Одна жизнь – одна команда!

С каким результатом уйдем на зиму?

Крупная победа Динамо
7
12%
Победа Динамо с минимальной разницей
22
38%
Результативная ничья
13
22%
Нулевая ничья
3
5%
Поражение
13
22%
Аватара пользователя
 пал
#878370
Oso писал(а):
Что делает Кобелев? Пытается научить играть имеющихся в наличии игроков согласно своей игровой философии. Была бы у него хоть какая-то возможность манёвра на трансферном рынке, были бы приобретены более подходящие футболисты.
Можно, конечно, подстраивать модель под игроков, пытаясь устроить катеначчо Вот только, кмк, в нашем случае нисколько это ситуацию не улучшит. Что надо, чтобы проводить разящие контратаки? Нужны игроки, способные в 2-3 передачи расчертить пространство от своих ворот до чужих. Ни Денисов, ни Зобнин, ни Соснин таким навыком не обладают. Среди вчерашних дублёров такие игроки есть, но выпускать в старте вместе с Ташаевым,Катрничем,Морозовым ещё и Кузьмина с Лёвиным Кобелев не рискует (за что я могу его покритиковать).
Что касается защиты, то Дьяков, например, много ошибается, даже не испытывая постоянного давления. Что с ним будет, если отдать инициативу сопернику и позволить регулярно загружать мяч в штрафную? Ничего хорошего. Думаю, что при такой модели игры мы чередовали бы унылые 0:0 с минимальными поражениями.
1.Ну философия у него всегда "бей-Беги".

2. А сейчас не так? Не унылые минимальные поражения?
При "этой модели игры"?
В последних 11 турах одна победа!Вот это "модель".
ПС . Кого он учить хочет Жиркова, Ионова,Губочана.
Так они без его "модели" годами отлично играли, причём не далее прошлого года.
Последний раз редактировалось пал 05 дек 2015, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 penguin013
#878372
Joker писал(а):
penguin013 писал(а): Во-во. Барсу мы тоже смотрим, но это не повод представлять из Соснина - Иньесту, а из По - Суареса.
Барсу пожалейте! Окажись товарищ на месте Энрике и нету больше Барсы.
Да ну не. Понятно, что его вклад тоже есть. Но, на мой взгляд, сейчас бы даже Бенитес сильно там картину не испортил бы.
 Лекс-Д
#878465
Да...настроение ужасное. Единственное хорошо что перерыв. Развитие событий? Два варианта:
-КАН уходит (его аплодисменты как то на эту мысль натолкнули);
-наш ГТ остается.
Если остается, то необходимо закончить ревизию состава. И он как то обмолвился о необходимости добротной прослойки из 26-28 летних игроков, наверное что то руководство будет предпринимать в этом направлении.
По мне так Габулов, Денисов, Ионов, Погребняк - особенно нам не нужны. Кто по игровым качествам, кто по человеческим, кто по финансовым соображениям...а кто-то и по их совокупности. Кокорин...здесь противоречивые чувства, как чемодан без ручки(и дорогой, со стразами))). Смолов и Сапета разыгрались...я думаю оба они лишними бы в нынешней ситуации не были бы, да и В.Рыков тоже. Вполне себе бюджетные игроки. Как раз до завершения строительства стадиона.
Аватара пользователя
 timoha
#878466
Офигеваю от знатоков тренерского искусства, интересно , почему никто из пишущих здесь не на тренерском мостике РФПЛ , блин, куда клубы смотрят , теряют кадры...
 Лекс-Д
#878474
timoha писал(а):Офигеваю от знатоков тренерского искусства, интересно , почему никто из пишущих здесь не на тренерском мостике РФПЛ , блин, куда клубы смотрят , теряют кадры...
По большому счету, я думаю что Форум создан для того чтобы болельщики могли выразить свои мысли, поспорить (разумеется в цивилизованных рамках), не даром же говорят-сколько людей, столько и мнений. И не обязательно все они правильные. Не можем мы к сожалению стать "панацеей" от всех наших проблем. Ну, а на роль не только ГТ, но и просто 8-го помощника я даже не претендую))), так что пусть клубы РФПЛ в мою сторону не заглядываются))).
Аватара пользователя
 timoha
#878477
Лекс-Д , Вы адекватны , что уже замечательно в наше непростое время. Я , вообщем, о том , что говнометить это легко , особенно легко , о том о чем имеешь лишь поверхностное понятие , дальше не вижу смысла..
Аватара пользователя
 MATZHER
#878478
А чего? Надо оказаться по уши в говне и оттуда кричать Кобелев верим?
Аватара пользователя
 timoha
#878481
MATZHER, у Вас есть рецепты или только лозунги ?
Аватара пользователя
 MATZHER
#878484
Рецепт один. На данном этапе до лучших времён поставить так называемого кризисного тренера, который может поставить игру особенно в защите. А дальше по возможностям.
Аватара пользователя
 Емеля
#878491
Oso писал(а): Построение команды, играющей в современный футбол, в которой костяк состоит из собственных воспитанников.
Понятно что вам, как преданному болельщику клуба, рисуются в голове идеальные картины. Но ни какого костяка не будет, что бы добиться чего либо в современных реалиях, соотечественников нужно иметь как можно меньше.
Аватара пользователя
 komaol
#878579
timoha писал(а):Офигеваю от знатоков тренерского искусства, интересно , почему никто из пишущих здесь не на тренерском мостике РФПЛ , блин, куда клубы смотрят , теряют кадры...
СораДник. С таким подходом можно предложить болельщикам и на поле выйти, зачем мелочиться.
Мы же критикуем Погребняка или там Дьякова.
 rolandvm
#878594
[quote="Oso"][quote="Трофимов"]
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
[quote="Oso"][quote="rolandvm"]




