Одна жизнь – одна команда!

Как закончится дерби?

Победой Динамо
43
49%
Вничью
20
23%
Победой Спартака
24
28%
Аватара пользователя
 Вратарь
#863772
myemerys писал(а):
vkolokol писал(а): Кстати далеко ходить не надо, тульский Арсенал в прошлом году начинал чемпионат тоже российским составом, с одним чистым легом в составе, чем это закончилось все еще помнят, мудко им не помог и даже не пытался...
так у них тренер говно был, а состав того хуже. У нас все не так плохо пока что.
давайте не будем про наш чемпионский состав... и про тренера тоже провокаций не надо... ;)
я не обсуждаю вопрос: кто? тула или мы достойны быть в пердиве...
вопрос был - помогал ли российскому составу арсенала удержаться на плаву мудко? ответ:нет!
вы допустили, что мудко в подтверждении своих слов, должен тянуть российский состав, но арсенал он не тянул... странно!?
Так с чего вы взяли что нам будет помогать? только потому что у нас тренер и состав лучше? если вы серьезно так думаете... вопросов больше не имею. В вашей адекватности по другим вопросам у меня сомнений нет, но по этому вопросу я вас не понял... :dinfan:
Последний раз редактировалось Вратарь 26 окт 2015, 20:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 myemerys
#863776
vkolokol писал(а):
myemerys писал(а):
vkolokol писал(а): Кстати далеко ходить не надо, тульский Арсенал в прошлом году начинал чемпионат тоже российским составом, с одним чистым легом в составе, чем это закончилось все еще помнят, мудко им не помог и даже не пытался...
так у них тренер говно был, а состав того хуже. У нас все не так плохо пока что.
давайте не будем про наш чемпионский состав... и про тренера тоже провокаций не надо... ;)
я не обсуждаю вопрос: кто? тула или мы достойны быть в пердиве...
вопрос был - помогал ли российскому составу арсенала удержаться на плаву мудко? ответ:нет!
вы допустили, что мудко в подтверждении своих слов, должен тянуть российский состав, но арсенал он не тянул... странно!?
Так с чего вы взяли что нам будет помогать? только потому что у нас тренер и состав лучше? если вы серьезно так думаете... вопросов больше не имею. В вашей адекватности по другим вопросам у меня сомнений нет, но по этому вопросу я вас не понял... :dinfan:
так просто изначально заявление про помощь Мудко было шуткой, но как-то все серьезно восприняли :)
Аватара пользователя
 Anjey
#863804
Вообще не понимаю шума вокруг свиньи опиноченой.
Если бы ему дюлей выписала служба безопасности стадиона,никто и не вякнул бы. А тут,надо же,сам Дерунец ногу к свиножопе приложил.
Аватара пользователя
 Valerich73
#863848
такое "унижение" надо было только придумать, тот му@ак нацепил еще костюм соответствующий, ржака полная... Они это понимают и воют от безнадеги, кмк, тупорылые, другие бы замять бы желали, быстрее забыть...

