Одна жизнь – одна команда!

Как закончится дерби?

Победой Динамо
43
49%
Вничью
20
23%
Победой Спартака
24
28%
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#862595
А Живоглядов весьма интересный игрок. Постоянно старается отдать точный длинный пас в атаку, руководить. Зачем нам его менять на Бюттнера?
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 22 окт 2015, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Parovoznic
#862619
budulay писал(а):Parovoznic
Спасибо за ссылку. Любопытно. Всегда знал, что самые неадекваты "братья армейцы", но самопоедание мясных это что-то. По трибунам 80-х помню, если не чемпионский год - вселенская трагедия. Эх..им бы наши проблемы.
Вы правы. Самые неадекваты - это ваши братья, армейцы. Если б Вы почитали их истерики в их гостевой по окончании чемпионата 2011/2012, то эти посты чушек на их сайте показались бы Вам песенкой про "Маленькой ёлочке холодно зимой" :D
Последний раз редактировалось Parovoznic 23 окт 2015, 04:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Parovoznic
#862621
vitik писал(а):
Parovoznic писал(а): Да, Динамо сейчас, к сожалению, не в лучшей форме...
Д причем тут форма? ... стимулов не много.
Ну, хорошо, пусть не форма, пусть отсутствие стимулов, Вам виднее, это Ваш клуб. Я не о том хотел сказать (видать, я мысль неправильно выразил).
У мяса стимул после игры с Локомотивом вроде как есть - реабилитироваться перед... перед кем там? - перед болельщиками, Аленичевым, Федуном, перед собой, перед Господом Богом... (перед кем ещё?). Так что пресловутый "запредельный настрой", о котором их фанаты так молятся, у них будет. Думаю, если из-за чего-то мясные и вывезут эту игру, то только из-за наличия этого самого настроя. Я о том уж писал.
Тут вопрос в другом: а игровая форма им это позволит? Ну, то есть УМЕНИЯ (что б реализовать этот самый настрой) у них хватит? Вот тут вопрос. Там сейчас команда в основном жопоногая (за исключением, может, того же Промеса и ещё полутора игроков). У ваших состав как минимум не хуже. И если ваши выйдут на игру с холодной башкой... м-да, и старания бы, конечно, вашим тоже не помешало бы.
Так что пока не всё так плачевно.

Р.S. Нет, ну играет же как-то Кокорин в сборной! Пуст не как Месси, но ведь и не так, как в клубе! Разбудить бы его как-то, что ли... Хотя бы до игры Динамо с Локомотивом во втором круге (если он раньше из клуба не уйдёт). Дальше пусть опять спит )))))))))))))))))
Как же много зависит от тренера!
Последний раз редактировалось Parovoznic 23 окт 2015, 03:21, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#862628
Parovoznic писал(а):У ваших состав как минимум не хуже.
Кмк Вы перегнули, в какой линии мы их сильнее, ну может быть только в нападении и то с натяжкой, учитывая результативность нашего нападения!
Полузащита кмк у них вообще в разы сильнее нашей.
Но шансы есть, ведь рабы не эталон надежности!
Аватара пользователя
 Parovoznic
#862629
Фан из Казахстана писал(а):Полузащита кмк у них вообще в разы сильнее нашей.
А защита? Если у них защита надёжная, то у кого же тогда ненадёжная?
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#862633
Parovoznic писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):Полузащита кмк у них вообще в разы сильнее нашей.
А защита? Если у них защита надёжная, то у кого же тогда ненадёжная?
А я и не говорил, что у них надежная, но у меня вызывает сомнения, что конкретно в этом матче у нас она надежнее будет с учетом потери Губочана, Наша линия защиты скорее всего будет Живоглядов (юнец, полудублер) Морозов (юнец, полудублер) Козлов (по его ляпам уже легенды по форуму ходят, считаю его центральным защитником еще хуже, чем вечно провозящего Дьякова), более менее доверие вызывает только правый фланг с Жирковым да и он после травмы (с не набравшим форму Бюттером, вообще ж.па будет), стоит учесть, что в таком сочетании наши первую игру играть будет, а для защиты сыгранность очень важное качество, кроме того большой минус что роль центральных защитников будут исполнять фланговые защитники, отсюда будут обязательные ляпы из-за неопытности.
