Одна жизнь – одна команда!

Ну а теперь то как?

Уж теперь точно выиграем
30
48%
Очко, как-то так)
20
32%
Никак, наверное...
13
21%
#832108
Изображение

Изображение

Изображение

Гостевая "анжи"Изображение



Кобелев: по всем трём матчам ни к кому из игроков «Динамо» претензий нет
Нужно постепенно вводить в состав молодых ребят. Но это не значит, что на результате нынешнего чемпионата ставим крест.
Поехали)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 08 авг 2015, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#832122
Не вижу причин, почему бы нам не одержать первую победу, пусть и на выезде.
Анжи сейчас откровенный аутсайдер, судьям нет резона оттопыриваться, чай не газмяс.Ну если только день скотовода какой.У Кокорина, надеюсь, маникюр высохнет и он снизойдёт подышать свежим воздухом на зелёной травке.
Короче, поставлю-ка я на минимальную победу.Давай, Николаич, я за тебя!!
Аватара пользователя
 myemerys
#832127
У дагов неплохая команда, да и фактор Семина (как бы кто к нему не относился) не стоит сбрасывать со счетов. Главное, чтобы дуру в свои ворота не пустили или пенальти на пустом месте не заработали, остальное приложится.

Ждем Самба и наконец-то нормального нападающего :)
Аватара пользователя
 SJ
#832153
О-о-о, это будет смачная заруба. Матч за 6 очков, не иначе. Ведь схлестнутся... два аутсайдера этого чемпионата :(.
Аватара пользователя
 Koliok
#832157
боевая, результативная ничья, лимит ничьих то отменили, я слышал
Аватара пользователя
 Сафрон
#832171
"Я стараюсь часто выбираться на игры. Сегодня посетил дерби "Локомотив" — "Динамо". В следующем туре "Анжи" предстоит принимать бело-голубых, об игре которых ничего плохого сказать не могу. Мне интересен футбол, который показывают динамовцы. В этом сезоне мы видим новое "Динамо".

Почерпнул сегодня определенную информацию, постараюсь ею воспользоваться", — пояснил Семин.
Аватара пользователя
 Alter
#832179
По-моему, давно мы 0-0 не играли...
Аватара пользователя
 penguin013
#832230
Чурки, проигравшие две домашки, будут просто рвать и метать.
А вот будут ли рвать и метать Кокорин и прочие Ионовы - очень большой вопрос.
Если честно, то мне ничья видится вполне неплохим исходом.
Аватара пользователя
 Andy74
#832249
penguin013 писал(а):Чурки, проигравшие две домашки, будут просто рвать и метать.
А мы, открывшие счёт во всех трёх матчах (вели в счёте четыре раза) и набравшие только два очка? :x Большой вопрос, кто кого порвёт :twisted: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Валар
#832476
Анжуйцев должны сделать точно, если Самба поправится.)
Аватара пользователя
 Pups
#832481
Емеля писал(а):Очко
Будет порвано!
Аватара пользователя
 олежан
#832482
Так то выигрывать должны, но 4-ое подряд поражение Анжи, три из них будут дома...Могут не дать нам выиграть.
Аватара пользователя
 Aii
#832484
Анжу –типичная южная команда. Когда у них идет и когда им дают играть они короли. Но стоит их чуток по прижать , поиграть с ними с позиции силы, не дать им мяч они теряются и плывут. К тому же если пропускают первами начинают нервничать. Прогноз не дам, но кмк надо играть с ними забрав мяч и постоянно поддавливая и прессингуя ИМХО
Аватара пользователя
 Емеля
#832487
олежан писал(а):Так то выигрывать должны, но 4-ое подряд поражение Анжи, три из них будут дома...Могут не дать нам выиграть.
Вот ни кого не купили, а нас так обязательно.
Аватара пользователя
 Марко
#832516
Анжи команда, Кмк, бесшабашная. Все бегут в атаку с "дикими криками" :)
Сможем ли мы выдержать первые 15-20 минут в первом тайме. Если сможем, то выиграем. Главное играть в свою игру, ту, что показывали в предыдущих играх.
Аватара пользователя
 ANJI
#832588
Здравствуйте, сколько лет сколько зим :) матч между нашими клубами всегда был зрелищный, надеюсь и в этот раз будет интересно, за красивую игру.
 User01
#832592
ANJI писал(а):Здравствуйте, сколько лет сколько зим :) матч между нашими клубами всегда был зрелищный, надеюсь и в этот раз будет интересно, за красивую игру.
О! Приветствую!
Ну как игра Динамо в прошедших турахна ваш взгляд? Как оцениваете соперника?)
Аватара пользователя
 pepper
#832594
олежан писал(а):Так то выигрывать должны, но 4-ое подряд поражение Анжи, три из них будут дома...Могут не дать нам выиграть.
То есть и нам что бы выйграть придётся трижды проиграть? Тогда ничьи были напрасными((
Аватара пользователя
 ANJI
#832600
User01 писал(а):Ну как игра Динамо в прошедших турахна ваш взгляд? Как оцениваете соперника?)
Динамо хороший сильный клуб с сильными игроками, но Анжи просто не должен проиграть третий матч дома и четвёртую подряд в РПЛ, но матч всё расставит по своим местам, ждём красивую игру с обоих сторон. Я вот только не совсем понял почему Черчесов ушёл? или он уже не справлялся?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 30