Что делает Кобелев? Пытается научить играть имеющихся в наличии игроков согласно своей игровой философии. Была бы у него хоть какая-то возможность манёвра на трансферном рынке, были бы приобретены более подходящие футболисты.


Можно, конечно, подстраивать модель под игроков, пытаясь устроить катеначчо Вот только, кмк, в нашем случае нисколько это ситуацию не улучшит. Что надо, чтобы проводить разящие контратаки? Нужны игроки, способные в 2-3 передачи расчертить пространство от своих ворот до чужих. Ни Денисов, ни Зобнин, ни Соснин таким навыком не обладают. Среди вчерашних дублёров такие игроки есть, но выпускать в старте вместе с Ташаевым,Катрничем,Морозовым ещё и Кузьмина с Лёвиным Кобелев не рискует (за что я могу его покритиковать).
Что касается защиты, то Дьяков, например, много ошибается, даже не испытывая постоянного давления. Что с ним будет, если отдать инициативу сопернику и позволить регулярно загружать мяч в штрафную? Ничего хорошего. Думаю, что при такой модели игры мы чередовали бы унылые 0:0 с минимальными поражениями.[/quote
]
OSO!
Не обижайтесь, но это нонсенс!!! Чем Вам плохи игроки устраивающие тренера сборной России на сегодняшний день - то есть на сегодня - лучшие игроки России!!! в своих амплуа - Жирков, Денисов, Ионов, Кокорин!!! Игроки из обоймы сборных (все имеют опыт игры в сборных или в международных турнирах!!) - Габулов, Шунин, Козлов, Губочан, Соснин, Погребняк, Зобнин?
Покажите мне команду - у которой в основе 4 игрока сборной РФ! Ну Зенит, ну ЦСКА - ну и где они? и где мы?!!! Что ряд сораДников нас все время опускает ниже плинтуса? "Да с нашим составом... да с нашим составом..." С каким составом?!!! Да за чемпионство может и не поборешься, хотя... есть варианты! А за место в 3-ке, или уж в 5-ке сам Бог велел!!!
А кто подходящие??? Вот говорят хотят купить Игнатьева! Ну да он же круче и Вальбуэна и Ванкера вместе взятых (А!!! Забыл!!! Он же русский - лимит жжет!!!) А что заплатить за него трансфер + его зарплата и обойдется дороже Вальбуэна, это ни х. не значит! Видение у АНК такое - подай Игнатьева и все!!!
Господа! Ярые защитники АНК!!! Подумайте и поразмыслите! Посмотрите на факты!!! Вы же трезвомыслящие люди!!! Ответьте, только честно! всего на три вопроса:
1. Игра стала лучше? (18 игр прошло!!!)
2. Какая схема и тактика Динамо? (по итогам 18 игр)
3. В чем видна роль и руководящая рука ГТ за это время?
С уважением
Аватара пользователя
 penguin013
#878622
timoha писал(а):Офигеваю от знатоков тренерского искусства, интересно , почему никто из пишущих здесь не на тренерском мостике РФПЛ , блин, куда клубы смотрят , теряют кадры...
Справдливо! Нам нужно только хлопать и махать шарфиком! :dinfan:
Аватара пользователя
 vitik
#878661
И принимать любое решение!
Аватара пользователя
 пал
#878872
vitik писал(а):И принимать любое решение!
Это для непробиваемых идиотов.
Аватара пользователя
 vitik
#878908
пал писал(а):
vitik писал(а):И принимать любое решение!
Это для непробиваемых идиотов.
Ну что поделаешь, похоже руководство нас за таких и держит...
Аватара пользователя
 Patron
#878912
Я думаю, что им насрать, при всех реверансах в сторону болельщиков.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18