Одна жизнь – одна команда!

Что окажется сильнее?

Сплав Динамовской молодости и опыта плюс предельная самоотдача!
22
35%
Просто чётки!)
25
40%
Никто не хотел умирать...ничья
15
24%
Аватара пользователя
 timoha
#866969
Nata76 , к сожалению, не только тренеров.
Аватара пользователя
 MATZHER
#866978
Nata76 писал(а):
В такие сложные моменты хочется поддержки, понимания, сплоченности, но видно сплоченно мы, болельщики, можем только тренеров поливать. :(
Хотелось бы узнать каков ваш критерий когда тренера можно по критиковать. Для подсказки; а. Мы в зоне стыковых матчей, б. Мы в зоне вылета, в. Мы в ФНЛ. Другого не предлагаю так как все уже случилось.
Аватара пользователя
 timoha
#866982
MATZHER, а критерия когда можно поддержать у Вас не существует?
Аватара пользователя
 MATZHER
#866984
timoha писал(а):MATZHER, а критерия когда можно поддержать у Вас не существует?
Я не понимаю политики говорить что все хорошо надо лишь поддержать, когда на самом деле все плохо. Начинают закрадываться сомнения.
Аватара пользователя
 timoha
#866985
MATZHER писал(а):
timoha писал(а):MATZHER, а критерия когда можно поддержать у Вас не существует?
Я не понимаю политики говорить что все хорошо надо лишь поддержать, когда на самом деле все плохо. Начинают закрадываться сомнения.
Да нет , закрадываются сомнения , что когда не все хорошо , то нужно "добить".
Аватара пользователя
 MATZHER
#866988
timoha писал(а):
MATZHER писал(а):
timoha писал(а):MATZHER, а критерия когда можно поддержать у Вас не существует?
Я не понимаю политики говорить что все хорошо надо лишь поддержать, когда на самом деле все плохо. Начинают закрадываться сомнения.
Да нет , закрадываются сомнения , что когда не все хорошо , то нужно "добить".
Не " Добить", а "поставить на вид"? Согласитесь две большие разницы. Что бы не было поздно.
Последний раз редактировалось MATZHER 03 ноя 2015, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#866989
по-моему, когда не все хорошо, нужно что-то менять! а не делать вид, что все хорошо...
Аватара пользователя
 timoha
#866992
MATZHER, извините , но я не вижу того , что реально можно поставить на вид , то что у нас такой состав , что мы не можем сыграть ни одного матча стабильным составом , что у нас напы не реализуют моменты, что ..? Тактика не такая , играем от обороны , что ?? конкретизируйте.
Аватара пользователя
 MATZHER
#866995
timoha писал(а):MATZHER, извините , но я не вижу того , что реально можно поставить на вид , то что у нас такой состав , что мы не можем сыграть ни одного матча стабильным составом , что у нас напы не реализуют моменты, что ..? Тактика не такая , играем от обороны , что ?? конкретизируйте.
Я где-то вчера писал что тот же состав без Коки и По первые матчи после предсезонки Черчесова провёл игры очень хорошо. Но после тренировок Кобелева игра пропала и мы полетели в низ. Так что при АНК говорить о составе и тактике не приходиться. Ну не его это, быть тренером.
Аватара пользователя
 timoha
#867001
MATZHER , да что Вы говорите , наверное , Вы забыли , что в этих играх Матье у нас еще был и состав посмотрите .
Аватара пользователя
 MATZHER
#867004
timoha писал(а):MATZHER , да что Вы говорите , наверное , Вы забыли , что в этих играх Матье у нас еще был и состав посмотрите .
Сколько времени Матьё нет? Игру перестроить никак не дано? И какой там ещё состав?
Аватара пользователя
 timoha
#867008
MATZHER , Вы матчи-то смотрите , или как тут некоторые "игру не видел, но по отзывам понял....". У нас состава единого нет на каждый матч , мы с поросятами играли без единого ЦЗ , хотя ,что я тут распинаюсь , легче всего "критиковать"
Аватара пользователя
 MATZHER
#867010
Даже не хочется под микроскопом рассматривать каждую позицию. Я знаю точно, если вместо АНК был бы например Бердыев, игра была б другая, и мы несколько выше. А вообще давайте не ссориться, тренера приходят и уходят и АНК скоро уйдёт. А мы и дальше болеть будем.
Аватара пользователя
 madsen
#867042
Я конечно не спец аля Бубнов, но на мой взгляд, схема должна быть либо такая, где на флангах Ионов с Ташаевым, Жирков ЦПЗ
image.jpg
Либо такая, где жирков с ташаевым на флангах, а Ионов второй нап
image.jpg
А получился третий вариант.
image.jpg
Жирков постоянно бегал к угловому флажку, ионов ему мешал. А еще гриша подключался периодически.
Такая неразбериха даже мне с дивана, на не очень большом мониторе, по сопке была видна. Хотя может это и тренерская задумака- насиловать втроем Борю на фланге.
Я не сторонник тактики- выпускать всех сильнейших сразу. Если Жирков не ЦПЗ, ну не ставь его туда. Наигрывай другую молодежь, а во втором тайме сделай замену по позиции.
Мне это напомнило феерический матч силкина в финале кубка, когда он выпустил всех сразу, кто был.

