Одна жизнь – одна команда!

Как закончится дерби?

Победой Динамо
43
49%
Вничью
20
23%
Победой Спартака
24
28%
Аватара пользователя
 nemetc
#863685
олежан писал(а):Отпор на А? А каким образом, на вип было соотношение 1 к трём, на А ещё хуже, видимо.
А Дерунец не прав. Мало напиздячил.
А на каком випе сидели, если не секрет?
Аватара пользователя
 Вратарь
#863718
dennydynamo писал(а):Да пусть штрафуют. Дать люлей хряку - бесценно, для всего остального есть ВТБ :)
а до матча я думал, что победа на мясными в дерби - бесценно, а для люлей хряку есть "специально обученные люди"... а то этим хрякам понравится - будут в очереди стоять к Дерунцу, а что ему больше делать нечего как пинками "отоваривать" мясных?! Хватит их баловать - вышел без приглашения на поле - получи в лоб дубинкой и штраф. а то некоторым слава "гуливера" покоя не дает...
Аватара пользователя
 Kelloway
#863719
Спартач, выбежавший на поле, конечно должен свое получить (за хулиганку). Но по мне и ведущий не должен давать волю эмоциям.
По игре - я смотрю, мы большое добро мясной молодежи сделали: СЭ только и пишет в духе: "Федун, ты видел, как Давыдов и Зуев играли? Так доверяй молодежи")...
Аватара пользователя
 Валар
#863720
Надо этого мясного "мальчика" в паре с гулливером отправить на урановые рудники.
Последний раз редактировалось Валар 26 окт 2015, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#863722
Kelloway писал(а): По игре - я смотрю, мы большое добро мясной молодежи сделали: СЭ только и пишет в духе: "Федун, ты видел, как Давыдов и Зуев играли? Так доверяй молодежи")...
чем выше забрался, тем больнее падать. А наши пусть через горечь поражений закаляют характер. Недалек тот час (а в нашем случае он очень близок), когда Морозов, Зобнин и Ташаев станут дядьками, так что пусть работают :dinfan:
Аватара пользователя
 Kelloway
#863724
myemerys писал(а):
Kelloway писал(а): По игре - я смотрю, мы большое добро мясной молодежи сделали: СЭ только и пишет в духе: "Федун, ты видел, как Давыдов и Зуев играли? Так доверяй молодежи")...
чем выше забрался, тем больнее падать. А наши пусть через горечь поражений закаляют характер. Недалек тот час (а в нашем случае он очень близок), когда Морозов, Зобнин и Ташаев станут дядьками, так что пусть работают :dinfan:
Главное, чтоб не в ФНЛ они дядьками стали. И не в Зените поганом, как Юсупов, Соловьев (кстати, а где он?) и прочие
Аватара пользователя
 myemerys
#863727
Kelloway писал(а):
myemerys писал(а):
Kelloway писал(а): По игре - я смотрю, мы большое добро мясной молодежи сделали: СЭ только и пишет в духе: "Федун, ты видел, как Давыдов и Зуев играли? Так доверяй молодежи")...
чем выше забрался, тем больнее падать. А наши пусть через горечь поражений закаляют характер. Недалек тот час (а в нашем случае он очень близок), когда Морозов, Зобнин и Ташаев станут дядьками, так что пусть работают :dinfan:
Главное, чтоб не в ФНЛ они дядьками стали. И не в Зените поганом, как Юсупов, Соловьев (кстати, а где он?) и прочие
ну даже если все станет совсем херово (Это же Динамо (С), то думаю Мудко должен нам помочь и не позволить самой расово русской команде вылететь к херам))
Аватара пользователя
 WARLOCK
#863729
myemerys писал(а): ну даже если все станет совсем херово (Это же Динамо (С), то думаю Мудко должен нам помочь и не позволить самой расово русской команде вылететь к херам))
Это его заветная мечта.
Аватара пользователя
 myemerys
#863731
WARLOCK писал(а):
myemerys писал(а): ну даже если все станет совсем херово (Это же Динамо (С), то думаю Мудко должен нам помочь и не позволить самой расово русской команде вылететь к херам))
Это его заветная мечта.
с чего это? Если Динамо вылетит, значит лимит - говно :)
Аватара пользователя
 Kelloway
#863733
myemerys писал(а): с чего это? Если Динамо вылетит, значит лимит - говно :)
Ну отменят лимит (и то сомневаюсь). Динамо не вернут
 sensei
#863737
Свинье 26 лет? Пора резать! Срочно :lol:[/quote]