на следующий домашний матч с ними(спамом) надо будет делать полотно - про то как ДД дал поджопу свину. :dinfan2:
 Defano
#863854
Когда команда пропускает 3 мяча, играя дома, всегда возникают обоснованные претензии к вратарю. Габулов в этой игре не выручал. Нельзя сказать, что наша оборона являла собой проходной двор, в котором Промес прогуливался туда сюда , как по бульвару. Да, у наших оборонцев были ошибки, и в этой ситуации последняя надежда именно на голкипера, как на последний барьер на пути мяча. Увы, у Володи я не могу вспомнить ни одного настоящего сейва за весь матч. Жаль , что он показал серую , весьма посредственную игру… Очень слабо в обороне сыграл Живоглядов. Парень почему-то избегает контактных единоборств, которые позволяют сковать свободу действий п-ка, «повиснув» на нем… В итоге, бестолковый рикошет, приведший ко 2-му голу, да и в 3-м мяче , похоже , именно он «застрял» при выполнении офсайда… Замена Катрича на Соснина совершенно эквивалентна, все равно , что «менять шило на мыло». Игроки разноплановые, Соснин более тяготеет к атаке, но в целом эффективность у обоих низкая , а Соснин ещё ошибся при вводе из аута , потеряв мяч, что привело к 3-му голу… Нужны ли такие замены?.. Играл бы Катрич , может и обошлось бы… Кст. не сравнишь с заменой Аленичева: Денисов у того вышел, сделал гол и передачу на гол… Погребняк совершеннейший инопланетянин, похоже он до сих пор играет в Англии- понимания с партнерами никакого. Жиркову , видимо, надо по-англицки объяснять ему как делать шаг вперёд при простреле мяча… Не стал бы сильно критиковать Морозова. У парня есть хорошие навыки оборонца: ноги как две длинные клюшки , которыми он умело может выцарапывать мяч из любой щели. И в единоборства вступает… Детская ошибка при исполнении офсайда, связана с тем , что ему не объяснили, что последняя линия обороны в с е г д а двигается вперёд, оставляя за спиной всех , кого только можно (кроме своих) , и не надо колебаться – то ли идти, то ли не идти – надо просто постоянно двигаться вперед… Конечно, это не касается прострелов с фланга- там только персональная опека напов п-ка. Чего не сделано было, кстати, когда пропускали 2-й гол: Денисов оказался между Козловым и Морозовым, никем конкретно не опекаемый(скорее просчет Козлова..) и в полном одиночестве переправил мяч в дальний угол от Габулова…
Впрочем писано об этом уже было миллион раз…
Аватара пользователя
 Valerich73
#863856
Defano писал(а):… Погребняк совершеннейший инопланетянин, похоже он до сих пор играет в Англии- понимания с партнерами никакого. Жиркову , видимо, надо по-англицки объяснять ему как делать шаг вперёд при простреле мяча… …
правды ради, ПОгреб боролся практически на всем поле где был, и если бы забивал в каждом матче, то он был бы лучше чем КК, нынешнего разлива, потом, пасы он отдает лучше чем многие из наших в атаке, один лишь пас на Ташаева во втором тайме во вратарской чего стоит - мог быть гол, но увы...
Аватара пользователя
 Kelloway
#863863
Кстати, я думаю Погреб еще отплатит АНК за доверие (хотя, все мы понимаем, вынужденное - других напов-то нет). Сколько его ставили, вот забил. Дай бог Пашку все-таки прорвет, будет хотя бы в одном из трех матчей забивать - и то хлеб
Аватара пользователя
 Kurt
#863880
Пересмотрел матч, на стадионе смотрелось лучше. В первом голе виноват Гриша, остальные на совести Володи.
Аватара пользователя
 myemerys
#863881
Valerich73 писал(а):такое "унижение" надо было только придумать, тот му@ак нацепил еще костюм соответствующий, ржака полная... Они это понимают и воют от безнадеги, кмк, тупорылые, другие бы замять бы желали, быстрее забыть...

на следующий домашний матч с ними(спамом) надо будет делать полотно - про то как ДД дал поджопу свину. :dinfan2:
и использовать скриншоты из мультика про Весельчака У, идеально подойдут, где-то выше в теме выкладывали уже :D
Аватара пользователя
 Parovoznic
#863893
Parovoznic писал(а):Немного из личных наблюдений: до настоящего времени моё появление на "чужом" форуме приносило удачу.
Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы...
Таки сглазил, плеать... очень обидно, что немного не повезло. Просто Давыдов после рикошета головой забил, а Погребняк после такого же рикошета - нет. Вот и всё.
Кто-то тут писал про импотенцию в нападении. Несмотря на 2 забитых гола, ИМХО, это так.
С обороной туго.
Тренер у вас, уж не сердитесь, но - никакой. Во всяком случае, впечатление именно такое.
P.S. Чушки были ничуть не лучше. Проигрывать такому Спартаку обиднее вдвойне.
P.Р.S. Мой Локомотив с Ростовом тоже, мягко говоря, обосрался. Как-то надо забыть тур с этим номером.

... Пойду-ка я сегодня вечером к приятелю, остограмлюсь. А лучше - ополлитрюсь. И хрен с ним, что приятель - болела цски...
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#863896
Parovoznic писал(а):
Parovoznic писал(а):Немного из личных наблюдений: до настоящего времени моё появление на "чужом" форуме приносило удачу.
Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы...
Таки сглазил, плеать... очень обидно, что немного не повезло. Просто Давыдов после рикошета головой забил, а Погребняк после такого же рикошета - нет. Вот и всё.
Кто-то тут писал про импотенцию в нападении. Несмотря на 2 забитых гола, ИМХО, это так.
С обороной туго.
Тренер у вас, уж не сердитесь, но - никакой. Во всяком случае, впечатление именно такое.
P.S. Чушки были ничуть не лучше. Проигрывать такому Спартаку обиднее вдвойне.
P.Р.S. Мой Локомотив с Ростовом тоже, мягко говоря, обосрался. Как-то надо забыть тур с этим номером.

... Пойду-ка я сегодня вечером к приятелю, остограмлюсь. А лучше - ополлитрюсь. И хрен с ним, что приятель - болела цски...
Кто-то это Я)))) и про нападения и про оборону, а вот Кс думаю обыграем!
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#863913
Поросячий визг продолжает раздаваться в СМИ. Тьфу бл***, как стремно. Еще и этот загорелый петух промес нам забил. Настроения нет и не будет всю неделю.
Последний раз редактировалось DennyDynamo 27 окт 2015, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
 rolandvm
#863915
Фан из Казахстана писал(а):
Parovoznic писал(а):
Parovoznic писал(а):Немного из личных наблюдений: до настоящего времени моё появление на "чужом" форуме приносило удачу.
Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы...
Таки сглазил, плеать... очень обидно, что немного не повезло. Просто Давыдов после рикошета головой забил, а Погребняк после такого же рикошета - нет. Вот и всё.
Кто-то тут писал про импотенцию в нападении. Несмотря на 2 забитых гола, ИМХО, это так.
С обороной туго.
Тренер у вас, уж не сердитесь, но - никакой. Во всяком случае, впечатление именно такое.
P.S. Чушки были ничуть не лучше. Проигрывать такому Спартаку обиднее вдвойне.
P.Р.S. Мой Локомотив с Ростовом тоже, мягко говоря, обосрался. Как-то надо забыть тур с этим номером.

