Одна жизнь – одна команда!

Как закончится дерби?

Победой Динамо
43
49%
Вничью
20
23%
Победой Спартака
24
28%
Аватара пользователя
 Сафрон
#863435
Плакальщики все никак не выплачут свое.
Да и не вентилятор стало все труднее набрасывать, ресурс истощается :lol:
Хотели игры в атаку - получите! Опять плохо, теперь, мол, в защите КАН не научил играть.
А вы смогли бы за неделю обучить крайних защей играть в центре, да так, чтобы совсем без ошибок?!
ИМХО все голы в наши ворота исключительно из-за несыгранности защиты, и при таком наборе игроков трудно было бы ожидать чего-то иного.
Я бы отметил лишь два недостатка, которые очень тормозят игру и снижают эффективность атаки:
1. боязнь сделать обостряющий пас сразу
2. неторопливость при вводе мяча из-за боковой, игроки тормозят, тормозят и атаку, темп падает, в то время как при быстром вводе мяча можно было бы развивать опасную атаку.

ВСЕ БУДЕТ ГУД! Дайте только немного времени, и не толкайте под локоть никчемным гундосом!

ЗЫ Кто-то сильно желал видеть Катрича вместо Ионова. Увидели? Или опять все подковерные игры КАН виноваты? ;)
Аватара пользователя
 vitik
#863444
Сафрон писал(а): ВСЕ БУДЕТ ГУД! Дайте только немного времени...
И вообще, главное чтобы не было войны! :D
Аватара пользователя
 Сафрон
#863445
vitik писал(а):
Сафрон писал(а): ВСЕ БУДЕТ ГУД! Дайте только немного времени...
И вообще, главное чтобы не было войны! :D
Это само-собой! :lol:
Аватара пользователя
 Валар
#863446
Если честно, то пока хочется просто Габулова увидеть на лавке. Остальное(проблемы в обороне, атаке и так далее) объяснимо логически в той или иной мере, но ему-то что мешает? Ведь не вытаскивает же мячи. Вообще. Причем уже очень давно, просто раньше оборона была лучше.
Аватара пользователя
 kollynp!
#863450
Валар писал(а):Если честно, то пока хочется просто Габулова увидеть на лавке. Остальное(проблемы в обороне, атаке и так далее) объяснимо логически в той или иной мере, но ему-то что мешает? Ведь не вытаскивает же мячи. Вообще. Причем уже очень давно, просто раньше оборона была лучше.
Стауче ушел. А Гонтарь - слабый тренер. А может в Саламыче дело. Бывший воротчик все-таки.
Аватара пользователя
 Kelloway
#863452
Габулов провалил игру.. Детские ошибки. Защита - проходной двор, но тут сораДник прав: несыгранные молодые крайники в центре - как седло на корове.. ЧТо тут скажешь? Болеем дальше
Аватара пользователя
 WARLOCK
#863454
Kelloway писал(а):Габулов провалил игру.. Детские ошибки. Защита - проходной двор, но тут сораДник прав: несыгранные молодые крайники в центре - как седло на корове.. ЧТо тут скажешь? Болеем дальше
Вспоминается Акинфеев в матче против Швеции в Москве.
Аватара пользователя
 Kelloway
#863455
Дебильные оценки как по нашим, так и по спартачам.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/930993/" onclick="window.open(this.href);return false;

Давыдову за 1 умное действие 7,5??? Габулову 5???? Погребняк 6??? Дебилы
Аватара пользователя
 WARLOCK
#863456
Борьба за выживание тоже имеет свои прелести, как- никак каждый матч от ножа, молодежь быстрее пороха понюхает, все гавно отвалится.
Аватара пользователя
 Kelloway
#863457
WARLOCK писал(а):
Kelloway писал(а):Габулов провалил игру.. Детские ошибки. Защита - проходной двор, но тут сораДник прав: несыгранные молодые крайники в центре - как седло на корове.. ЧТо тут скажешь? Болеем дальше
Вспоминается Акинфеев в матче против Швеции в Москве.
Какая связь? Акинфеев, кажется, в том матче сухим остался. Габулов пропустил 3 гола.. Или это в качестве эталона для нашего воротчика?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#863458
Kelloway писал(а):
WARLOCK писал(а):
Kelloway писал(а):Габулов провалил игру.. Детские ошибки. Защита - проходной двор, но тут сораДник прав: несыгранные молодые крайники в центре - как седло на корове.. ЧТо тут скажешь? Болеем дальше
Вспоминается Акинфеев в матче против Швеции в Москве.
Какая связь? Акинфеев, кажется, в том матче сухим остался. Габулов пропустил 3 гола.. Или это в качестве эталона для нашего воротчика?
Акинфеев тащил те мячи, которые Володя сегодня провожал гордым взглядом.
Аватара пользователя
 Defo
#863459
Надо Дерунца наигрывать в защите
Аватара пользователя
 Валар
#863460
kollynp! писал(а): Стауче ушел. А Гонтарь - слабый тренер. А может в Саламыче дело. Бывший воротчик все-таки.
Да я и при Черчесове его феерии как-то не замечал особо. К тому же Габулов не молодой пацан, чтобы его тренер учил мячи ловить и играть на выходах.
Аватара пользователя
 kollynp!
#863461
Kelloway писал(а):Дебильные оценки как по нашим, так и по спартачам.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/930993/" onclick="window.open(this.href);return false;

