Одна жизнь – одна команда!

Что окажется сильнее?

Сплав Динамовской молодости и опыта плюс предельная самоотдача!
22
35%
Просто чётки!)
25
40%
Никто не хотел умирать...ничья
15
24%
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#866725
При всём уважении к сопернику,ничем он вчера не удивил,средненькая команда,не более того,а Динамо сыграло не уверенно,мягко говоря.
Pups присоединяюсь к твоему посту и до запятой и после.
Аватара пользователя
 Dolard
#866735
Что то я смотрю оптимизм прямо зашкаливает... А что случилось собственно? В равной игре проиграли, как ни крути, одному из лидеров. В прошлом году, помнится, 2-2 сыграли в Ростове. И возили нас тоже будь здоров. Ясно, что до зимней паузы чуда ждать не приходится. А там посмотрим. Кто уйдет, кто останется. Сейчас-то ничего не понятно. Кока видимо свалит. Жирков, наверное, тоже. Кто еще? Увидим. Тогда и будет видно. В пока играем, как можем. Важно, что номер никто не отбывает. Все бьются, стараются. Прорвемся. Бывали времена и похуже.
При этом хотелось бы отметить, что мы не сваливаемся на игру вторым номером, как те же Лохи. Играем от себя, а не от соперника. Хотя может и стоило бы.
Аватара пользователя
 Сафрон
#866736
Так и хочется сказать критиканам: что вы творите!?
Все про какое-то проклятие твердите, а сами создаете такую негативную ауру вокруг команды, что она переплюнет все проклятия вместе взятые!
Уныние - величайший грех, от нытья еще ни одна проблема никогда не решалась, вместо того, чтобы видеть хоть какие-то крохи позитива, все мажем черной краской, толку от этого нет никакого, а вот вред - очевиден.
Да, я сам не в восторге от игры, но и не считаю ее полным УГ, еще более расстроен результатом, но как говорится "и в радости, и в горе", у нас же почему-то получается как в поговорке - муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую. :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#866738
Veselyi_Rodger писал(а):А Вы способны услышать?
конечно НЕТ, а твитер зачем? мы же и читать не умеем!
а еще кто-то обижается что по СМС увольняют тренеров... конечно, если извинения от тренера болельщикам в твитере пишут пиарщики клуба...
Последний раз редактировалось Вратарь 03 ноя 2015, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dolard
#866741
Кстати гол, я считаю, забит из оффсайда. С такого ракурса, конечно, не очень понятно, но если приглядеться... А наш гол был забит правильно. Там кто кого держал, это большой вопрос. Но тут на усмотрение, как говорится.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#866743
Dolard писал(а):Кстати гол, я считаю, забит из оффсайда. С такого ракурса, конечно, не очень понятно, но если приглядеться... А наш гол был забит правильно. Там кто кого держал, это большой вопрос. Но тут на усмотрение, как говорится.
Можно подумать в первый раз такое судейство???
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#866745
Ну только не надо плакать о судействе и искать их ошибки.
Аватара пользователя
 Dolard
#866746
Нормальное судейство. Моменты сложные. Трактовали не в нашу пользу. Не повезло и только. Судья ни при чем.
Аватара пользователя
 SJ
#866747
Обычное судейство ниже среднего уровня. Это РФПЛ, блин. Прямо, чтобы убивали команду - такого нет. А в некоторых случаях пенальти в добавленное время очень даже помогают 8-)
Аватара пользователя
 Вратарь
#866748
ЗИЛ писал(а):
Dolard писал(а):Кстати гол, я считаю, забит из оффсайда. С такого ракурса, конечно, не очень понятно, но если приглядеться... А наш гол был забит правильно. Там кто кого держал, это большой вопрос. Но тут на усмотрение, как говорится.
Можно подумать в первый раз такое судейство???
во-во, обычно бывает хуже... могли удалить Дьякова, могли пожалеть Калачева...
да и Динамо играло неплохо, беда в том, что не набираем очки в равной игре! просто нет в РФПЛ команд, которые мы можем обыграть с запасом как обыграли локомотив Лиски!
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#866750
vkolokol писал(а): просто нет в РФПЛ команд, которые мы можем обыграть с запасом как обыграли локомотив Лиски!
Ну Вы хватнули. Еще не хватало второй лиге слить. Хотя те-же Лиски обыграли только за счет индивидуального мастерстава Кокорина и Ташаева. Командной игры там тоже не прослеживалось. (Или тарнсляция плохая была?)
Аватара пользователя
 Dolard
#866754
В итоге все согласны, что по игре мы никому не уступили. То есть проблема в добывании результата, что с таким набором нападающих неудивительно. Так что за стоны?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#866758
ИМХО проблема в мелочах, всё решают мелочи...
Но Ростов мы скорее всего подбили... посмотрим как они будут обыгрывать Урал без Калачёва.
Аватара пользователя
 Dolard
#866770
Я бы вот, честно говоря, на месте Кобы, в связи с трудным турнирным положением, сыграл бы с Кубанью от обороны. Бегут они быстро, будем получать контры.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#866771
Dolard писал(а):В итоге все согласны, что по игре мы никому не уступили. То есть проблема в добывании результата, что с таким набором нападающих неудивительно. Так что за стоны?
Какой это "такой" у нас набор нападающих? При правильном их использовании, клепали б они на пару голы, как надо. Команда не играет на того По вообще практически. Почему? Хз.
Кстати говоря, мне нравится, как Паша обращается с мячом. Наблюдается явное отличие от Дядюна и Бухарова при схожих габаритах. Так что, как мне кажется, выводя Паху на ударные позиции, голов бы не пришлось столько ждать. Ну и плюс, естественно, наигранные ситуации, в которых По действует на острие.
Ну это вообще никак не работа самого нападающего самому себе создавать моменты, тем более габаритного нападающего.
Аватара пользователя
 Valerich73
#866777
Сафрон писал(а):Так и хочется сказать критиканам: что вы творите!?
Все про какое-то проклятие твердите, а сами создаете такую негативную ауру вокруг команды, что она переплюнет все проклятия вместе взятые!
Уныние - величайший грех, от нытья еще ни одна проблема никогда не решалась, вместо того, чтобы видеть хоть какие-то крохи позитива, все мажем черной краской, толку от этого нет никакого, а вот вред - очевиден.
Да, я сам не в восторге от игры, но и не считаю ее полным УГ, еще более расстроен результатом, но как говорится "и в радости, и в горе", у нас же почему-то получается как в поговорке - муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую. :(
много ++++ :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dolard
#866778
Паша, я считаю, пока не вписался абсолютно. Да и форма его оставляет желать. Навесы до него не долетают, передачи не доходят. Нет взаимопонимания. Надеюсь, что это пока.
Аватара пользователя
 Александр63
#866780
Сафрон писал(а):Так и хочется сказать критиканам: что вы творите!?
Все про какое-то проклятие твердите, а сами создаете такую негативную ауру вокруг команды, что она переплюнет все проклятия вместе взятые!
"Так вот оно чё, Михалыч !" (с) Всего-то и надо страниц 10 елея и команда попрет :!: :)

