Одна жизнь – одна команда!

Что окажется сильнее?

Сплав Динамовской молодости и опыта плюс предельная самоотдача!
22
35%
Просто чётки!)
25
40%
Никто не хотел умирать...ничья
15
24%
Аватара пользователя
 Неосталинист
#867132
Aii писал(а):
Так вот, к чему это я,то что сезон просран было понятно еще в начале, когда за неделю до начала, когда лихорадочно и нелогично сменился ГТ
"Мама мы все тяжело больны
Мама мы все сошли с ума" (с.)
Неужели кто-то до сих пор считает, что тот "специалист", который в прошлом году умудрился со всеми козырями в руках остаться в дураках(вернее, оставить в дураках нас - болельщиков Динамо. "Специалисту то, что с того? Капуста в кармане, Старостин - на устах. Всё нормально, всё путём.), мог бы кардинально улучшить нынешнее турнирное положение!? Он то с тем звёздным составом по весне шёл по графику "вымученная ничья с аутом - убогий слив середняку", страшно представить, что бы он показал сейчас, с кастрированным, как тут выразились, составом.
Аватара пользователя
 myemerys
#867136
dennydynamo писал(а):Тут я смотрю некая секта свидетелей Бердыева организовалась
так это всунниты :)
Аватара пользователя
 Неосталинист
#867138
Cossack писал(а):Ну как так можно к своему клубу, столько ненависти!!! Да не лучшие времена, но так нельзя, все кто меня знает, то знает что я случайно стал болельщиком Динамо, все дороги вели к ЦСКА и не жалею, жалею только когда столько ненависти(и что больше тупого злорадства) вижу в отношении к игрокам клуба,к тренеру НАШЕМУ, да не может играть АНК без фантазито (типо Дани наших времён) но писать типо вся команда дурака валяет нельзя, стараются каждый матч, за последнее время матч в Перми и Самаре на кубок, по этому показателю были худшими, но не безвольными...Какие вы болельщики, если команду "срёте" в тяжёлые времена :killme:
Зато потом, когда мы оккупируем пьедестал, будут гордо бить себя пяткой в грудь и надменно, с чувством собственного достоинства, заряжать "Лишь в одну команду мы верим!". Постеснялись бы, что ли...
Аватара пользователя
 Aii
#867155
Nata76 писал(а):
Александр, хотелось бы Вашего мнения по Дьякову, имеет смысл ждать от него лучшей игры (хотя хуже вроде просто некуда)?
Наталья, извиняюсь что поздно отвечаю (мощные проблемы с компом). Я конечно не специалист, но если Вам интересно мое мнение, то извольте, с удовольствием озвучу.
Неоднозначный игрок. Есть и минусы, есть и плюсы.
Минусы: прежде всего медленный игрок, как ни парадоксально плохо играющий головой, явная проблема с первым пасом...
Из плоюсов: неуступчив в единоборствах, не жалеет себя(и противника кстати), судя по его вью характер так же присутсвует, и не слабый. Ну и опыт конечно. Сколько он уже в РПЛ играет.
Если сравнивать с Игнашевичем например, то конечно небо и земля, с другой стороны если сравнить например с некто Данилкиным, в первых матчах непосредственно поучаствовавших в 3 голах в наши ворота, то вполне себе ЦЗ не плохой, по российским меркам.
Сможет ли играть лучше. Ну не скажу, ибо "Будущее не предопределено...(с)", хотя на мой взгляд вполне может.
ЦЗ все таки и с партнром по защите сыграться надо, форму обрести, да и уверенности не помешало.
В конце концов если колбасит всю команду, почем не должно потряхивать отдельных игроков ?
Такое ИМХО.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#867157
Такое ощущение создалось по матчу, что Дьяков хотел, чтобы его удалили
Аватара пользователя
 Aii
#867163
Неосталинист писал(а):
Неужели кто-то до сих пор считает, что тот "специалист", который в прошлом году умудрился ...
Я честно говоря не понял, а причем здесь "тот специалист"? Я так понимаю упоминаемый имярек оставил в сердцах болельщиков настолько глубокий след, что имя его будет жить в веках и упоминаться по случаю и без оного постоянно ?)
Однако, осмелюсь напомнить, что не записавший своё имя навеки в скрижали истории назначал за неделю(!?) до старта Кобелева и не он же, не будучи уже в Динамо никем, за месяц разогнал прекрасно укомплектованный состав в котором было как минимум два равноценных стартовых комплекта игроков....

