Одна жизнь – одна команда!

Что окажется сильнее?

Сплав Динамовской молодости и опыта плюс предельная самоотдача!
22
35%
Просто чётки!)
25
40%
Никто не хотел умирать...ничья
15
24%
Аватара пользователя
 KVIN
#866421
Друзья,такой вопрос!!Есть ли в России учреждения,которые профилируются на лечении зависимости от футбольных клубов??Готов отдать любую сумму,лишь бы стереть из себя любовь к Динамо(
Аватара пользователя
 Koliok
#866423
Veselyi_Rodger писал(а):Спасибо парни - молодцы, старались.
смешно (с)
 Nata76
#866424
Ну что ж, не зря мандраж перед матчем был, не зря.
Хотя я бы пересмотрела забитый гол...
Добавлю, что очень неприятно смотреть футбол в компании (пусть и виртуальной), в которой многие желают поражения своей команде. :(
Последний раз редактировалось Nata76 02 ноя 2015, 21:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#866425
Критик Силкина писал(а):Вот так незасчитанными голами и голами из офсайдов нас и угробят.
СораДник да все по делу, посмотрите где Губо был при голе, его косяк!
Фол Козлова тож был! накс угробить АНК более ни кто, просто он еще не понял что как тренер ноль!
 Nata76
#866426
Kelloway писал(а):
Nata76 писал(а):
Kelloway писал(а): Просто с языка сняли. Кобелев (и прочие личности) будут кричать, что тупо не повезло - перекладина, отмененный гол, неназначенный пенальти.. А мы как всегда - ждем следующей игры
Какие личности будут кричать?
В послематчевых интервью.
Все равно не понятно :(
 C3CB
#866427
KVIN писал(а):Друзья,такой вопрос!!Есть ли в России учреждения,которые профилируются на лечении зависимости от футбольных клубов??Готов отдать любую сумму,лишь бы стереть из себя любовь к Динамо(
Нельзя так
Аватара пользователя
 Вратарь
#866428
все тут такие недовольные... :mrgreen:
а что случилось что-то страшное? у меня такое :mrgreen: настроение было уже с утра... сейчас все ожидания подтвердились, я даже игру толком не смотрел - сил нет смотреть такой футбол... ясно, что АНК идет семимильными шагами к своей отставке... если его судьба мне понятно, но вот что будет с Динамо сказать сложно... нужно искать не только тренера, но и новый состав... причем за бесплатно... как это уже сделал Ростов.
Аватара пользователя
 Kelloway
#866429
Фан из Казахстана писал(а):
Критик Силкина писал(а):Вот так незасчитанными голами и голами из офсайдов нас и угробят.
СораДник да все по делу, посмотрите где Губо был при голе, его косяк!
Фол Козлова тож был! накс угробить АНК более ни кто, просто он еще не понял что как тренер ноль!
Соглашусь. Гол был по делу - Губошлеп застрял сзади. Причем уже второй раз за последние 2 тура оборонцы косячат с офсайдами (Морозов с мясом)
Аватара пользователя
 tigerol
#866431
"Местами игра понравилась."- А. Кобелев.
Аватара пользователя
 SJ
#866433
40% проголосовало, что проиграем. 40% тех, кому давно уже все ясно :(.
Аватара пользователя
 Koliok
#866435
Nata76 писал(а):Ну что ж, не зря мандраж перед матчем был не зря.
Хотя я бы пересмотрела забитый гол...
Добавлю, что очень неприятно смотреть футбол в компании (пусть и виртуальной), в которой многие желают поражения своей команде. :(
я бы тоже пересмотрел, было ощущения оффсайда у бухарова, что касается виртуальной компании, думаю здесь Вы вряд ли найдете людей, желающих поражений любимому клубу, другое дело, что многие и небезосновательно не верят в Кобелева, такие дела
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#866436
Kelloway писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):
Критик Силкина писал(а):Вот так незасчитанными голами и голами из офсайдов нас и угробят.
СораДник да все по делу, посмотрите где Губо был при голе, его косяк!
Фол Козлова тож был! накс угробить АНК более ни кто, просто он еще не понял что как тренер ноль!
Соглашусь. Гол был по делу - Губошлеп застрял сзади. Причем уже второй раз за последние 2 тура оборонцы косячат с офсайдами (Морозов с мясом)
Сам ты губошлёп.
Аватара пользователя
 Koliok
#866437
пересмотрел момент с голом, Губо действительно проспал
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#866438
Я так понимаю, возмущаются те 35% кто проголосовал за победу или это те 40% плакальщиц? :?
Аватара пользователя
 renton1
#866440
Да играли то на равных,обидно что счет не по игре, ничья должна была быть. Парням не опускать руки. Молодежь а именно Морозов,Зобнин,и Ташаев лично меня радуют, и я вижу в них будущее. Борьба за выживание да и пусть так даже интересней.Зато глаза у всех горят.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#866441
Думал, что сезоны 2004 и 2006 годов остались кошмарным воспоминанием и никогда не повторятся, но нет же, идем на дно...
 Nata76
#866442
Koliok писал(а):что касается виртуальной компании, думаю здесь Вы вряд ли найдете людей, желающих поражений любимому клубу, другое дело, что многие и небезосновательно не верят в Кобелева, такие дела
С этой фразой не могу согласиться, сорри, у меня прямо противоположное впечатление сложилось :( :(
Последний раз редактировалось Nata76 02 ноя 2015, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#866444
vkolokol писал(а):все тут такие недовольные... :mrgreen:
а что случилось что-то страшное? у меня такое :mrgreen: настроение было уже с утра... сейчас все ожидания подтвердились, я даже игру толком не смотрел - сил нет смотреть такой футбол... ясно, что АНК идет семимильными шагами к своей отставке... если его судьба мне понятно, но вот что будет с Динамо сказать сложно... нужно искать не только тренера, но и новый состав... причем за бесплатно... как это уже сделал Ростов.
сомнительно, что будет отставка. Если только в Челси позовут.
Аватара пользователя
 JayCee
#866445
Просто у команды нет опыта игры с противником, на 7 позиций опережающим нас в таблице. У Кобелева есть, а у команды - нет((
Аватара пользователя
 airbus
#866447
Ожидаемо..
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 28