Одна жизнь – одна команда!

Какого исхода ожидаете?

Третьей подряд победы Динамо
35
49%
Третьей ничьи в чемпионате
25
35%
Потери еще 3-х очков
12
17%
Аватара пользователя
 AXE
#841283
Гриша Морозов опять баночку положит
Ну а на кого ещё надеятся?
0:1
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#841285
Orcas писал(а):Сейчас задача номер 1 - сыгрывать крепкую оборону, хочу чтобы мы ни одного не пропустили
C уралом получилось, кстати.

А вообще удручает количество гундосов в голосовалке...или чужих?)
Потери еще 3-х очков 23% [ 7 ]
Лишь в одну команду мы верим???(с) :?
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#841290
Логика ребят: в том, что кучу бабок должны виноват АНК, значит АНКа надо убрать, чтобы убрать надо проигрывать. Вот и впаривают всякие Емели сквозь зубы будто радуются очкам, а сами ждут нули.
Аватара пользователя
 myemerys
#841297
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): А вообще удручает количество гундосов в голосовалке...или чужих?)
Потери еще 3-х очков 23% [ 7 ]
Лишь в одну команду мы верим???(с) :?
Так какой тогда смысл в голосовании?))) оставить один вариант "всех порвем" на все случаи жизни, да и дело с концом))
Аватара пользователя
 Aii
#841298
То же не вижу логики. Тогда и прогнозы «убить» надо, все равно ведь вариант прогнозов типа должен быть един и сомнениям не подвергаться.
 Лекс-Д
#841302
Несколько причин, по каким могут предсказывать неудачу Динамо...
- как вариант, чужие, зашедшие на сайт( это самое безобидное, что может быть, ну зашшли чужаки, подпортили нам прогнозы и удалились);
- наши болельщики, кто анализируя положение дел в клубе, состояние противника, все сопутствующие обстоятельства, скрепя сердцем, может через чур пессимистично, а может считая что наоборот реалистично(на его взгляд) делает увы такой прогноз.Тоже понятно, объяснимо и не столь страшно и плохо;
- группа болельщиков, которым чем хуже, тем лучше. Которые признают только свою точку зрения, не считаясь с реалиями происходящего. Они постоянно участвуют в конфликтах, принимают в штыки любую версию отличную от своей.
Сейчас у нас ГТ Кобелев. Кто то ему симпатизирует, кто то отчаянно критикует. Часть критиков, тем не менее, отмечая недостатки тем не менее желает успехов клубу. А часть, для подтверждения своей правоты ждут и радуются провалу команды, и как следствие смены ГТ. Чтобы потом сказать, вот посмотрите, я же еще до назначения АНК предсказывал такое. И гордиться своим ,,аракулством'', пусть даже и команда, за которую он болеет, если действительно болеет, и в кризисе.