Я то имел в виду абсолютно другое.
Ну так, к слову.)
Аватара пользователя
 tigerol
#867169
Неосталинист писал(а): Зато потом, когда мы оккупируем пьедестал, будут гордо бить себя пяткой в грудь и надменно, с чувством собственного достоинства, заряжать "Лишь в одну команду мы верим!". Постеснялись бы, что ли...
То есть, если оккупируем этот пьедестал без Кобелева, то Вы будете сильно стесняться, или все же спрятавшись в уголок порадуетесь за остальных?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#867176
Aii писал(а):
Я честно говоря не понял, а причем здесь "тот специалист"?
Аии, Вы издеваетесь? Вот Ваши слова:
"Так вот, к чему это я,то что сезон просран было понятно еще в начале, когда за неделю до начала, когда лихорадочно и нелогично сменился ГТ"(с.)
Логическая цепочка умозаключений подсказывает, что не поступи нелогично руководство с тогдашним ГТ, мы бы ещё не просрарались. Что в Ваших словах Вам не понятно, мне и самому не понятно.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#867179
tigerol писал(а): То есть, если оккупируем этот пьедестал без Кобелева, то Вы будете сильно стесняться, или все же спрятавшись в уголок порадуетесь за остальных?
Я не столько о Кобелеве, сколько о тенденциях. Не понимаю, как можно сначала вытирать ноги, а потом облизывать.
Аватара пользователя
 Aii
#867193
Неосталинист писал(а):
Aii писал(а):
Я честно говоря не понял, а причем здесь "тот специалист"?
Аии, Вы издеваетесь? Вот Ваши слова:
"Так вот, к чему это я,то что сезон просран было понятно еще в начале, когда за неделю до начала, когда лихорадочно и нелогично сменился ГТ"(с.)
Логическая цепочка умозаключений подсказывает, что не поступи нелогично руководство с тогдашним ГТ, мы бы ещё не просрарались. Что в Ваших словах Вам не понятно, мне и самому не понятно.
Ну так наверное претензии к руководству, к Сысуеву и остальной "шайке-лейке".
Не сам же себя Кобелев отыскивал среди безработных ГТ и не сам себя назначал в столь неподходящий период ?
Так логично ???
Аватара пользователя
 Неосталинист
#867199
Aii писал(а):
Ну так наверное претензии к руководству, к Сысуеву и остальной "шайке-лейке".
Не сам же себя Кобелев отыскивал среди безработных ГТ и не сам себя назначал в столь неподходящий период ?
Так логично ???
Вполне. Такое-сякое руководство разменяло классного коуча на неумёху. Я Вас понял. Спасибо за разъяснения.
Аватара пользователя
 Aii
#867220
Неосталинист писал(а):
Aii писал(а):
Ну так наверное претензии к руководству, к Сысуеву и остальной "шайке-лейке".
Не сам же себя Кобелев отыскивал среди безработных ГТ и не сам себя назначал в столь неподходящий период ?
Так логично ???
Вполне. Такое-сякое руководство разменяло классного коуча на неумёху. Я Вас понял. Спасибо за разъяснения.
"Играл, но не угадал ни одной буквы (с)".
Давайте так, дабы примирить наши метающиеся противоположные мнения.) Я считаю неумехами обоих, это раз.
Второе - период смены был выбран крайне неудачно. Если так надо было поменять, то менять надо было сразу по окончанию предыдущего чемпа.
Менять ГТ за неделю до старта на мой взгляд идиотизм, и дополнительных вистов нашему рководству, имеющему и так сильно подмоченную репутацию, явно не прибавило.
Вот об этом изначально я и писал, обойдя фигуры и КАНа и "любимого" Вами "того специалиста".
Надеюсь так понятно.
Засим вынужден откланяться.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#867233
Aii писал(а):
"Играл, но не угадал ни одной буквы (с)".
Давайте так, дабы примирить наши метающиеся противоположные мнения.) Я считаю неумехами обоих, это раз.
Второе - период смены был выбран крайне неудачно. Если так надо было поменять, то менять надо было сразу по окончанию предыдущего чемпа.
Менять ГТ за неделю до старта на мой взгляд идиотизм, и дополнительных вистов нашему рководству, имеющему и так сильно подмоченную репутацию, явно не прибавило.
Вот об этом изначально я и писал, обойдя фигуры и КАНа и "любимого" Вами "того специалиста".
Надеюсь так понятно.
Засим вынужден откланяться.
1.Правильно ли я Вас понимаю, что пинок под зад человеку, которого многие по какой то необъяснимой причине, именуют тренером, сразу после окончания прошлого, бесславного сезона, с одновременной его заменой на АНК, Вы бы не восприняли негативно?
2.Правильно ли я Вас понимаю, что Вы крайне против гипотетического снятия АНК по ходу этого сезона, т.к. "период смены крайне неудачен"(с.)(нет времени на наигрывании состава, время на погружение в командные проблемы и.т.д. и.т.п.)? Иными словами, Вы против того, что бы окунуть коллектив в тот же ворох проблем, с которыми он столкнулся после несправедливого снятия ЧСС?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#867235
В связи с тем, что сам матч уже не обсуждается, тема закрыта.
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28