Стоит напомнить что Промес любит действовать на скорость и играть на грани оффсайда, с опытом Широкова в роли диспетчера и не мешающего им Попова, уверен моментов они создадут предостаточно, радует что реализация у них хромает. С нашей стороны тоже моменты будут, но в меньших количествах и победит тот кто их лучше реализует!
Если честно, как бы это прискорбно не звучало, сам планирую поставить фору ноль на рабов, так как не вижу за счет чего мы можем победить их!
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 23 окт 2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#862635
А ничего, что Попов дисквалифицирован? А вот Рома "лучше-бы-вы-дома-сидели-епта" Широков - да, проблема. Таких мозгов у нас в команде нет, к сожалению.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#862664
myemerys писал(а):А ничего, что Попов дисквалифицирован? А вот Рома "лучше-бы-вы-дома-сидели-епта" Широков - да, проблема. Таких мозгов у нас в команде нет, к сожалению.
Все верно сораДник, я это и имел ввиду, что он дисквалифицирован и поэтому мешать им не будет!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#862682
Gerasim писал(а):С такими тактическими познаниями и на свободе.
Я так полагаю, что на тотализаторе успехи у Вас огромны.
Гера многие позавидовали бы, моим успехам на тотализаторе, если ты помнишь, я планировал переехать в Москву, предварительно собирался купив там две однокомнатные квартиры, помню ты еще писал что-то типа ты против приезжих, так вот подумай сам, от куда у простого русского парня в Казахстане с з/п на Ваши 28 500 рублей (чистыми) с женой и двумя детьми на две квартиры в Москве?
Я согласен что у тебя больше информации по Динамо, так как ты входишь в фан движения и т.д., опять же благодаря тому, что ты живешь в городе Великого, но у меня большие сомнение в твоей тактической проницательности, учитывая обожествление АНК и розовыми очками на игру, которую мы показываем, если она тебе нравиться, то пожалуйста, я же не могу заставить человека любить голландский стиль вместо итальянского катенначо а также любителей говнофутбола!
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 23 окт 2015, 11:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#862688
Фан из Казахстана писал(а): я же не могу заставить человека любить голландский стиль вместо итальянского катенначо а также любителей говнофутбола!
Саш, сколько Кубков мира у голландского стиля в сравнении с катеначо? :)
Аватара пользователя
 CaelHar
#862695
myemerys писал(а):А ничего, что Попов дисквалифицирован? А вот Рома "лучше-бы-вы-дома-сидели-епта" Широков - да, проблема. Таких мозгов у нас в команде нет, к сожалению.
ну по последним матчам сбродной и поросятне, Рома"дома сиди епта" Широков вообще ниочем.
Аватара пользователя
 myemerys
#862698
CaelHar писал(а):
myemerys писал(а):А ничего, что Попов дисквалифицирован? А вот Рома "лучше-бы-вы-дома-сидели-епта" Широков - да, проблема. Таких мозгов у нас в команде нет, к сожалению.
ну по последним матчам сбродной и поросятне, Рома"дома сиди епта" Широков вообще ниочем.
В случае с Динамо это не успокаивает))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#862704
Не видел в этом сезоне хрюшек толком. Но по составу, в первую очередь стабильности состава, их шансы предпочтительней в матче. Но надеюсь, что Кобелев вернёт традицию ипать свиней на постоянной основе...
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#862705
Неосталинист писал(а): Саш, сколько Кубков мира у голландского стиля в сравнении с катеначо? :)
Дим согласен, это другой вопрос, но победы Итальянцев не запомнились, а вот сборную Голландии, Круифа и Ван Бастена помнят все!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#862706
Как не помнить, кто им проиграл... Если бы проиграли итальянцам, помнили бы их...
