Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз выступления Динамо в турнире?

Обладатель!
39
36%
Финалист
15
14%
Полуфинал
15
14%
1/4
17
16%
1/8
11
10%
Сольем сразу
10
9%
 Лекс-Д
#830210
Учитывая все реалии нашей футбольной жизни, мне хотелось бы серьезного отношения к Кубку со стороны нашего клуба...Да, многие говорят что это пустое, не нужно зря выкладываться...Но Смотря на то что в обладателях были и Ростов, и Терек...а у нас 20 лет последнего Титула. Всего на два года позднее Торпедо, ныне скатившееся в низы футбольной пирамиды...Взятие Кубка и выход в 5-ку ЧР, было бы не плохим результатом. И одновременно хорошим и плацдармом и фундаментом для будущих побед.
Аватара пользователя
 CaelHar
#830214
Заверните пожалуйста.
Аватара пользователя
 пал
#830253
В УЕФА же рассматривают вопрос о допуске победителей нац. кубков в лигу чемпионов.

Тогда он будет много круче серебра чемпионата.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#830257
Сложно делать прогнозы на кубок, не зная с кем нам играть придется и как отнесутся другие клубы из РФПЛ к Кубку
Аватара пользователя
 Fil
#830262
пал писал(а):В УЕФА же рассматривают вопрос о допуске победителей нац. кубков в лигу чемпионов.
Тогда он будет много круче серебра чемпионата.
Это будет супершагом для внутреннего футбола !!!
 Лекс-Д
#830268
Вячеслав.РУ писал(а):Сложно делать прогнозы на кубок, не зная с кем нам играть придется и как отнесутся другие клубы из РФПЛ к Кубку
Я думаю, что при самом неблагоприятном раскладе- одна команда НФЛ( а может и ПФЛ), и 4 клуба РФПЛ( при самом крутом раскладе).Из РФПЛ, с командами мы встречаемся при любом раскладе и в ЧР. Пять игр, и можем быть с Кубком.

Тем более игры на Кубок не так утомляюще действуют на игроков( устать не успеют), как игры в Еврокубках.
 Лекс-Д
#830271
Fil писал(а):
пал писал(а):В УЕФА же рассматривают вопрос о допуске победителей нац. кубков в лигу чемпионов.
Тогда он будет много круче серебра чемпионата.
Это будет супершагом для внутреннего футбола !!!
Вот это здорово, для поднятия престижа Кубка!!!
Аватара пользователя
 SJ
#847722
Жеребьёвка 1/16 финала Кубка России состоится 1 сентября

Жеребьёвка 1/16 финала Кубка России состоится 1 сентября. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заместителя руководителя департамента профессионального футбола Российского футбольного союза Петра Баркалова. Клубы Премьер-Лиги вступают в борьбу за Кубок России как раз с 1/16 финала.

«Жеребьёвка пройдёт в офисе Российской футбольной Премьер-Лиги в 12 часов дня», — сказал Баркалов.

Действующим обладателем Кубка России является московский «Локомотив», обыгравший в финале розыгрыша сезона-2014/15 краснодарскую «Кубань».
Сегодня вроде как жеребьевка будет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#847739
Хорошо бы Шинник достался...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#847747
Veselyi_Rodger писал(а):Хорошо бы Шинник достался...
По предварительным раскладам: Лиски, Тверь, Ижевск, Иркутск.
Аватара пользователя
 Anjey
#847748
Лиски и Иркутск мои фавориты)).
Про Лиски уже написал.
Иркутск).
Когда еще с главным москвафобом встретится довидется)?
Аватара пользователя
 QURTZ
#847749
Я уже который год жду Динамо в Красноярске. Локомотив был, Рубин был, а Динамо все никак не приедет. Вот и в этом году предварительно всякие Арсеналы да Уфы светят. Так что надеюсь на Байкал - Динамо, может хоть в Иркутск выберусь
Аватара пользователя
 Новый Свет
#847795
Вот черти...
Российский футбольный союз совместно с Российской футбольной Премьер-Лигой, Футбольной национальной лигой и Профессиональной футбольной лигой в 17-00 проведут жеребьевку 1/16 розыгрыша Кубка России по футболу.
Следить за ходом жеребьевки в он-лайн трансляциях можно будет на наших площадках:

Официальный Твиттер РФПЛ и приложение Перископ
Походу Гинер с Миллером ещё шарики не нагрели, в Иркутск с Ижевском не хотят лететь...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#847800
В Лиски хочу!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#847803
Подскажите, а игры 1/16 когда будут?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#847806
Veselyi_Rodger писал(а):Подскажите, а игры 1/16 когда будут?
23 сентября
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#847823
SJ писал(а): Сегодня вроде как жеребьевка будет.
:arrow:
Прямая трансляция жеребьевки 1/16 розыгрыша Кубка России

Российский футбольный союз совместно с Российской футбольной Премьер-Лигой, Футбольной национальной лигой и Профессиональной футбольной лигой в 17-00 проведут жеребьевку 1/16 розыгрыша Кубка России по футболу.
http://www.rfpl.org/news/rfpl/news_16922.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 SJ
#847897
Хочу, что Валера выбил мясо из 1/16 8-) Такой сюжетец!
Ну, и нам не обосраться :oops:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 24