Одна жизнь – одна команда!

Какого исхода ожидаете?

Третьей подряд победы Динамо
35
49%
Третьей ничьи в чемпионате
25
35%
Потери еще 3-х очков
12
17%
Аватара пользователя
 myemerys
#840904
в последнее время играем с ними успешно (за редким исключением), так что надо бы продолжить))
Аватара пользователя
 SJ
#840905
Эээ, если Анжи на выезде умудрились обыграть, то почему бы и здесь очки очки не зацепить?
Хотя, наверное, правильнее будет погундосить заранее :D
Аватара пользователя
 myemerys
#840908
SJ писал(а): Хотя, наверное, правильнее будет погундосить заранее :D
ну да, надо же вселенную призвать на помощь)))
Аватара пользователя
 Сафрон
#840946
Насколько я понял, сейчас молодые под нагрузками, раньше они были ПРИ основе Динамо, но НЕ В основе, т.е. сейчас сильно видоизмененная основа как бы проходит досбор.
До небольшого перерыва еще два тура, хотелось бы минимум 4 очка получить, в идеале - 6, чтобы иметь некоторый задел перед игрой с быками в Краснодаре.

Если кого-то и прикупят на флажке, то это, скорее всего, будет Керж + еще кто-то, а так придется исключительно на молодежь полагаться.
Аватара пользователя
 Defo
#840947
последний Динамовский матч у Кобы в грозном это была победа которую отобрал судейка, надеюсь судьба вернет должок.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#840960
Сложно, но можно, за счет характера!
Будут ли сюрпризы по составу!?
Хотелось бы увидеть такой:
Габулов
Козлов-Дуглас-Губочан-Морозов
Денисов-Зобнин-Жирков
Ионов-Ташаев
Кокорин
 serg01904
#840970
DЕмаН писал(а):Сложно, но можно, за счет характера!
Будут ли сюрпризы по составу!?
Хотелось бы увидеть такой:
Габулов
Козлов-Дуглас-Губочан-Морозов
Денисов-Зобнин-Жирков
Ионов-Ташаев
Кокорин
Подкорректировал бы ваш составчик,вместо Ташаева Катрич мне он кажется более техничным и умным))

P.s.я буду гундосом)) со вчерашней игрой у чеченов ловить нечего,забить дурака не дадут нам 0-0 будет весьма неплохо
Последний раз редактировалось serg01904 18 авг 2015, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#841013
Если будет всё-таки Кокорин играть, то будет попроще, надеюсь забьём, пропустить не должны. 0-1
 Лекс-Д
#841021
Нам просто надо выигрывать, пусть даже вопреки всему. В Грозном всегда тяжело играть. А молодежи особенно трудно будет. Психологически. Но надо показывать мужской характер. При условии выигрыша у Уфы, ничья с Тереком будет неплохим результатом. Хотя очень надеюсь на победу.
Аватара пользователя
 Емеля
#841034
Ну если случиться третье чудо(победа)подряд, то это будет уже закономерность.
Аватара пользователя
 timoha
#841041
Беспокоит , как правильно сораДник Лекс-Д заметил , психологическое состояние молодежи в этом матче , насколько смогут абстрагироваться от давления трибун , ведь не играло большинство из них под подобным прессом, вспомните как Зобнин в ЛЕ вышел , ужас, а все из-за нервяка.А в остальном , ну как минимум не проиграть -то абсолютно реально .
Аватара пользователя
 Pups
#841069
Теперь точно 3-0 порвем.
Аватара пользователя
 Skinner
#841104
serg01904 писал(а): Подкорректировал бы ваш составчик,вместо Ташаева Катрич мне он кажется более техничным и умным))
Во-первых, Катрич все же правый полузащитник, а не левый. А во-вторых насчет большей техничности Анатолия, нежели Александра, я бы ой как поспорил) У Анатолия как раз другие сильные качества, а вот техника, дриблинг-это ташаевское.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#841106
Лекс-Д писал(а):Нам просто надо выигрывать, пусть даже вопреки всему.
Теперь это можно говорить перед каждым матчем!
 Lancer
#841110
Будет очередная скучная игра на 0-0. Если какой-то из команд повезет, то будет один гол.
 Nata76
#841111
Skinner писал(а): Во-первых, Катрич все же правый полузащитник, а не левый. А во-вторых насчет большей техничности Анатолия, нежели Александра, я бы ой как поспорил) У Анатолия как раз другие сильные качества, а вот техника, дриблинг-это ташаевское.
Схожие впечатления сложились по ребятам. Но одного мачта в основе маловато для выводов, хотя периодически посматривала на их игру, когда оба были еще в дубле.
Аватара пользователя
 Kurt
#841112
Кокора тренируется, может и выйдет в Грозном.
 Nata76
#841113
Lancer писал(а):Будет очередная скучная игра на 0-0. Если какой-то из команд повезет, то будет один гол.
Искренне не понимаю, как можно с таким стартовым составом ждать феерии? А судя, по репликам в теме прошлого матча, многие таки ждали.
После унылой весны с составом не чета нынешнему честно себе призналась, что на определенный период важнее не "красота" игры, хотя весной она тоже была сомнительной, а результат.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#841114
Емеля писал(а):Ну если случиться третье чудо(победа)подряд, то это будет уже закономерность.
Не волнуйтесь, "чуда" не будет.

ЗЫ: Думаю будет ничья.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 29