Одна жизнь – одна команда!

Как начнем второй круг в игре с "Мордвой Великой") ?

С победы Великого Динамо!
44
65%
С ничейной битвы
10
15%
Мордва одолеет(
14
21%
Аватара пользователя
 Patron
#873877
А от Обольского будет больше толку?
 Nata76
#873879
Veselyi_Rodger писал(а):У нас и так молодёжи достаточно в составе. По, всё же играет не только пытаясь нанести удар. Передача на Ионова была хорошей и не вина По, что Ионов засрал её. Так же По не гнушается выполнять оборонительные действия.
Не хватило нападающего в компанию к По вместо Ионова. :(
Не идет у Павла мяч в ворота, С его КПД видно нужно больше моментов, два за матч для него слишком мало (без иронии). :(
Аватара пользователя
 Марко
#873881
Patron писал(а):А от Обольского будет больше толку?
Не знаю. Надо посмотреть. Дерево мы уже замучились лицезреть. Не?
Аватара пользователя
 Patron
#873883
Да. Но эта будет замена дерева на ветку.
 Nata76
#873884
Марко писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
myemerys писал(а):
Ну здесь вопросы большие к Видящему. Почему мля нельзя Обольского на 10 минут в концовке пустить? Погреб все равно норму свою по голам уже выполнил.
Обольского можно было бы выпустить и на 20 минут, если бы вели 2:0
Не знаю насчёт Обольского, а вот дерево больше выпускать нельзя. Хватит уже играть в меньшестве.
Мы с ПО не в меньшинстве, По и в оборону бегает, и защей прессует :) и мяч отдает, не жадничает для некоторых корявых, просто еще нап нужен на поле.
ИМХО, Колю можно было выпустить, но не в замену По, а в дополнение, Коля все же не панацея. Приведу пример Могулкина, в дубле давно заметен, здорово смотрится (даже не беру вчерашний матч), а в товарнике как-то особых эмоций не вызвал.
Последний раз редактировалось Nata76 22 ноя 2015, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#873889
Надеюсь ветка не будет деревом))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#873892
Nata76 писал(а): Не хватило нападающего в компанию к По вместо Ионова. :(
Не идет у Павла мяч в ворота, С его КПД видно нужно больше моментов, два за матч для него слишком мало (без иронии). :(
Я не в восторге от упущенных моментов По, но тоже было периодами и у Кевина, да и у многих напов. Началось то с того, что По был травмированный. Пришёл бы к нам в форме, может всё пошло иначе.
По количеству моментов... да нет, нужна ему уверенность и фарт.
Кого брали, того и получили. У нас везде чего-то не хватает. Вся надежда на то что в перерыве мы найдём то что нам не хватает или того (может Широкова ;) )
Аватара пользователя
 Марко
#873894
Nata76 писал(а): Мы с ПО не в меньшинстве, По и в оборону бегает, и защей прессует :) и мяч отдает, не жадничает для некоторых корявых, просто еще нап нужен на поле.
ИМХО, Колю можно было выпустить, но не в замену По, а в дополнение, Коля все же не панацея. Приведу пример Могулкина, в дубле давно заметен, здорово смотрится (даже не беру вчерашний матч), а в товарнике как-то особых эмоций не вызвал.
Как он сегодня в оборону сбегал я заметил :lol:
Как вы не можете понять, что ПО, Шава, Пав и еже с ними, уже давно закончили играть в футбол. За них даже их имена уже не играют. А мы всё стараемся реанимировать безжизненное тело. Ничего не получится. Всё, конечная.
Аватара пользователя
 Марко
#873897
Veselyi_Rodger писал(а):Вся надежда на то что в перерыве мы найдём то что нам не хватает или того (может Широкова ;) )
Надеюсь ума хватит не брать Это :mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#873905
Всё зависит от условий...
Кто-то нужен. Если в аренду до конца сезона и платить 50% зп... то это временный выход вполне. Правда при условии того, что Кокорин продлевает контракт.
 Nata76
#873911
Марко писал(а):
Nata76 писал(а): Мы с ПО не в меньшинстве, По и в оборону бегает, и защей прессует :) и мяч отдает, не жадничает для некоторых корявых, просто еще нап нужен на поле.
ИМХО, Колю можно было выпустить, но не в замену По, а в дополнение, Коля все же не панацея. Приведу пример Могулкина, в дубле давно заметен, здорово смотрится (даже не беру вчерашний матч), а в товарнике как-то особых эмоций не вызвал.