Аватара пользователя
 Valerich73
#862708
Динамо по какому стилю будет играть с хрюшами?
Аватара пользователя
 myemerys
#862710
Фан из Казахстана писал(а):
Неосталинист писал(а): Саш, сколько Кубков мира у голландского стиля в сравнении с катеначо? :)
Дим согласен, это другой вопрос, но победы Итальянцев не запомнились, а вот сборную Голландии, Круифа и Ван Бастена помнят все!
Хз, последнее итальянское чемпионство было очень запоминающимся)))
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#862712
Gerasim писал(а): Опустим твои успехи на ниве тотализатора. Но меня удивляют твои познания с учетом просмотра чуть больше половины игр. Это не имеет отношения ни к фен движению, ни к Москве. Это просто футбол. Который либо смотрят либо нет. Ты же умудряешься делать выводы об игре динамо не видя ее или например оценивать игру Попова в Спартаке. Все это вызывает сомнения.
З.Ы. про тотализатор. Не могу удержаться. Есть тема. В ней регулярно отписывается Олежан, который квартиры не наиграл, но играет в принципе успешно. Так может ты для сорадников выложишь что нибудь. У меня планируется расширение в семье, вот и вопрос кв м стоит остро. Поможешь?
По порядку Гера
1 Мои познания об игре: Разве 8 из 13 матчей не достаточно для примерного понимания во что мы сейчас играем? те же обзоры, пусть там нет всей игры, но опасные моменты показывают сполна у тех же бомжей коней, обзоры по 4-5 минут, а у нас 2-3 показывать то не хрен, разве этого не достаточно? Извини я не знал что ты такой "ЕСТЕТ" игры, что для тебя пас от "Габулова - Морозову, а от Морозова - Козлову" возле наших ворот при одном нападающем на нашей половине, да и то у центрального круга и есть красота игры и за это надо Кобелева на руках носить, то да я футболе не фига не шарю в отличии от тебя!
По Попову в Спартаке, согласен, смотрел всего 1 или 2 игры Спартака, но у меня к сожалению лучший друг мясной, который живет в Москве и находится в их фан движении, шизит за них не меньше твоего, уж его мнению пусть и не совсем профессиональном я доверю!
Про ставки, кроме Олежана на ставках не плохо зарабатывает и Тигерол, но от него мало постов, хоть я и не суеверный но есть такой момент, что при огласке не везет, есть ребята на форуме которым помогал, захотят подтвердят - подвердят, мне в этом лишная реклама не нужна, кто в теме тот знает, а если она не твоя зачем знаниям пытаешься блеснуть!
Да и думаю подсказки мои тебе не нужны, при таком то знании тонкостей игры особенно Кобелевской, ты минимум рядом с ним, на скамейки сидеть должен и радоваться удачным действиям в нападении наших!
Из последних успехов специально для Геры, если надо скину скрины в личку Габала - Борусия Д тотал Борусия 2 бол 1,48 (11 100 рублей), Атлетиков - Астана тотал 2 бол 1,41 (22 200 рублей)фора -2 1,66 (11 100 рублей), и две три выигрышных на Атлетик, Бешикташ и еще что-то, правда уже по 5 500 рублей, есть и просчеты ставки на Ливерпуль вчера и также Базель по 5 500 в ЛЧ Шахтер подвел при счете 0-1 ставил что не проиграет
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#862713
myemerys писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):
Хз, последнее итальянское чемпионство было очень запоминающимся)))
Благодаря удару Зидана))))
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#862715
Valerich73 писал(а):Динамо по какому стилю будет играть с хрюшами?
Как греки на ЧЕ, авось не пропустим, авось забьем :lol: :lol: :lol: , при Кобелеве другого стиля нет!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 28