Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз уральского выезДа?

Порвём! Пора...
21
54%
Не зря соседи, по очку
10
26%
Обойдут нас в таблице(
6
15%
Матч перенесут)
2
5%
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#861784
Валар писал(а):
Nata76 писал(а):половина болельщиков на форуме в истерике брызжет ядом
Я вообще не знаю чего все паникуют, изначально с сезоном все было ясно.) Можно расслабиться и получать удовольствие тогда, когда это случается(а такие матчи были), а плохие результаты воспринимать спокойно.
В том то и дело, что удовольствия не получается. Если только мазохисты какие-нибудь получают.
Последний раз редактировалось ЗИЛ 18 окт 2015, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#861785
Вячеслав.РУ писал(а): Моральное удовлетворение как минимум. Оно удваивается, когда знаешь, что ребята из молодежки собственной пришли, а не куплены или переманены за большие деньги. Утраивается, когда видишь, что ребята выстояли, играя против очень грубой команды.
Посмотрим, как Вы морально удовлетворитесь (вчетверне?), когда этих "ребят из молодежки собственной" распродадут по всяким зенитам.
Аватара пользователя
 Joker
#861788
sergey-lyo писал(а):
Получается 9%, а не 85-90. Ну да ладно, спорить больше нет желания, тем более вы прекрасно понимаете, что я прав, но всё равно спорите.
Правы? Если бы я считал так, то не спорил бы.

Вот состав Динамо с Андерлехтом 3:1

30 вр Россия Владимир Габулов 83
25 зщ Россия Алексей Козлов 54' 143
15 зщ Словакия Томаш Губочан 22
4 зщ Конго Франция Кристофер Самба 10
18 пз Россия Юрий Жирков 84
6 пз Франция Гаити Вильям Ванкёр 17
14 пз Франция Матьё Вальбуэна 84' 161
27 пз Россия Игорь Денисов 24
8 пз Россия Артур Юсупов 113
7 пз Венгрия Балаж Джуджак 68' 15
9 нп Россия Александр Кокорин 89
5 зщ Нидерланды Бразилия Франко Тейшейра Дуглас 54' 7
11 пз Россия Алексей Ионов 68' 12
22 нп Германия Бразилия Кевин Кураньи

В запасе Зобнин, Ташаев.
И изначально я писал что стОящие игроки (потеря для команды) это КК, Валя, Джу.

Вы спорите только для того чтобы спорить? ;)
Последний раз редактировалось Joker 18 окт 2015, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#861789
Joker писал(а):
Cherep писал(а):При черчесоаджоевых что ли игра акуительная была??? Так там ещё и состав был на голову сильней. Сейчас конечно грустно, но и плюсы есть. Много времени играет молодёжь (вынужденно конечно), но зато для них это колоссальный опыт. И ведь не плохо играет. Бог даст не вылетим, а там глядишь и ГВК с грязьпромом нос утрём. Верю и надеюсь!!! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
На какую голову? На тренерскую? Нет Кураньи и Вальбуена и все? Хватит уже про состав! 7 человек сборной, плюс Самба, Бютнер и Зобнин которых самодур в составе не видит.
Даже не знаю что и ответить. Вы не хотите замечать очевидных вещей. Из команды ушло пол стартового состава, но это же не потеря, правда? Видимо в вашем понимании с таким составом мы сразу же должны бороться за чемпионство, но самодур Кобелев не выпускает Самбу и Бюттнера. А вот если бы Саша и Крис вышли, мы сразу же начали бы выигрывать 6-0 у всех и вся. Извините, но я с такой позицией не согласен. И считаю Динамо с Кураньи, Вальбуэной, Джуджаком, Дугласом и Юсуповым совершенно другим Динамо в плане состава. Действительно, прошлый состав не на голову выше...На две, минимум.
Последний раз редактировалось Cherep 18 окт 2015, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Joker
#861790
Cherep писал(а): Даже не знаю что и ответить. Вы не хотите замечать очевидных вещей. Из команды ушло пол стартового состава, но это же не потеря, правда? Видимо в вашем понимании с таким составом мы сразу же должны бороться за чемпионство, но самодур Кобелев не выпускает Самбу и Бюттнера. А вот если бы Саша и Крис вышли, мы сразу же начали бы выигрывать 6-0 у всех и вся. Извините, но я с такой позицией не согласен. И считаю Динамо с Кураньи, Вальбуэной, Джуджаком, Дугласом и Юсуповым совершенно другим Динамо в плане состава. Действительно, прошлый состав не на голову выше...На две, минимум.
Ну раз вас устраивает сегодняшнее положение дел, то есть отсутствие и результата и игры, то менять ничего не надо, само собой как-нибудь разрулится.
И не надо приписывать мне того, что я не писал. В этом сезоне ни о чемпионстве ни о медалях смысла говорить не было и нет. Но уж игру то можно было поставить, тем более что еще недавно она была. По игрокам еще раз - Юсупов не сильней Зобнина, Ташаев на месте Джу один из лучших в команде. А Крис с Томашем в паре - убойный дуэт в защите и сила в нападении при стандартах. Или Вам нравится игра Жиркова в центре при живом Зобнине.
Аватара пользователя
 Cherep
#861791
Joker писал(а): Ну раз вас устраивает сегодняшнее положение дел, то есть отсутствие и результата и игры, то менять ничего не надо, само собой как-нибудь разрулится.
И не надо приписывать мне того, что я не писал.
Мдяяя...Сами себе противоречите...Я ведь тоже не писал, что меня всё устраивает)