Давыдову за 1 умное действие 7,5??? Габулову 5???? Погребняк 6??? Дебилы
Сюда посмотрите.
http://www.championat.com/football/_rus ... 95572.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 пал
#863462
Kelloway писал(а):Габулов провалил игру.. Детские ошибки. Защита - проходной двор, но тут сораДник прав: несыгранные молодые крайники в центре - как седло на корове.. ЧТо тут скажешь? Болеем дальше
Это в каком месте он провалил.
Вы вообще слово футбол слышали?
То что ни разу не видели, у меня сомнений нет.Причем сегодня тоже.Так вот там играют мячом, причем ногами.Это для ликбеза.
А 3 пропущенных гола...
2 выхода один в ноль, и удар Давыдова в упор.
У Габулова НИ ЕДИНОЙ ОШИБКИ.
А про центр обороны повторяться не буду. Все всё уже сказали.
Последний раз редактировалось пал 25 окт 2015, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kelloway
#863463
WARLOCK писал(а): Акинфеев тащил те мячи, которые Володя сегодня провожал гордым взглядом.

Верно. да и не только Аинфей - половина воротчиков премьер лиги бы потащила.. Ну попыталась бы.. А Володя второй мяч просто взглядом проводил, хотя пятнистый еле летел в ворота.
Аватара пользователя
 Kelloway
#863465
пал писал(а):
Kelloway писал(а):Габулов провалил игру.. Детские ошибки. Защита - проходной двор, но тут сораДник прав: несыгранные молодые крайники в центре - как седло на корове.. ЧТо тут скажешь? Болеем дальше
Это в каком месте он провалил.
Вы вообще слово футбол слышали?
То что ни разу не видели, у меня сомнений нет.Причем сегодня тоже.Так вот там играют мячом, причем ногами.Это для ликбеза.
А 3 пропущенных гола...
2 выхода один в ноль, и удар Давыдова в упор.
У Габулова НИ ЕДИНОЙ ОШИБКИ.
А про центр обороны повторяться не буду. Все всё уже сказали.

Вратарь на воротах зачем вообще стоит? Выходы допустим (хотя во втором мог чуть раньше вперед броситься). Второй гол - просто его. Без вопросов. По игре в футбол - был вратарем, меня за такие пропущенные мячи жарили так, что мало не покажется. И это на любительском уровне.
Аватара пользователя
 kollynp!
#863466
пал писал(а):
Kelloway писал(а):Габулов провалил игру.. Детские ошибки. Защита - проходной двор, но тут сораДник прав: несыгранные молодые крайники в центре - как седло на корове.. ЧТо тут скажешь? Болеем дальше
Это в каком месте он провалил.
Вы вообще слово футбол слышали?
То что ни разу не видели, у меня сомнений нет.Причем сегодня тоже.Так вот там играют мячом, причем ногами.Это для ликбеза.
А 3 пропущенных гола...
" выхода один в ноль, и удар Давыдова в упор.
У Габулова НИ ЕДИНОЙ ОШИБКИ.
А про центр обороны повторяться не буду. Все всё уже сказали.
Последний гол - и его ошибка тоже. Он неуверенно сыграл. Выйди из ворот, и Квинси был бы неудел. Мяч Промес немного отпустил от себя.
Аватара пользователя
 пал
#863470
kollynp! писал(а):
Последний гол - и его ошибка тоже. Он неуверенно сыграл. Выйди из ворот, и Квинси был бы неудел. Мяч Промес немного отпустил от себя.
Я просто уею от таких "специалистов".
Аватара пользователя
 myemerys
#863471
пал писал(а):
Kelloway писал(а):Габулов провалил игру.. Детские ошибки. Защита - проходной двор, но тут сораДник прав: несыгранные молодые крайники в центре - как седло на корове.. ЧТо тут скажешь? Болеем дальше
Это в каком месте он провалил.
Вы вообще слово футбол слышали?
То что ни разу не видели, у меня сомнений нет.Причем сегодня тоже.Так вот там играют мячом, причем ногами.Это для ликбеза.
А 3 пропущенных гола...
2 выхода один в ноль, и удар Давыдова в упор.
У Габулова НИ ЕДИНОЙ ОШИБКИ.
А про центр обороны повторяться не буду. Все всё уже сказали.
+100500
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 28