Как он сегодня в оборону сбегал я заметил :lol:
Как вы не можете понять, что ПО, Шава, Пав и еже с ними, уже давно закончили играть в футбол. За них даже их имена уже не играют. А мы всё стараемся реанимировать безжизненное тело. Ничего не получится. Всё, конечная.
Ну то трагическая случайность и все же не он последний там был. :)
Не хочу быть категоричной и ставить крест, По производит впечатление человека иного склада характера, чем Пав и Чипсы (тем точно все давно параллельно), тем более где у нас альтернатива? С Сосланом тусит? :mrgreen:
Последний раз редактировалось Nata76 22 ноя 2015, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#873914
Veselyi_Rodger писал(а):Всё зависит от условий...
Кто-то нужен. Если в аренду до конца сезона и платить 50% зп... то это временный выход вполне. Правда при условии того, что Кокорин продлевает контракт.
Нам с арендованными напами не что-то не везет :( И вообще с напами не везет.
Но кто-то нужен.
Последний раз редактировалось Nata76 22 ноя 2015, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#873921
Nata76 писал(а): Не хочу быть категоричной и ставить крест, По производит впечатление человека иного склада характера, чем Пав и Чипсы (тем точно все давно параллельно), тем более где у нас альтернатива? С Сосланом тусит? :mrgreen:
Альтернативы у нас нет это верно. А может вообще без нападающего играть? (Собственно сейчас мы без него и играем). Может надо было Ионова вперёд пускать, а Катрича направо (ну это в качестве варианта).
Аватара пользователя
 Aii
#874049
Ну что, посмотрел. Впечатления конечно не однозначные. Были и вполне положительные моменты, к примеру попытка высокого прессинга и активность в 1 и начале 2 тайма. Не понравилось: комада заметно подсела с середины 2 тайма (Морозов еле ходил в конце) и кризис конструктива. Ни фига это не гуд, когда ЦЗ Губочан бегает вперед в попытке распасовывать...Понравились: на удивление Соснин(оказалось, что в отличие от «лучшего опорника страны», делающего по 3–4 касания для остановки мяча, этот может прилично и продольный пас сделать и в одно касание отдать) и Козлов(Боже, я сказал это!), не понравились многие... Такой вот взгляд. П.С. Никак не возьму в толк, на чем основывается безудержный оптимизм Уважаемых сораДников, что де надо потерпеть этот сезон, зато в следующем кааак попрем! Я так предпологаю, финансовое положение лучше не станет, игроков не то что брать (покупать, аренда, свободные агенты) не будут, а еще и уходить из клуба будут. Скгодняшнюю то команду усиливать надо, не говоря уже о завтрашнем дне...Молодежь наберет опыта? А интересно ли будет лучшим из молодежи интересно набиратся оыта в команде, телепающейся на 10–х местах? Да и условия небось конкуренты побаще могут предложить. Короче пока для меня лично все пока очень туманно. П.П.С. А Бютнер то, ИМХО, очень бы пригодился в последних играх...
Последний раз редактировалось Aii 23 ноя 2015, 07:35, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Skinner
#874087
Всегда поддерживал Кобелева и в первый его приход в качестве полноценного ГТ в Динамо и сейчас. Но и меня начинают терзать "смутные сомнения": отчего при такой аховой ситуации с составом он все же не подтянет к основе Бютнера и якобы травмированного Самбу? Ну уж никак бы Алекс, если он находится даже на 50 % в такой же форме как прошлой осенью, не испортил бы обедни, выйдя минуте на 65-ой вместо Ташаева или Ионова в полузащиту, если уж он боится его косяков в защите.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#874095
Skinner
То есть никакой грыжи у Самбы нет?
Аватара пользователя
 Kurt
#874099
Обидная ничья, должны выигрывать в таких матчах.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#874102
Не просто должны, а просто обязаны. Такое у меня ощущение, что не хватает какой-то маленькой мышки, чтобы вытащить наконец эту репку!!!!
Аватара пользователя
 Василич
#874104
Veselyi_Rodger писал(а):Skinner
То есть никакой грыжи у Самбы нет?
Неужели Вы сами верите в эту пресловутую грыжу у Самбы, отговорки по Бютнеру, травму Кокорина?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#874108
Василич писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Skinner
То есть никакой грыжи у Самбы нет?
Неужели Вы сами верите в эту пресловутую грыжу у Самбы, отговорки по Бютнеру, травму Кокорина?
Так то в сборную Кокорин тоже не поехал
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21