По остальному нечего говорить. Возрастные не мотивированы, молодые не могут. Я даже не знаю тренера, который смог бы расшевелить миллионеров. Раньше таким был Магат, но он уже не тот, да и время тоже. В 11-ом году помню хотели его, но за дело взялся силкин, и проехали...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось madsen 04 ноя 2015, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#867094
MATZHER писал(а):АНК скоро уйдёт.
Откуда чуйка?
 Лекс-Д
#867117
svercosh писал(а):Я конечно не спец аля Бубнов, но на мой взгляд, схема должна быть либо такая, где на флангах Ионов с Ташаевым, Жирков ЦПЗ
image.jpg
Либо такая, где жирков с ташаевым на флангах, а Ионов второй нап
image.jpg
А получился третий вариант.
image.jpg
Жирков постоянно бегал к угловому флажку, ионов ему мешал. А еще гриша подключался периодически.
Такая неразбериха даже мне с дивана, на не очень большом мониторе, по сопке была видна. Хотя может это и тренерская задумака- насиловать втроем Борю на фланге.
Я не сторонник тактики- выпускать всех сильнейших сразу. Если Жирков не ЦПЗ, ну не ставь его туда. Наигрывай другую молодежь, а во втором тайме сделай замену по позиции.
Мне это напомнило феерический матч силкина в финале кубка, когда он выпустил всех сразу, кто был.

По остальному нечего говорить. Возрастные не мотивированы, молодые не могут. Я даже не знаю тренера, который смог бы расшевелить миллионеров. Раньше таким был Магат, но он уже не тот, да и время тоже. В 11-ом году помню хотели его, но за дело взялся силкин, и проехали...
Номера игроков реальные, или просто так?
Просто N 1-это А.Шунин. Я бы давно его попробовал, даже просто на фарт...
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#867119
Тут я смотрю некая секта свидетелей Бердыева организовалась. Инквизиторов на вас нет!
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#867122
dennydynamo писал(а):Тут я смотрю некая секта свидетелей Бердыева организовалась. Инквизиторов на вас нет!
Просто мы уже не знаем к какому тренеру пришвартовать. Но при той неопределенности , что есть перед зимой, когда половина заслуженных-застуженных сборников с вечной травмой задней поверхностью бедра, на чемоданах сидят, тренером может оставаться только тот, кто реально этого хочет. Это может быть только укурен...тьфу! с языка сорвалось - коренной Динамовец.
#867124
Так или иначе, матч с Ростовом вчерашний день. Впереди Кубань, которая разодрала Локомотив, потом безнадёжная Мордовия, ворующая очки у Зенита и т.д. А для меня лично встаёт вопрос: а остались ли вообще в лиге команды, у которых мы можем победить на "классе"? Допустим вон господин Боярский, вообще считает нас аутсайдерами. И стоит признаться, что долька правды в его словах есть.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dyna ... 54234.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 madsen
#867125
Лекс-Д писал(а):
svercosh писал(а):Я конечно не спец аля Бубнов, но на мой взгляд, схема должна быть либо такая, где на флангах Ионов с Ташаевым, Жирков ЦПЗ
image.jpg
Либо такая, где жирков с ташаевым на флангах, а Ионов второй нап
image.jpg
А получился третий вариант.
image.jpg
Жирков постоянно бегал к угловому флажку, ионов ему мешал. А еще гриша подключался периодически.
Такая неразбериха даже мне с дивана, на не очень большом мониторе, по сопке была видна. Хотя может это и тренерская задумака- насиловать втроем Борю на фланге.
Я не сторонник тактики- выпускать всех сильнейших сразу. Если Жирков не ЦПЗ, ну не ставь его туда. Наигрывай другую молодежь, а во втором тайме сделай замену по позиции.
Мне это напомнило феерический матч силкина в финале кубка, когда он выпустил всех сразу, кто был.

По остальному нечего говорить. Возрастные не мотивированы, молодые не могут. Я даже не знаю тренера, который смог бы расшевелить миллионеров. Раньше таким был Магат, но он уже не тот, да и время тоже. В 11-ом году помню хотели его, но за дело взялся силкин, и проехали...
Номера игроков реальные, или просто так?
Просто N 1-это А.Шунин. Я бы давно его попробовал, даже просто на фарт...
Реальные. Забыл подредактировать вратаря. Неважно это было
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28