Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

15 очков Динамо укрепят борьбу за зону ЛЕ
34
47%
Очковый отрыв от Краснодара не изменится
23
32%
Краснодар догонит
16
22%
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#851599
Patron писал(а):А некого больше в старт ставить, кроме этих. Вот что удручает. Тут даже Моур с Клоппом не поможет...
Моуринью с топовым составом, с челси в конце таблицы плетётся :D
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 13 сен 2015, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#851600
Lancer писал(а):
Nata76 писал(а):
Lancer писал(а):Узнаю Кобелевское Динамо... Паника в защите, ноль мысли впереди.
По защите не соглашусь, наша защита умеет пожарить в любых составах и при любых тренерах.
При Петреску достаточно много матчей сзади очень уверенно отыграли.
Дурацкие голы, а второй гол точно дурацкий случались, как мне кажется бывали и при нем.
А от игры Петреску тут половина форума изображала сами понимает какие позывы, (сразу оговорюсь, что я не из их числа).
Напрягает то, что заигравшегося Дьякова ни посадить на лавку в назидании, ни просто заменить не на кого. :evil:
Аватара пользователя
 пал
#851601
Такого уровня команды нынче не про нас.Наигрываем молодняк, боремся за 7-9 места.Через пару лет продадим или сами разбегутся и новых будем наигрывать."Новый вектор".
Ругать ребят не за что .Просто их класс таков.А выше жо.ы можно разок выпрыгнуть, но не всегда.
Ну нет у нас шансов на пятёрку.
Аватара пользователя
 renton1
#851602
В этом сезоне осталась лично для меня одна интрига, это две встречи с мясом, вот если там сможем достойно сыграть буду рад. Так, что живем дальше.
Аватара пользователя
 kollynp!
#851603
renton1 писал(а):В этом сезоне осталась лично для меня одна интрига, это две встречи с мясом, вот если там сможем достойно сыграть буду рад. Так, что живем дальше.
И одна игра с бомжами.
Аватара пользователя
 пал
#851604
Patron писал(а):А некого больше в старт ставить, кроме этих. Вот что удручает. Тут даже Моур с Клоппом не поможет...
Вот уж Моура нечего приплетать.
"Тренеришка".
Игроков ему накупили на мильярд , а где он.Одни понты.
Поставь его вместо Кобы и у Динамо ни шаса остаться в премьер - лиге.
Аватара пользователя
 dolbano
#851605
Наши бьются.
 Nata76
#851606
Lancer писал(а): При Петреску достаточно много матчей сзади очень уверенно отыграли.
Дурацкие голы, а второй гол точно дурацкий случались, как мне кажется бывали и при нем.
А от игры Петреску тут половина форума изображала сами понимает какие позывы, (сразу оговорюсь, что я не из их числа).
Напрягает то, что заигравшегося Дьякова ни посадить на лавку в назидании, ни просто заменить не на кого. :evil:
utgraiser писал(а):Какая-то херня позалетала, первый гол вроде накрывали там так надо было попасть и попал ведь.. Второй вообще комедия и к обоим случаем причастен Козлов, не фартовый он.
Козлов и швец, и жнец, и забивает порой.
Последний раз редактировалось Nata76 13 сен 2015, 17:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#851607
Похоже, что быки успокоились.
 Nata76
#851608
Эх, Рома!
И По! :twisted:
Последний раз редактировалось Nata76 13 сен 2015, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
 DIZELL
#851609
Эх Рома Рома
Аватара пользователя
 dolbano
#851610
Теперь главное забить, а не третий пропустить.
Аватара пользователя
 Марсель
#851611
Прекрасный шанс закалиться молодым! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Andy74
#851612
Ты что сделал, Рома?!! :evil: :mrgreen:
 DIZELL
#851613
Наши давят
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#851614
Зобнин издевается что-ли? :x
Аватара пользователя
 Stalker
#851615
вот вам и хвалённый Зобнин...как не забить то???
Аватара пользователя
 renton1
#851616
Ух как начали второй тайм!!! АНК накачал в перерыве.
Аватара пользователя
 kaa72
#851617
kollynp! писал(а):Краснодыр - дерьмо, а не команда (в этом году). А мы постоянно какому-то дерьму сливаем.
Краснодар чемпионов на их поле обыграл, с Халком, Гараем, Данни и прочими.
Аватара пользователя
 Марсель
#851618
При усатом, такой штурм длился ровно 20 минут. Потом все сдувались.....
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 32