... Пойду-ка я сегодня вечером к приятелю, остограмлюсь. А лучше - ополлитрюсь. И хрен с ним, что приятель - болела цски...
Кто-то это Я)))) и про нападения и про оборону, а вот Кс думаю обыграем!
В последнее время мы так все время думаем
Аватара пользователя
 myemerys
#863937
dennydynamo писал(а):Поросячий визг продолжает раздаваться в СМИ. Тьфу бл***, как стремно. Еще и этот загорелый петух промес нам забил. Настроения нет и не будет всю неделю.
Думаю, справедливо будет лишить нас трех очков! Ах, да, мы же их и так не получили))))
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#863944
myemerys писал(а):
dennydynamo писал(а):Поросячий визг продолжает раздаваться в СМИ. Тьфу бл***, как стремно. Еще и этот загорелый петух промес нам забил. Настроения нет и не будет всю неделю.
Думаю, справедливо будет лишить нас трех очков! Ах, да, мы же их и так не получили))))
Не совсем понял, причем тут очки. Я писал о своих ощущениях после прочтения нескольких статей на популярных спортивных сайтах. Приводить их не буду, дабы не усугублять психологическое состояние сораДников.
Аватара пользователя
 myemerys
#863946
dennydynamo писал(а):
myemerys писал(а):
dennydynamo писал(а):Поросячий визг продолжает раздаваться в СМИ. Тьфу бл***, как стремно. Еще и этот загорелый петух промес нам забил. Настроения нет и не будет всю неделю.
Думаю, справедливо будет лишить нас трех очков! Ах, да, мы же их и так не получили))))
Не совсем понял, причем тут очки. Я писал о своих ощущениях после прочтения нескольких статей на популярных спортивных сайтах. Приводить их не буду, дабы не усугублять психологическое состояние сораДников.
Ну дык вой журналистов же должен быть на что-то нацелен. Уголовкой там не пахнет, так хоть очки с клуба снять и стадик дисквалифицировать соразмерно тяжелым побоям, нанесенным свинье :D
 rolandvm
#863947
myemerys писал(а):
dennydynamo писал(а):
myemerys писал(а): Думаю, справедливо будет лишить нас трех очков! Ах, да, мы же их и так не получили))))
Не совсем понял, причем тут очки. Я писал о своих ощущениях после прочтения нескольких статей на популярных спортивных сайтах. Приводить их не буду, дабы не усугублять психологическое состояние сораДников.
Ну дык вой журналистов же должен быть на что-то нацелен. Уголовкой там не пахнет, так хоть очки с клуба снять и стадик дисквалифицировать соразмерно тяжелым побоям, нанесенным свинье :D
Давайте предложим ограничиться дисквалификацией тренера на пару месяцев! Может тогда попрем?!!
Аватара пользователя
 myemerys
#863951
rolandvm писал(а): Давайте предложим ограничиться дисквалификацией тренера на пару месяцев! Может тогда попрем?!!
тренер такие тяжкие побои свинье не смог бы нанести - не попал бы :D
 Defano
#863975
Valerich73 писал(а):
правды ради, ПОгреб боролся практически на всем поле где был, и если бы забивал в каждом матче, то он был бы лучше чем КК, нынешнего разлива, потом, пасы он отдает лучше чем многие из наших в атаке, один лишь пас на Ташаева во втором тайме во вратарской чего стоит - мог быть гол, но увы...
Я не сомневаюсь в том , что ПО может быть полезен Ди. Но , к сожалению, выигрывает не ПО , выигрывает команда, а для этого надо в неё вписаться или , как минимум, наладить взаимодействие и взаимопонимание. У нас средний тренер, масса посредственных (по меркам РФПЛ) игроков и только за счет командного взаимодействия мы можем получить некий сверхсуммарный , мультипликативный эффект, который нам позволит таки отползти от переходного турнира. Ну, или блестяще, феерически в нем победить. Нам нужны победы , мы по ним соскучились…
Аватара пользователя
 Вратарь
#863987
myemerys писал(а): так просто изначально заявление про помощь Мудко было шуткой, но как-то все серьезно восприняли :)
как-то не смешно мне совсем... один тут призывал всех встать полуживых и прийти в Химки на игру с мясом, а когда уточняешь зачем... говорит что пошутил.. вы про помощь Мудко шутите.
АНК с Самбой все шутит...
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28