Одна жизнь – одна команда!

Как закончится дерби?

Победой Динамо
43
49%
Вничью
20
23%
Победой Спартака
24
28%
Аватара пользователя
 KVB
#863024
vkolokol писал(а):направление мысли верное, думал уже об этом. но водку я не люблю, тем более с утра в таком количестве... ;)
Надо себя заставлять! ;)
 Хвостатый
#863043
Верю в команду, верю в победу!
Это звучит забавно, но чисто статистически каждая ничья/поражение приближают нас к победе. Должна же эта серия прорваться... Почему бы не сегодня?..
Аватара пользователя
 Kelloway
#863045
Ох, ребят, чего-то тревожно.. Очень не хочется, чтоб со свинными позорились.. А умом понимаю, что шансов на победу маловато. Так и живем
Аватара пользователя
 myemerys
#863046
блин, ребята, комментом будет Вася Уткин :mrgreen: завидую москвичам! :(
Аватара пользователя
 Kelloway
#863048
На сайте мясных призывают "сварить бульон из мусоров"... А я очень бы хотел свиную отбивную. Попросим наших поваров.
Аватара пользователя
 myemerys
#863051
Kelloway писал(а):На сайте мясных призывают "сварить бульон из мусоров"... А я очень бы хотел свиную отбивную. Попросим наших поваров.
пусть эти говноеды себя гурманами не выставляют лишний раз, мы-то знаем, что болелам спартака в любой ситуации хочется употребить в пищу какашку :D
Изображение
Аватара пользователя
 Gad
#863052
Выдвигаемся.
Аватара пользователя
 myemerys
#863054
следующее поражение рабов будет для них 150м в ЧР, надеюсь, сегодня их и поздравим :dinfan2:
 Fire dozn
#863055
Парни, есть на форуме кто из Красноярска? Не хочу дерби один дома смотреть. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Defo
#863063
состав: Габулов, Живоглядов, Козлов, Морозов, Жирков, Катрич, Денисов (к), Зобнин, Ташаев, Кокорин, Погребняк
Аватара пользователя
 Defo
#863064
Запасные: Шунин, Лещук, Каляшин, Соснин, Лёвин, Сарамутин, Обольский.
Аватара пользователя
 utgraiser
#863065
Ионова нет в составе, забавно.
Аватара пользователя
 myemerys
#863066
Гарик есть и это хорошо. А с Ионовым-то что? Ни за что не поверю, что АНК его за хреновую игру оставил вне заявки :?
Аватара пользователя
 Defo
#863067
пишут что заболел
Аватара пользователя
 utgraiser
#863068
В оф твиттере пишут что заболел, но совпадение как минимум странное.
Аватара пользователя
 myemerys
#863070
utgraiser писал(а):В оф твиттере пишут что заболел, но совпадение как минимум странное.
свинкой что ли?
Аватара пользователя
 Akyn
#863073
Походу и правда свинка у него, честно говоря невелика потеря, в последних матчах смотрится безобразно.
Аватара пользователя
 узурпатор
#863074
пофиг на Ионова,Катричу давно пора на поле доказывать свою состоятельность
Аватара пользователя
 Defo
#863076
" onclick="window.open(this.href);return false; включение перед матчем. жирный пидор насмехается над Динамо.
Аватара пользователя
 SJ
#863077
Состав все жиже и жиже. У мяса, конечно, игрочки тоже так себе, но у них хотя бы есть Широков иПромес, которые могут решить исход матча.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 28