П.С. Про то, что мы "подбили Ростов" это сильно.)))
Последний раз редактировалось Александр63 03 ноя 2015, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Oso
#866781
Это и так было очевидно, но игра в большинстве ещё более наглядно продемонстрировала всю самоубийственность центра Денисов - Зобнин. Примкнувший к ним Жирков, расположившийся на позиции АПЗ, тоже был бесполезен. Впрочем, и это мы уже не раз видели. Весь креатив исходил от левого фланга, где Ташаев и Морозов полностью переиграли своих оппонентов. Оба были лучшими вчера. Более того, Григорий сейчас единственный из регулярно выходящих на поле, кто и поле видит отлично и пас может отдать на любое расстояние, как верхом, так и низом. Теперь, когда поправились оба ЦЗ, можно задуматься о переводе Морозова в центр полузащиты. Так команда обретёт недостающий мозг, а сам Гриша сможет сосредоточиться на созидании. Нам ещё играть кубок и четыре игры чемпионата до перерыва, перестраивать игру полузащиты надо уже сейчас. А варианта у нас всего два: озвученный мной выше и смелый ввод в стартовый состав Лёвина.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#866789
Dolard писал(а):Паша, я считаю, пока не вписался абсолютно. Да и форма его оставляет желать. Навесы до него не долетают, передачи не доходят. Нет взаимопонимания. Надеюсь, что это пока.
"Паша, до тебя навесы не долетают и пасы не доходят ,куярь на тренировках. Оттачивайте пасы и навесы, господа хорошие",-должен был сказать тренер и показать, как и чего надо делать.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 28