Одна жизнь – одна команда!

С каким результатом уйдем на зиму?

Крупная победа Динамо
7
12%
Победа Динамо с минимальной разницей
22
38%
Результативная ничья
13
22%
Нулевая ничья
3
5%
Поражение
13
22%
 Nata76
#878158
airbus писал(а):Вы действительно считаете, что ЭТО Динамо, ведомое гением тренерского дела Андрей Николаичем, не ПРОИГРАЛО, а сдало игру?
Что-то вспомнилось, что в прошлом сезоне на форуме уверенно писали, что Амкару именно сдали, а не проиграли игру, и многие разделяли эту мысль.
Согласитесь, что на сегодняшний момент гораздо больше оснований для подозрений, в свете новостей по нашим задолженностям...
Аватара пользователя
 renton1
#878159
Пал, вот не соглашусь, Кобелев бронзу брал, с не самым сильным составом в РФПЛ, это раз. Все команды которые ты перечислил, ниже нас в турнирной таблице, кроме Ростова и Терека это два. ЧСС космос? по сравнению с АНК очень сомневаюсь, что с таким составом АНК набрал бы меньше очков чем Черчесов это три.
Аватара пользователя
 Гипсик
#878161
Вчера, кстати, если кто видел, в абсолютно аналогичном ключе дубль просрал.
Ну разве что без удаления.
По сегодняшней игре можно отметить лишь Зобнина, да Козлова.
Аватара пользователя
 пал
#878162
renton1 писал(а):Пал, вот не соглашусь, Кобелев бронзу брал, с не самым сильным составом в РФПЛ, это раз. Все команды которые ты перечислил, ниже нас в турнирной таблице, кроме Ростова и Терека это два. ЧСС космос? по сравнению с АНК очень сомневаюсь, что с таким составом АНК набрал бы меньше очков чем Черчесов это три.
Сомневайся , эти сомнения высосаны из пальца.
А насчёт бронзы запомни, во первых это было очень давно, во вторых, он её никогда не брал.Её брали Данни-Семшов -Хохлов."Золотой треугольник".В подтверждение этого,как его не стало, СРАЗУ же у Кобы НИЧЕГОШЕНЬКИ не стало.Ни разу не игры, ни результата.
Остались руины от Динамо в первый раз, остаются теперь и во второй, а КС он лично выпроводил в пердив.Т.е. единичный случай,что говорит либо о случайности происшедшего, либо он достигнут по другой причине, о чем я и сказал выше.
А у Курбана , к примеру, и в Рубине и в Ростове БЛЕСТЯЩИЕ результаты.У того же ЧСС и со свиньями серебро, и с Амкаром и с Тереком очень приличные команды.Да и с Динамо тоже.А сейчас с Легией.Такого убожества(у Кобы их ТРИ)у него не было.

Насчет "ниже нас".Как это только Терек и Ростов.А Урал, а Амкар?Да и Кубань, с Анжи в последних 10 турах, т.е. с приходом Ташуева и Гордеева набрали очков значительно больше Кобы.
Последний раз редактировалось пал 04 дек 2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#878163
Пару раз промахнулись, пару раз нас простили. Результат по игре, с чем нас всех и поздравляю. Зимняя пауза - здравствуй пьянство и сборы на Таити.
Сейчас голы пересмотрю и попытаюсь не ругаться, чего и всем желаю.
Юля, Рома, спасибо за проходку)))
Аватара пользователя
 Rkaorus
#878167
renton1 писал(а): ЧСС космос? по сравнению с АНК очень сомневаюсь, что с таким составом...
А не сомневайтесь. И по сравнению, и сам по себе. Космос и есть. И Божович космос. И Хохлов космос, только неразвернувшийся. Черная дыра такая, но очень талантливая. По сравнению-то. А уж Перевертайло... на фамилию посмотрите. Невесомость. Полное отсутствие гравитации.
Если серьезно -- дайте людям успокоиться. Сами потом удивляться будут, до каких высот договорились. Последний матч, команда с последнего места, рассчитывали закончить на мажорной ноте... Можно понять.
 Defano
#878170
По поводу "комбэков". Ди 8 раз не мешало бы это сделать .
Выход там же, где и вход!
Надо искать точку входа в (негативную)ситуацию, чтобы из неё выйти назад, вернуться.
Аватара пользователя
 renton1
#878171
Пал запомни сам, что я никогда не забуду ту бронзу и мне пох,что это было давно, и брал ее именно АНК с командой Динамо, и второй круг команда играла без Данни если ты забыл. По Бердыеву спорить не буду,и не спорил его работа мне нравится.Про команды ниже нас и набора очков, столько молодежи и проблем с составом у них нет как у Динамо, и еще посмотрим где они будут по итогам чемпионата.
 DinamoTv
#878175
Давно ничего не писал и не говорил.
Да и смысла не видел. Ничего после моего крайнего выступления не поменялось - надо было попытаться набрать наибольше очков до перерыва.
Осталось провести весну.
Думаю, что она пройдет в борьбе между "не улудшением нашего состава" и ухудшением состава конкурентов.
К огромному сожалению, что наши конкуренты в этом сезоне - команды, которые борятся за последние места.
И у них составы врядли конкретно ухудшатся..