Изображение
Последний раз редактировалось Cherep 18 окт 2015, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#861793
А с чего мы должны молодых игроков то продавать всяким бомжам? Контракты у них думаю не особо большие. Да и уходить в звенит - это себя не уважать.
Аватара пользователя
 myemerys
#861795
Вячеслав.РУ писал(а):Да и уходить в звенит - это себя не уважать.
Ну это мы так считаем, а футболеры - нет. Для них Динамо и синит это всего лишь работодатели. Остается надеяться, что история Ваньки Соловья научит ребят, что не стоит раньше времени менять игру на скамейку с баблом. По крайней мере, пока они до уровня Иудушки не дорастут.
 Defano
#861796
Ellesselarr писал(а): Сорадник, извини но это, мля, что?????????:
Концовка матча получилась очень интересной. Если суммировать всё произошедшее, то у нас получались неплохие подходы, когда мы пытались выходить из обороны в атаку низом.
Он чё в планшете другой матч смотрел?
Хорошо, что забили – иначе бы продолжили говорить, что наша серия продолжается.
Это подъеб?
Три четвёртых атаки у нас получается это как бляяяяяяяяя?????!!!!!!!!!
Кобелеву надо зарплату выплачивать на 3/4. На 1/4 он не дорабатывает. ИМХО он и на половину не дорабатывает, но то, что у него команда играет на 3/4 -он признает САМ. Вот согласно этой, собственной оценки своего тренерского труда ему и нужно платить, без обид. А как еще оценивать тренерский труд? По очкам- у нас их кот прокакал и все меньше и меньше , и в таблице мы все ниже и ниже, и , похоже , на турнирный результат забит болт в этом сезоне, и если нам удастся добиться участия в переходном турнире - это будет праздник. Еще как, по игрокам-сборникам? Все сильнейшие игроки уже наполовину играют в других командах, а в Ди на 1/4. Я вообще Ионова не ставил бы на следующий матч: казачек засланный, явно слабейшее звено будет. По 500-ам сухим минутам без забитых с игры мячей?.. Кобелев выводит игроков на тренировку , бросает им мячек, а в конца дня появляется, пересчитывает/собирает мячики и уводит всех в душ. Все существуют параллельно. Это и есть3/4? Тут даже 1/2 нету.
Последний раз редактировалось Defano 18 окт 2015, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#861797
Вячеслав.РУ писал(а):А с чего мы должны молодых игроков то продавать всяким бомжам? Контракты у них думаю не особо большие. Да и уходить в звенит - это себя не уважать.
Угу, бороться за чемпионство, играть в Лиге Чемпионов, получать больше бабла - это, конечно же, "себя не уважать" :lol:

Я вот, что хочу сказать. Пора оставить все эти разговоры про клубный патриотизм. В сегодняшних реалиях его не существует, а если и существует - то это исключение, тем не менее, подтверждающее правило. И если в составе нынешнего Динамо вырастет и окрепнет молодой игрок, то при отсутствии у клуба серьезных целей он тупо уйдет туда, где эти цели ставятся. И, в принципе, правильно сделает. Если у Динамо в ближайшие годы будет цель просто барахтаться в середине турнирной таблицы, то Морозов, Зобнин и прочая выделяющаяся молодежь элементарно уйдут. Они захотят большего. А пока, ясен пень, их в Динамо все устраивает. Практика игровая есть. Это не в дубле мариноваться.
Так что радоваться игре молодежи надо. Но вот привязываться к ней не стоит. Потом обиднее будет расставаться.
Последний раз редактировалось SJ 18 окт 2015, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
 Defano
#861804
Валар писал(а): Я вообще не знаю чего все паникуют, изначально с сезоном все было ясно.) Можно расслабиться и получать удовольствие тогда, когда это случается(а такие матчи были), а плохие результаты воспринимать спокойно.

Вы всерьёз предлагаете нам радоваться участию Ди в переходном турнире? Какие бы тренеры у нас не менялись я уже забыл про такие радости. Последний раз такое "счастье" приваливало в время первого прихода АНК в бело-голубую команду.
И вот опять...
Последний раз редактировалось Defano 18 окт 2015, 12:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 myemerys
#861806
Defano писал(а):
Валар писал(а): Я вообще не знаю чего все паникуют, изначально с сезоном все было ясно.) Можно расслабиться и получать удовольствие тогда, когда это случается(а такие матчи были), а плохие результаты воспринимать спокойно.

Вы всерьёз предлагаете нам радоваться участию Ди в переходном турнире? Какие бы тренеры у нас не менялись я уже забыл про такие радости. Последний раз такое "счастье" приваливало в время первого прихода АНК в бело-голубую команду.
И вот опять...
Я конечно не к месту встряну, но всерьез предлагаю относиться к происходящему с иронией. От расстройства легче нам не станет, лучше тоже, а за Динамо еще до конца жизни болеть (как минимум). Так что нервы и валидол еще пригодятся :D
Аватара пользователя
 airbus
#861818
Не прос**али, ну и ладно...
Похож это станет девизом на сезон.
 Nata76
#861828
Defano писал(а): Кобелеву надо зарплату выплачивать на 3/4. На 1/4 он не дорабатывает. ИМХО он и на половину не дорабатывает, но то, что у него команда играет на 3/4 -он признает САМ. Вот согласно этой, собственной оценки своего тренерского труда ему и нужно платить, без обид. А как еще оценивать тренерский труд? По очкам- у нас их кот прокакал и все меньше и меньше , и в таблице мы все ниже и ниже, и , похоже , на турнирный результат забит болт в этом сезоне, и если нам удастся добиться участия в переходном турнире - это будет праздник. Еще как, по игрокам-сборникам? Все сильнейшие игроки уже наполовину играют в других командах, а в Ди на 1/4. Я вообще Ионова не ставил бы на следующий матч: казачек засланный, явно слабейшее звено будет. По 500-ам сухим минутам без забитых с игры мячей?..
Ох, не накаркайте. Ловлю себя на мысли, что боюсь прочитать в новостях, что в Динамо еще и зарплаты не выплачивают вовремя. Иначе чем объяснить "игру" Коко и Ионова :? Тем, что присели на чемоданы, тогда наоборот во всей красе себя должны показывать.
Последний раз редактировалось Nata76 18 окт 2015, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Oso
#861849
Кобелев прививает игру первым номером. К сожалению, с нынешним подбором центральных полузащитников действовать подобным образом очень трудно. Отсюда и одинаковые проблемы в матчах против хорошо защищающихся команд. Мяч контролируем, а вот извлечь что-то острое не можем. Нет игроков, способных отдать в разрез или закидушку в свободную зону исполнить. Потому и фланги порой кажутся мёртвыми, и Кокорин исполняет нечто среднее между нападающим и полузащитником, пытаясь в одиночку доставить мяч к штрафной площади и пробить.
В полной мере ощущается уход Юсупова и Нобоа. Ключевые, на мой взгляд, потери.

