Одна жизнь – одна команда!

Что окажется сильнее?

Сплав Динамовской молодости и опыта плюс предельная самоотдача!
22
35%
Просто чётки!)
25
40%
Никто не хотел умирать...ничья
15
24%
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#866791
Гриша, кстати и 1в1 эффектно обыграть не дурак, так что согласен.
Аватара пользователя
 Dolard
#866793
Ellesselarr писал(а):
Dolard писал(а):Паша, я считаю, пока не вписался абсолютно. Да и форма его оставляет желать. Навесы до него не долетают, передачи не доходят. Нет взаимопонимания. Надеюсь, что это пока.
"Паша, до тебя навесы не долетают и пасы не доходят ,куярь на тренировках. Оттачивайте пасы и навесы, господа хорошие",-должен был сказать тренер и показать, как и чего надо делать.
Если б так все просто... У нас пока не команда, а набор игроков.
Аватара пользователя
 Александр63
#866794
Oso писал(а): Теперь, когда поправились оба ЦЗ, можно задуматься о переводе Морозова в центр полузащиты. Так команда обретёт недостающий мозг, а сам Гриша сможет сосредоточиться на созидании.
Я дико извиняюсь, но зачем пытаться сделать из неплохого КЗ ЦПЗ :?: :shock: Как-то это очень напоминает игру приснопамятного А.Димидко на всех мыслимых и немыслимых позициях.)))

П.С. ИМХО, но Григорий, пока, уровня Фиилиппа Лама явно не достиг.)
Аватара пользователя
 myemerys
#866798
Александр63 писал(а):
Oso писал(а): Теперь, когда поправились оба ЦЗ, можно задуматься о переводе Морозова в центр полузащиты. Так команда обретёт недостающий мозг, а сам Гриша сможет сосредоточиться на созидании.
Я дико извиняюсь, но зачем пытаться сделать из неплохого КЗ ЦПЗ :?: :shock: Как-то это очень напоминает игру приснопамятного А.Димидко на всех мыслимых и немыслимых позициях.)))

П.С. ИМХО, но Григорий, пока, уровня Фиилиппа Лама явно не достиг.)
Лама в опорники перевели, когда он утратил скоростные качества. Так что Гриша постареет чутка - тоже переведем. Хотя от Жиркова толку в ЦПЗ немного, но и ему до Лама как мне до Марадоны :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#866799
Dolard писал(а):Паша, я считаю, пока не вписался абсолютно. Да и форма его оставляет желать. Навесы до него не долетают, передачи не доходят. Нет взаимопонимания. Надеюсь, что это пока.
По честноку у нас это не только с Пашей происходит. У нас пока нет взаимопонимания полного между игроками. Нужно время.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#866801
Александр63 писал(а):
П.С. Про то, что мы "подбили Ростов" это сильно.)))
Посмотрим на результат их матча с Уралом.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#866802
Dolard писал(а):
Ellesselarr писал(а):
Dolard писал(а):Паша, я считаю, пока не вписался абсолютно. Да и форма его оставляет желать. Навесы до него не долетают, передачи не доходят. Нет взаимопонимания. Надеюсь, что это пока.
"Паша, до тебя навесы не долетают и пасы не доходят ,куярь на тренировках. Оттачивайте пасы и навесы, господа хорошие",-должен был сказать тренер и показать, как и чего надо делать.
Если б так все просто... У нас пока не команда, а набор игроков.
Ну с набором игроков тоже надо работать.
Я практически уверен, что из имеющихся игроков найдутся и неплохие подающие и те кто способен разгонять атаки, и защитники, умеющие отдать хороший длинный пас, и нападающие, замыкающие подачи. Их надо обозначить,, назначить и озадачить.
Аватара пользователя
 Oso
#866806
Александр63 писал(а): Я дико извиняюсь, но зачем пытаться сделать из неплохого КЗ ЦПЗ :?: :shock: Как-то это очень напоминает игру приснопамятного А.Димидко на всех мыслимых и немыслимых позициях.)))

