ГТ другого не могло просто быть, но вью этого человека(тренером ЭТО я просто назвать не могу) что,
,,наверно я выпустил не тот состав,, :lol: Я теперь думаю вменяем этот товарищ вообще, и что он скажет после следующего проигрыша!
Я думаю что грядут с этим Кобелевым самые тяжелые времена, хуже которых не было!
Главное, пока его не уберут, это остаться в Вышке! всеми обхаеный тут Силкин, думаю просто Бог в сравнение с этим что сейчас у нас!
Аватара пользователя
 Банщик
#904339
timoha писал(а):Расстроен даже не поражением , а игрой .
timoha, ну о какой игре можно говорить в начале марта? Откуда она возьмется после зимних каникул?
Что, ЦСКА показал хорошую игру вчера? А Краснодар? Питерские мудовые терзания с Кубанью?
Отличие реальное одно: они добились результата, а мы нет.

Я не оправдываю фиаско в Перми, просто первые 3-4 игры определяют успешность подготовки и работы команды на сборах лишь результатом, но не игрой.

А если всё ж судить по качеству первой мартовской игры (что на мой взгляд рано, а потому в дальнейшем часто оказывается совсем неверным), то из 8 команд в Кубке в эти дни лучше всех играли именно пермяки. Разнообразнее, умнее и быстрее остальных четвертьфиналистов. Не знаю, может искусственная поляна, привычная им, сильнее сказывается, как преимущественный фактор, после зимней спячки, может настрой.

Качество игры в начале сезона ни о чем не говорит, сейчас важен господин Результат. А для его достижения должен быть характер у игроков и микроклимат в команде в целом. Чтоб все за одного. Физика и психология - вот что нужно сейчас, а игру будем судить в апреле.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#904349
Банщик писал(а):
timoha писал(а):Расстроен даже не поражением , а игрой .
timoha, ну о какой игре можно говорить в начале марта? Откуда она возьмется после зимних каникул?
Что, ЦСКА показал хорошую игру вчера? А Краснодар? Питерские мудовые терзания с Кубанью?
Отличие реальное одно: они добились результата, а мы нет.

Я не оправдываю фиаско в Перми, просто первые 3-4 игры определяют успешность подготовки и работы команды на сборах лишь результатом, но не игрой.

А если всё ж судить по качеству первой мартовской игры (что на мой взгляд рано, а потому в дальнейшем часто оказывается совсем неверным), то из 8 команд в Кубке в эти дни лучше всех играли именно пермяки. Разнообразнее, умнее и быстрее остальных четвертьфиналистов. Не знаю, может искусственная поляна, привычная им, сильнее сказывается, как преимущественный фактор, после зимней спячки, может настрой.