Вспоминаю хоккей... Легко было болеть при СССР, команда с 1963 по 1972 постоянно чемпионом была, а во в Российской истории, больше 10 лет без чемпионства, а ЧМ в Питере, как кошмар вспоминаю.. А сейчас любые медали- успех.
Надо как при венчании руководствоваться, быть вместе с командой и в радости и в горести. В конечном счете не стоит забывать, что футбол, хоть и любимая, но все же игра, ее мы и обсуждаем. Да так что многие игнорят друг друга, опускаются до оскорблений.
Аватара пользователя
 Kurt
#841305
Куда-то "Терек" пропал, интересны его комментарии к матчу.
Аватара пользователя
 tigerol
#841309
Лекс-Д писал(а): В конечном счете не стоит забывать, что футбол, хоть и любимая, но все же игра, ее мы и обсуждаем.
Футбол- лишь игра, если рассматривать ее, как действие на поле. Если же , как явление в жизни, то для многих уже - это работа, бизнес, площадка для самоутверждения, а для некоторых и сама жизнь. Тоже самое и в отношении поддержки Динамо и других команд. Так что не стоит удивляться тем страстям на стадионах и в интернете, скорее нужно быть готовым к этому и кое-что пропускать мимо ушей, или, хотя-бы, не впускать в свою голову и сердце.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#841314
Терег мертвый так что есть шанс на 0-0 или 1-1...Но ждем как всегда чуда.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#841318
Имхую ничейку 0-0 с автобусом от АНКа.Ну или не хватит сил и сольём 0-1.
Аватара пользователя
 timoha
#841319
Автобуса не будет , победим в один мяч
 obertauern
#841328
Лекс-Д писал(а):Несколько причин, по каким могут предсказывать неудачу Динамо...
- как вариант, чужие, зашедшие на сайт( это самое безобидное, что может быть, ну зашшли чужаки, подпортили нам прогнозы и удалились);
- наши болельщики, кто анализируя положение дел в клубе, состояние противника, все сопутствующие обстоятельства, скрепя сердцем, может через чур пессимистично, а может считая что наоборот реалистично(на его взгляд) делает увы такой прогноз.Тоже понятно, объяснимо и не столь страшно и плохо;
- группа болельщиков, которым чем хуже, тем лучше. Которые признают только свою точку зрения, не считаясь с реалиями происходящего. Они постоянно участвуют в конфликтах, принимают в штыки любую версию отличную от своей.
Сейчас у нас ГТ Кобелев. Кто то ему симпатизирует, кто то отчаянно критикует. Часть критиков, тем не менее, отмечая недостатки тем не менее желает успехов клубу. А часть, для подтверждения своей правоты ждут и радуются провалу команды, и как следствие смены ГТ. Чтобы потом сказать, вот посмотрите, я же еще до назначения АНК предсказывал такое. И гордиться своим ,,аракулством'', пусть даже и команда, за которую он болеет, если действительно болеет, и в кризисе.

Вспоминаю хоккей... Легко было болеть при СССР, команда с 1963 по 1972 постоянно чемпионом была, а во в Российской истории, больше 10 лет без чемпионства, а ЧМ в Питере, как кошмар вспоминаю.. А сейчас любые медали- успех.
Надо как при венчании руководствоваться, быть вместе с командой и в радости и в горести. В конечном счете не стоит забывать, что футбол, хоть и любимая, но все же игра, ее мы и обсуждаем. Да так что многие игнорят друг друга, опускаются до оскорблений.
СораДник, мне кажется, Вы слишком глубоко копаете и ищите теории заговора там, где их, как мне кажется нет. Я, например, проголосовал, что наши проиграют, т.к. а) играем в Грозном, б) в обороне ахтунг, в) в атаке на что надежда - что мяч опять прилетит со стандарта к Морозову? Буду рад ошибиться
 Лекс-Д
#841330
Для obertauern:

Нет, я не ищу заговор, я просто написал какие могут быть причины. Вы просто проанализировали ситуацию, взвесили все ,,за''и ,,против''и дали свой прогноз. Он может сбыться может и нет. Это как мы весной играли...теряли очки вопреки всему, с соперниками у кого якобы должны были выигрывать. Я сам считаю, что при условии выигрыша у Уфы, ничья в Грозном хороший результат.
Аватара пользователя
 Емеля
#841344
AlSkywalker88 писал(а):Логика ребят: в том, что кучу бабок должны виноват АНК, значит АНКа надо убрать, чтобы убрать надо проигрывать. Вот и впаривают всякие Емели сквозь зубы будто радуются очкам, а сами ждут нули.
Изображение
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#841351
timoha писал(а):Автобуса не будет , победим в один мяч
Ну незнаааай...без автобуса вообще тогда ничего не светит)Нападающий то явно не появится до матча. А этот Бибер с вечно травмированной пяткой-не боец.
Аватара пользователя
 luper
#841367
Азамат-думаю ничья....Но хотел бы ошибаться)....
Аватара пользователя
 SJ
#841372
Если с Уралом дома был автобус, то в Грозном с Тереком... ну, не знаю :D
Последний раз редактировалось SJ 19 авг 2015, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#841373
Небольшое видео с тренировки.

[youtube]RrM74vN598c[/youtube]
Аватара пользователя
 luper
#841375
Ната-пятка прошла у болезного...Главное,выпустит ли ГТ...
 Nata76
#841378
luper писал(а):Ната-пятка прошла у болезного...Главное,выпустит ли ГТ...
Что уж там, и без нападающего плохо, и на Коку надежды мало. :(
Аж целый один мяч забил на тренировке.
Последний раз редактировалось Nata76 19 авг 2015, 14:38, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 29