Поздно уже, мясо старое, не прожевать будет :lol:[/quote]
Не это не свинья,это человек,но какой то новый подвид homo svintus пожалуй.
Аватара пользователя
 myemerys
#863741
Kelloway писал(а):
myemerys писал(а): с чего это? Если Динамо вылетит, значит лимит - говно :)
Ну отменят лимит (и то сомневаюсь). Динамо не вернут
никто его уже не отменит - импортозамещение жеж (кстати, проверка орфографии Оперы не знает слова "импортозамещение" - пора искать отечественный браузер :D ). И Динамо никуда вылететь не вылетит.
Аватара пользователя
 Kelloway
#863744
myemerys писал(а):
Kelloway писал(а):
myemerys писал(а): с чего это? Если Динамо вылетит, значит лимит - говно :)
Ну отменят лимит (и то сомневаюсь). Динамо не вернут
никто его уже не отменит - импортозамещение жеж (кстати, проверка орфографии Оперы не знает слова "импортозамещение" - пора искать отечественный браузер :D ). И Динамо никуда вылететь не вылетит.
Устами бы мед пить. Очень хочу в это верить
Аватара пользователя
 WARLOCK
#863752
myemerys писал(а):
WARLOCK писал(а):
myemerys писал(а): ну даже если все станет совсем херово (Это же Динамо (С), то думаю Мудко должен нам помочь и не позволить самой расово русской команде вылететь к херам))
Это его заветная мечта.
с чего это? Если Динамо вылетит, значит лимит - говно :)
Мудко будучи президентом зенита приглашал Петржелу и иностранных легионеров, а также выступал за активную ассимиляцию иностранных футболистов. Нынешние его заявления не более чем конъюнктура, а Динамо он действительно недолюбливает.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#863754
sensei писал(а): Не это не свинья,это человек,но какой то новый подвид homo svintus пожалуй.
Свиной андроид - свиноид, работает на лукойловском бензине.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#863757
Судя по комментариям спартачей на всяких спортивных ресурсах, Дерунец избил бедного ребенка... А поджопник вызвал многочисленные переломы и сотрясения...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#863760
Я честно говоря в шоке. Думал, что этому престарелому хулигану лет 50. А он оказывается просто выглядит на 50. Это как же надо себя не любить, чтобы в 26 лет довести себя до такого свинского состояния?

ЗЫ: Унизительный поджопник будет полезен этому лысеещему "ребенку"
Аватара пользователя
 myemerys
#863762
Миронов Максим писал(а):Судя по комментариям спартачей на всяких спортивных ресурсах, Дерунец избил бедного ребенка... А поджопник вызвал многочисленные переломы и сотрясения...
Так неокрепшие кости же!
Аватара пользователя
 Вратарь
#863767
myemerys писал(а):
с чего это? Если Динамо вылетит, значит лимит - говно :)
да он в курсе что лимит - говно и все в курсе, но мудко держит нос по ветру - хочешь быть министром, слушай ушами, а не думай жопой! ВВП его лично просил показать силу русского футбола, ну и показываем....
Кстати далеко ходить не надо, тульский Арсенал в прошлом году начинал чемпионат тоже российским составом, с одним чистым легом в составе, чем это закончилось все еще помнят, мудко им не помог и даже не пытался...
Последний раз редактировалось Вратарь 26 окт 2015, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#863770
vkolokol писал(а):
myemerys писал(а):
с чего это? Если Динамо вылетит, значит лимит - говно :)
да он в курсе что лимит - говно и все в курсе, но мудко держит нос по ветру - хочешь быть министром, слушай ушами, а не думай жопой! ВВП его лично просил показать силу русского футбола, ну и показываем....
Кстати далеко ходить не надо, тульский Арсенал в прошлом году начинал чемпионат тоже российским составом, с одним чистым легом в составе, чем это закончилось все еще помнят, мудко им не помог и даже не пытался...
так у них тренер говно был, а состав того хуже. У нас все не так плохо пока что.
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28