П.С. ИМХО, но Григорий, пока, уровня Фиилиппа Лама явно не достиг.)
Игру читает, обладает высокой культурой паса, двуногий, удар плотный есть. Не очень быстрый, но светлая голова помогает компенсировать этот недостаток. Хороший набор характеристик для ЦПЗ.
В первом предсезонном матче против анжи Морозову довелось действовать в центре полузащиты. Впечатление оставил приятное. Ну и к Ламу он явно ближе, чем к Димидко :)
Последний раз редактировалось Oso 03 ноя 2015, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#866813
Лучшие по матчу: Морозов, Ташкент, Денисов. Зобнин старался. Остальное все днище. Живоглядова даже близко к команде не подпускать. Паше пора подумывать о завершении карьеры. Это минус один игрок. Козлова, если удастся надо продать зимой . Без легионеров команда не сможет претендовать на что-то , кроме как борьбы за выживания. Короче, нас ждет увлекательная борьба за стыки ((
Последний раз редактировалось Марко 03 ноя 2015, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#866815
Марко,у Вас же недавно было все збс,с чего вдруг такой перепад настроения? Вы же радовались приходу АНК. Что, вера прошла?
Аватара пользователя
 Александр63
#866820
Patron писал(а):Марко,у Вас же недавно было все збс,с чего вдруг такой перепад настроения? Вы же радовались приходу АНК. Что, вера прошла?
Происходят "колебания" в зависимости от результатов команды.)))
 Nata76
#866832
Марко писал(а):Лучшие по матчу: Морозов, Ташкент, Денисов. Зобнин старался. Остальное все днище. Живоглядова даже близко к команде не подпускать. Паше пора подумывать о завершении карьеры. Это минус один игрок. Козлова, если удастся надо продать зимой . Без легионеров команда не сможет претендовать на что-то , кроме как борьбы за выживания. Короче, нас ждет увлекательная борьба за стыки ((
Интересно как получается - Козлова продать, Живо не подпускать, а справа кто тогда играть будет?
Аватара пользователя
 myemerys
#866859
Nata76 писал(а):
Марко писал(а):Лучшие по матчу: Морозов, Ташкент, Денисов. Зобнин старался. Остальное все днище. Живоглядова даже близко к команде не подпускать. Паше пора подумывать о завершении карьеры. Это минус один игрок. Козлова, если удастся надо продать зимой . Без легионеров команда не сможет претендовать на что-то , кроме как борьбы за выживания. Короче, нас ждет увлекательная борьба за стыки ((
Интересно как получается - Козлова продать, Живо не подпускать, а справа кто тогда играть будет?
Так Борька наш Алвес. Только теперь его не выкупить, цена зашкаливает наверное)))
 Nata76
#866861
myemerys писал(а):
Nata76 писал(а):
Марко писал(а):Лучшие по матчу: Морозов, Ташкент, Денисов. Зобнин старался. Остальное все днище. Живоглядова даже близко к команде не подпускать. Паше пора подумывать о завершении карьеры. Это минус один игрок. Козлова, если удастся надо продать зимой . Без легионеров команда не сможет претендовать на что-то , кроме как борьбы за выживания. Короче, нас ждет увлекательная борьба за стыки ((
Интересно как получается - Козлова продать, Живо не подпускать, а справа кто тогда играть будет?
Так Борька наш Алвес. Только теперь его не выкупить, цена зашкаливает наверное)))
Ну если только этого мастера звать обратно (какие там условия на возврат из аренды , неужели как у Месси) :) :)

Немного грустного послематчевого юмора с соседнего сайта
http://1923.dm/dm/node/565908" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Nata76 03 ноя 2015, 16:11, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Aii
#866865
Печально. Печальна игра, 11 место, но что особенно печально это перспективы скатится ещё ниже.
Не буду тут рассусоливать про нынешнее состояние, и без меня тут многое и не безосновательно высказали.
Отмечу следующее - смотря после матчевые интервью и услышав слова К. Бердыева о том, что "Мы играли с хорошей командой" вспомнились лихие 90-е и интервью Романцева. Как раз таки срамтак тогда всех громил один за другим. Так вот, рулевой мяса помнится постоянно употреблял во вью "Мы играли с хорошей командой" и было в этом что то унизительно- высокомерное. Но...как только мясо влетело, тон тут же поменялся на "Мы играли с грубой командой, игроки которой не давали играть нам в футбол" и т.п. ботва.