Дай Бог в этом году зацепиться за 12 место. ИМХО

В усиление по сравнению с нынешним составом (по именам) нисколько не верю.

PS. Писал с телефона. Поправил текст.
Последний раз редактировалось DinamoTv 04 дек 2015, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kollynp!
#878176
renton1 писал(а):Пал, вот не соглашусь, Кобелев бронзу брал, с не самым сильным составом в РФПЛ, это раз. Все команды которые ты перечислил, ниже нас в турнирной таблице, кроме Ростова и Терека это два. ЧСС космос? по сравнению с АНК очень сомневаюсь, что с таким составом АНК набрал бы меньше очков чем Черчесов это три.
При Силкине тоже чемпионскую игру показывали.
Аватара пользователя
 renton1
#878177
kollynp! писал(а):
renton1 писал(а):Пал, вот не соглашусь, Кобелев бронзу брал, с не самым сильным составом в РФПЛ, это раз. Все команды которые ты перечислил, ниже нас в турнирной таблице, кроме Ростова и Терека это два. ЧСС космос? по сравнению с АНК очень сомневаюсь, что с таким составом АНК набрал бы меньше очков чем Черчесов это три.
При Силкине тоже чемпионскую игру показывали.
Кто спорит? там не просто чемпионскую, люди даже с Барселоной сравнивали.
Аватара пользователя
 kollynp!
#878181
renton1 писал(а):
kollynp! писал(а):
renton1 писал(а):Пал, вот не соглашусь, Кобелев бронзу брал, с не самым сильным составом в РФПЛ, это раз. Все команды которые ты перечислил, ниже нас в турнирной таблице, кроме Ростова и Терека это два. ЧСС космос? по сравнению с АНК очень сомневаюсь, что с таким составом АНК набрал бы меньше очков чем Черчесов это три.
При Силкине тоже чемпионскую игру показывали.
Кто спорит? там не просто чемпионскую, люди даже с Барселоной сравнивали.
Но Вы же, не хотели бы Силкина на место главного тренера ?
Аватара пользователя
 renton1
#878185
kollynp!
Сорадник, я хочу, чтобы у нас реально была концепция развития, и не на один год спланированная а на годы вперед.
Что-бы был селекционный отдел, который работал в поиске качественных игроков. Что-бы не сливали истинных динамовцев. По поводу Силкина, лично я ему благодарен за тот футбол который я видел, и даже если его заслуга там минимальна, то именно он не мешал той ситуации. Сегодня я сомневаюсь что он бы справился, хотя он умеет работать с молодежью.
Аватара пользователя
 пал
#878187
kollynp! писал(а):
Но Вы же, не хотели бы Силкина на место главного тренера ?
Если сравнивать с Андрушаверим, то конечно хотел бы Силкина.

Хуже Кобы тренера нет.
Аватара пользователя
 Antichrist
#878188
пока играли через Козлова, было зрелищно и результативно.
Аватара пользователя
 kollynp!
#878189
renton1 писал(а):kollynp!
Сорадник, я хочу, чтобы у нас реально была концепция развития, и не на один год спланированная а на годы вперед.
Что-бы был селекционный отдел, который работал в поиске качественных игроков. Что-бы не сливали истинных динамовцев. По поводу Силкина, лично я ему благодарен за тот футбол который я видел, и даже если его заслуга там минимальна, то именно он не мешал той ситуации. Сегодня я сомневаюсь что он бы справился, хотя он умеет работать с молодежью.
Бердыев-очень грамотный тренер. Для "концепции развития" лучшего тренера не найти.
Аватара пользователя
 пал
#878190
renton1 писал(а):Пал запомни сам, что я никогда не забуду ту бронзу и мне пох,что это было давно, и брал ее именно АНК с командой Динамо, и второй круг команда играла без Данни если ты забыл. По Бердыеву спорить не буду,и не спорил его работа мне нравится.Про команды ниже нас и набора очков, столько молодежи и проблем с составом у них нет как у Динамо, и еще посмотрим где они будут по итогам чемпионата.
Не смеши.
Что, у Терека,Урала, Ростова, Амкара, Кубани составы лучше? И таких проблем с составом нет? Бугага.
Аватара пользователя
 Valerich73
#878191
Те кто требует Силкина С.Н., буду его гнать через 5-7 матчей, видели это тут.
Аватара пользователя
 пал
#878193
Valerich73 писал(а):Те кто требует Силкина С.Н., буду его гнать через 5-7 матчей, видели это тут.
Когда читаешь, то осмысливай прочитанное.
Никто Силкина не предлагал.Никто.Очнись.
Речь о сравнении Кобы и Силкина.
А это совсем разные вещи.Напрягись и постарайся понять.
Аватара пользователя
 Valerich73
#878195
чудак, пиши вдумчивее, ага?!
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18