Качество игры в начале сезона ни о чем не говорит, сейчас важен господин Результат. А для его достижения должен быть характер у игроков и микроклимат в команде в целом. Чтоб все за одного. Физика и психология - вот что нужно сейчас, а игру будем судить в апреле.
Не настроен слишком критично, но что меня насторожило в последние дни, это вью, в котором Коба говорил, что спец. по физ. подготовке ему не нужен. Аргументировал он это опытом работы с Сасси. Так вот Сасси работал в 2011 с Божовичем на зимних сборах. При Божо команда уже бежала, но ее лихорадило. А вот при Силкине на этом фундаменте Вы все помните что случилось.Зимой Сасси в команде уже не было. И Силкин сам взялся готовить команду с Хохловым.
Вот вчера я не увидел резкости у игроков. К концу игры они утомились не критично, но из всех чего-то за счет ускорений пытались сделать только Ташаев и Зобнин, при этом Макар был готов и оба отыграли неудачно матч.
К чему я это: не ждал бы, что команда "разбежится".
Аватара пользователя
 Anjey
#904353
Я правильно понял, Ташаев ускорялся в конце матча?))
Аватара пользователя
 Aii
#904358
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Aii писал(а):норался в достль
Александр, что-что Вы сделали??? :shock:
А вообще, конечно, больше всего переживаю за выезДных и местных, кто редко может посетить матчи Динамо.
Вот уж, действительно, кому доставили самое большое разочарование.... :(
Наорался))) Ну и еще до кучи наматерился) Вышли похлопать команде Дьяков и Ещенко...
Аватара пользователя
 JayCee
#904364
Банщик писал(а):
timoha писал(а):Расстроен даже не поражением , а игрой .
timoha, ну о какой игре можно говорить в начале марта? Откуда она возьмется после зимних каникул?
...
Качество игры в начале сезона ни о чем не говорит, сейчас важен господин Результат.
Позволю себе утверждать, что результат конкретной игры Амкар - Динамо 2 марта 2016 был определен лучшей игрой победителя. Повторюсь: Амкар играл быстрее, умнее, организованнее, использовал больше наигранных связей и комбинаций, был лучше готов физически, острее нацелен на победу. Возможно, в каждом из компонентов превосходство выражалось в единичных процентах, но в целом победитель играл значительно лучше, лишь ненадолго отдав инициативу во второй трети второго тайма.
Аватара пользователя
 vitik
#904367
При АНК я не видел у Динамо ни одной наигранной комбинации. Игроки играют сами по себе. Крайние защитники не понимают как им нужно взаимодействовать с полузащитниками, а те не понимают что нужно делать при проходе по флангу. Единственный нападающий По постоянно оказывается на фланге, или в центре поля, а в это время на него следует подача. Короче полный раздрай. Ну а по поводу заявления об ошибке с составом - это вообще что-то... "Наверное, я ошибся", - говорит Кобелев, и добавляет, что в перерыве внес коррективы... Какие, пардон? Заменил Ташаева на Катрича? То есть шило на мыло... Уж лучше бы не оправдывался...
Самое страшное, что имея в целом не самый слабый в лиге состав, у Динамо полностью отсутствует игра, а разве это не тренерское дело?
Аватара пользователя
 kiel
#904368
vitik писал(а):При АНК я не видел у Динамо ни одной наигранной комбинации. Игроки играют сами по себе.
АНК просто не сковывает игроков какими-то рамками,даёт им "творить" на поле :)
Аватара пользователя
 vitik
#904371
kiel писал(а):
vitik писал(а):При АНК я не видел у Динамо ни одной наигранной комбинации. Игроки играют сами по себе.
АНК просто не сковывает игроков какими-то рамками,даёт им "творить" на поле :)
А они подходят к его урокам творчески и не "творят" а вытворяют!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#904374
Случилось то чего мы так все боялись...надеюсь на чудо в ЧР.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#904380
Да можно было б и хрен забить на эту игру, если б не полное её отсутствие.
Сколько раз игроки Макара разводили руками, не понимая кому отдать пас, а сколько наши? О чем говорит постоянное отсутствие понимания кому отдать мяч? Что можно делать столько времени на сборах, если результата нет?
Всю игру команда понятия не имеет, что делать. Как только упираются в выстроенную защиту клинит наглухо. Откатывают мяч назад, защитники делают закидуху на дурака, а там как выйдет.
Тут кто-то из сорадников писал, что мол остальные команды в кубке тоже ничего не показали.
Но у всех было хоть понятно в какой футбол они играют.
Может оно и реально неплохо было бы сейчас убрать тренера. Может на эмоциях получится набрать необходимое для сохранения прописки в РФПЛ количество очков.
Хотя хз, что сейчас было б лучше. Я вообще не знаю.
Аватара пользователя
 Skinner
#904382
Все, не могу больше слушать, читать и писать про футбол...Как они задрали...Так, когда у нас серия со СКА в хоккее начинается?
Аватара пользователя
 timoha
#904385
Ну не все так беспросветно как 1-й тайм в нашем исполнении , могли и к ничейке прийти , хотя это было бы несправедливо , Макар выглядел лучше , по мне так лучше всех остальных участников четвертьфиналов. Если АНК в дальнейших играх не посадит на лавку Денисова ,По , Дьякова (Губо , надеюсь, что вчера "черный день"), то подпишет себе и нам приговор.
Аватара пользователя
 vitik
#904394
timoha писал(а):Ну не все так беспросветно как 1-й тайм в нашем исполнении , могли и к ничейке прийти , хотя это было бы несправедливо , Макар выглядел лучше , по мне так лучше всех остальных участников четвертьфиналов. Если АНК в дальнейших играх не посадит на лавку Денисова ,По , Дьякова (Губо , надеюсь, что вчера "черный день"), то подпишет себе и нам приговор.
А Вы уверены, что он знает что нужно делать? Судя по его "глубокомысленному" выражению лица - нет... Так что действия его непредсказуемы, а это беспокоит больше всего. Ладно-с, ждем Урал.
Аватара пользователя
 Марко
#904403
pepper писал(а):
Марко писал(а): И что же там было радостного? Как квалификацию играли, тоже радостно было? Единственная игра, которую можно было смотреть, так это с Наполи в Москве и гол Ионова в Голландии. Всё остальное был полный отстой. И это с Валей, КК и рядом других не "ПО" 8-)
Особенно сегодня это звучит особенно "убедительно".
Отстой это игры с Селтиком и ЦСКА софия в 2009, большего отстоя трудно найти.
Да, те матчи тоже в актив ну никак не занесёшь 8-)
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37