Так вот, к чему это я,то что сезон просран было понятно еще в начале, когда за неделю до начала, когда лихорадочно и нелогично сменился ГТ, когда за кратчайший срок из прекрасно укомплектованной команды сотворили нечто кастрированное, с минимальным набором игроков, соответствующих уровню команды,без скамейки запасных и полного отсутствия замены.
Но хотя бы в следующем сезоне или еще через сезон так хочется, что бы ГТ других команд, проиграв нам, вещали "Мы играли с плохой командой. Они нас неправильно обыграли".
Такое вот пожелание.
 Igorka71
#866892
Nata76 писал(а):Немного грустного послематчевого юмора с соседнего сайта
http://1923.dm/dm/node/565908" onclick="window.open(this.href);return false;
Очень душевненько Ната, даже оттаивать как то в душе стало.
 Nata76
#866894
Igorka71 писал(а):
Nata76 писал(а):Немного грустного послематчевого юмора с соседнего сайта
http://1923.dm/dm/node/565908" onclick="window.open(this.href);return false;
Очень душевненько Ната, даже оттаивать как то в душе стало.
Заслуженные лавры уважаемому автору с 1923 :)
 Nata76
#866901
Aii писал(а):Печально. Печальна игра, 11 место, но что особенно печально это перспективы скатится ещё ниже.
Не буду тут рассусоливать про нынешнее состояние, и без меня тут многое и не безосновательно высказали.
Отмечу следующее - смотря после матчевые интервью и услышав слова К. Бердыева о том, что "Мы играли с хорошей командой" вспомнились лихие 90-е и интервью Романцева. Как раз таки срамтак тогда всех громил один за другим. Так вот, рулевой мяса помнится постоянно употреблял во вью "Мы играли с хорошей командой" и было в этом что то унизительно- высокомерное. Но...как только мясо влетело, тон тут же поменялся на "Мы играли с грубой командой, игроки которой не давали играть нам в футбол" и т.п. ботва.

Так вот, к чему это я,то что сезон просран было понятно еще в начале, когда за неделю до начала, когда лихорадочно и нелогично сменился ГТ, когда за кратчайший срок из прекрасно укомплектованной команды сотворили нечто кастрированное, с минимальным набором игроков, соответствующих уровню команды,без скамейки запасных и полного отсутствия замены.
Но хотя бы в следующем сезоне или еще через сезон так хочется, что бы ГТ других команд, проиграв нам, вещали "Мы играли с плохой командой. Они нас неправильно обыграли".
Такое вот пожелание.
Александр, хотелось бы Вашего мнения по Дьякову, имеет смысл ждать от него лучшей игры (хотя хуже вроде просто некуда)? С незаменимыми игроками Бердыев не расстается (явно отпустил не лучшего своего заща).
Что касается слов Бердыева, это было не высокомерие, а так, соблюдение политеса, хотя имел право - Динамо, увы, традиционно не слишком удачно играет с его командами в последние годы (3-0 Дана скорее исключение). В свое время я хотела посмотреть на Четки в роли нашего тренера (после Дана), но не судьба.
А у меня сложилось впечатление, что все наши беды начались еще после европейских матчей, закончилась Европа - начались мучения.

P.S. Вот наш красавец. Что он весь матч хотел с Бухаровым сделать? Повесить на гвоздик, как Буратино? :)
Изображение
Последний раз редактировалось Nata76 03 ноя 2015, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#866906
Oso писал(а):Это и так было очевидно, но игра в большинстве ещё более наглядно продемонстрировала всю самоубийственность центра Денисов - Зобнин. Примкнувший к ним Жирков, расположившийся на позиции АПЗ, тоже был бесполезен. Впрочем, и это мы уже не раз видели. Весь креатив исходил от левого фланга, где Ташаев и Морозов полностью переиграли своих оппонентов. Оба были лучшими вчера. Более того, Григорий сейчас единственный из регулярно выходящих на поле, кто и поле видит отлично и пас может отдать на любое расстояние, как верхом, так и низом. Теперь, когда поправились оба ЦЗ, можно задуматься о переводе Морозова в центр полузащиты. Так команда обретёт недостающий мозг, а сам Гриша сможет сосредоточиться на созидании. Нам ещё играть кубок и четыре игры чемпионата до перерыва, перестраивать игру полузащиты надо уже сейчас. А варианта у нас всего два: озвученный мной выше и смелый ввод в стартовый состав Лёвина.
Согласен. Про Левина давно писал, а Морозова можно в полузащите пробовать. У него(и Ташаева) у единственных в КоманДе головы светлые и не забиты черти чем!
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#866908
Nata76 писал(а):
Марко писал(а):Лучшие по матчу: Морозов, Ташкент, Денисов. Зобнин старался. Остальное все днище. Живоглядова даже близко к команде не подпускать. Паше пора подумывать о завершении карьеры. Это минус один игрок. Козлова, если удастся надо продать зимой . Без легионеров команда не сможет претендовать на что-то , кроме как борьбы за выживания. Короче, нас ждет увлекательная борьба за стыки ((
Интересно как получается - Козлова продать, Живо не подпускать, а справа кто тогда играть будет?
А Марко и выпустим на правый фланг, с животом на аватаре! :)
Конечно, Козлова трогать нельзя. "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!".
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28