Со спартаком проще будет. Оборона - их слабое место, а у нас хватает быстрых игроков, которые могут врываться в свободные зоны.
Последний раз редактировалось Oso 18 окт 2015, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Orcas
#861857
Oso писал(а):Кобелев прививает игру первым номером. К сожалению, с нынешним подбором центральных полузащитников действовать подобным образом очень трудно. Отсюда и одинаковые проблемы в матчах против хорошо защищающихся команд. Мяч контролируем, а вот извлечь что-то острое не можем. Нет игроков, способных отдать в разрез или закидушку в свободную зону исполнить. Потому и фланги порой кажутся мёртвыми, и Кокорин исполняет нечто среднее между нападающим и полузащитником, пытаясь в одиночку доставить мяч к штрафной площади и пробить.
В полной мере ощущается уход Юсупова и Нобоа. Ключевые, на мой взгляд, потери.

Со спартаком проще будет. Оборона - их слабое место, а у нас хватает быстрых игроков, которые могут врываться в свободные зоны.
Кобелев враг себе? Не имея подходящих игроков, он ставит игру, которую априори нельзя среди данных игроков организовать? Может пора б отталкиваться от сильных сторон имеющихся игроков? Или у Андрея Николаевича сейчас идёт этап танца на граблях, такой близкий динамовскому эстаблишменту?
Аватара пользователя
 timoha
#861880
А что так паника зашкаливает , вылет , стыковые , может лучше сразу сняться , хотя нет , тогда "расчехлять" будет нечего , а для многих это печально. Скажите , что "быки" феерят , далеко ли от нас оторвались, мясцо просто рвет всех подряд, глаза открыть бы неплохо , мы с 50% бывших дублеров , что, в тройке должны быть , странно.
Вижу одну очень большую проблему - плеймейкер , тот игрок ,который может отдать последний пас , тогда и Погреб и Кокоша забивать будут и решать этот вопрос зимой необходимо.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#861882
Отскочили,другого и не ожидал,о чём писал здесь перед матчем.Неприятно удивило как грязно играл макар,чувствуется тренерская рука их главного тренера
Аватара пользователя
 kurilka
#861890
timoha писал(а):А что так паника зашкаливает , вылет , стыковые , может лучше сразу сняться , хотя нет , тогда "расчехлять" будет нечего , а для многих это печально. Скажите , что "быки" феерят , далеко ли от нас оторвались, мясцо просто рвет всех подряд, глаза открыть бы неплохо , мы с 50% бывших дублеров , что, в тройке должны быть , странно.
Вижу одну очень большую проблему - плеймейкер , тот игрок ,который может отдать последний пас , тогда и Погреб и Кокоша забивать будут и решать этот вопрос зимой необходимо.
Ну, плеймейкер не плеймейкер, а сыграться-то состав всё же должен.
И ещё меня мучает один непростой вопрос: владельцы клуба - дерьмо; менеджмент - дерьмо; тренер - дерьмо; игроки - дерьмо; игра - само собой... А что насчёт болельщиков? Вписываются ли плачущие и стонущие, истерящие и не перестающие вываливать тонны этого самого дерьма на других в этот стройный ряд? Или стоят особняком, все в белом?
Аватара пользователя
 Oso
#861892
Orcas писал(а): Кобелев враг себе? Не имея подходящих игроков, он ставит игру, которую априори нельзя среди данных игроков организовать? Может пора б отталкиваться от сильных сторон имеющихся игроков? Или у Андрея Николаевича сейчас идёт этап танца на граблях, такой близкий динамовскому эстаблишменту?
Нет, не враг. Так или иначе, но к перерыву у нас будет наигранная схема, а в зимнее ТО, после решения вопроса с долгом за трансфер Денисова, кмк, стоит ждать приобретения более подходящих под такую модель игры исполнителей.
Будет и время, чтобы на сборах наигрывать Лёвина и Кузьмина.
Сейчас же переход на жёсткую игру от обороны не даст ничего. Вместо 1:1 будет 0:0. А с командами, которые сами играют и дают другим, мы и так смотримся вполне прилично.
Вопросы к Кобелеву могут быть только по кандидатуре Соснина.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18