Одна жизнь – одна команда!

Кто победит?

Динамо
40
54%
Ничья
12
16%
Кубань
22
30%
Аватара пользователя
 SJ
#866751
Изображение
Отчет о прошлом матче Динамо:
[youtube]zl8XnWs45xE[/youtube]
Отчет о прошлом матче Кубани:
[youtube]GHrJ9B5DD3Y[/youtube]
Турнирная таблица:
Изображение
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 07 ноя 2015, 21:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Сафрон
#866753
Игра за место под солнцем, и этим все сказано.
Аватара пользователя
 SJ
#866757
Думаю, что Кубань обыграем. Как обычно, в УГ-стиле, но 1-0 добудем. Должны же хоть кого-то обыгрывать. :shock:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#866759
SJ писал(а):Думаю, что Кубань обыграем. Как обычно, в УГ-стиле, но 1-0 добудем. Должны же хоть кого-то обыгрывать. :shock:
Сравните результаты последних семи матчей соперников и не всё будет так однозначно ;)
Аватара пользователя
 Kelloway
#866788
SJ писал(а):Думаю, что Кубань обыграем. Как обычно, в УГ-стиле, но 1-0 добудем. Должны же хоть кого-то обыгрывать. :shock:
"Хоть кого-то" - это тех, кто за последние 2 недели выбил свиней из кубка и нанес Локомотиву самое крупное поражение в чемпионатах России?! :?:
Аватара пользователя
 SJ
#866796
Тех-тех. А если не тех, то будет печалька.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#866805
Самое обидное, что у нас в руководстве собрались сплошные мазохисты, видите ли им нравиться тот футбол который мы показываем, Силкина при таком же практически футболе выгнали, а этого "гения терпят", думаю будет ничья, но не удивляюсь и поражению!
Аватара пользователя
 Patron
#866814
Оптимизма не разделяю. Не вижу за счёт чего можем победить
Аватара пользователя
 Obninsk345
#866817
Patron писал(а):Оптимизма не разделяю. Не вижу за счёт чего можем победить
а мы можем победить? :shock:
Аватара пользователя
 myemerys
#866818
Да лан, ребята, вынесем мы этот колхоз к чертям. Битва будет за шесть очков :lol:
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#866821
Лишь бы победить, ну или хотя бы не пропустить больше 4-х.
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
 mcduck
#866822
Кубань хреново играет в гостях. Но, учитывая наше незавидное положение, мы и в этот раз умудримся слить.

Кубань.
Аватара пользователя
 Вратарь
#866829
почти уверен - ничья! мы забить не можем, если забьем то обязательно пропустим... а вот Кубань могла бы выиграть, но покуражилась на Локо и наверное весь свой голевой запал истратила на них... очень удивлюсь, если Кубань и нам забьет больше 1 гола...
Кобелеву должно повезти, чтобы как-то отсрочить отставку и чуть присмирить противников тренера. очко хоть как-то замедлит стремительное падение состава вниз таблицы...
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#866833
vkolokol писал(а): очко хоть как-то замедлит стремительное падение состава вниз таблицы...
Это должно быть большое и мягкое очко, чтоб ещё и смягчило.
А вообще я уже давно приметил, что команды против нас играют ровно так, как мы им позволим. Будем нагнетать и реализовывать моменты- победим без проблем, будем владеть мячом, но при подходе к штрафной тупить- дадим понять, что опасаться особо нечего, и Кубань перехватит инициативу, забьём и прижмёмся-пропустим сами, а то и проиграем.
Верю, что всё зависит только от качества нашей нашей игры. :dinfan:
Последний раз редактировалось Ellesselarr 03 ноя 2015, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#866838
0:3.У Кубани отличная атака, у нас при Кобе её нет и не будет.А оборона просто цирк.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#866843
в пердиве интересные коллективы есть хоть ?
Аватара пользователя
 Kelloway
#866845
Dynamo fan писал(а):в пердиве интересные коллективы есть хоть ?
Торпедо и Арсенал
Аватара пользователя
 Koliok
#866846
одержим долгожданную побеДу!!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 23