Одна жизнь – одна команда!

За каким турниром в сезоне в 2016/17 будете следить более внимательно?

За РФПЛ
3
5%
За ФНЛ
37
60%
В равной степени буду следить за обеими
14
23%
Вообще оба теперь не интересуют
8
13%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#817406
sergey-lyo писал(а): Итого: Бомжей 3 раза кажут, Гудков - 3 раза, Динамо - 2 раза, кони -1 раз. Мясо -0.
По ходу песня - "как убивали спартак - 9,5" продолжается...
Суть не в этом. Тут вывеска другая: "как зарабатывал смартак и нтв+"
Если показывать матчи по телику, то в свинарник от 2 тыр много не соберёшь народу...
Свиней показывать будут, но выездные матчи...
Аватара пользователя
 nemetc
#818979
Не читайте мясные сайты и будет Вам Щастье, сораДник!
;)
Аватара пользователя
 Александр63
#818981
nemetc писал(а):Не читайте мясные сайты и будет Вам Щастье, сораДник!
;)
Это перепечатка. Новость с чемп.кома.

http://www.championat.com/football/news ... ozhen.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Александр63 06 июл 2015, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#818983
Кстати. Прекрасное, кмк, предложение с 1923dm. :D
Вообще-то, из всего этого парашабаша напрашивается один единственный выход - это добровольное банкротство и самоликвидация РФС. С отменой чемпионата и кубка России, само собой, а также упразднением национальных сборных по данному виду спорта. Капелло с сыном (оба - в предынфарктном состоянии, надеюсь) едут за свой счет в Швейцарию, судиться с несуществующей организацией (старый, он помрет раньше, чем копейку получит), а в стране создается любительское первенство на базе ведомственных (ЦДКА, Динамо), заводских (Торпедо, УралМаш) и потребкооператорских (Магнит, Пищевик) команд. Турнир играется по системе "весна-осень", с призовым фондом - аж целых пятьсот тысяч рублей! Билеты на стадионы - по цене от 2 до 15 рублей, на финал - 25р., включая две кружки пива. Футболисты передвигаются на метро и троллейбусах, народ счастливо заполняет до отказа трибуны всех "арен" в стране, слова "лимит" и "легионер" переходят из обихода в разряд "устар.", а спустя какое-то время - вместо зоны еврокубков - Россия заявляется в лигу чемпионов Азии, т.к. большая часть страны находится именно в Азии, где с успехом, из года в год, громит всех и вся и завоевывает азиатские трофеи и медали, на чем, собственно, и зарабатывает местный футбол.

Аватара пользователя
 myemerys
#819001
Александр63 писал(а):Кстати. Прекрасное, кмк, предложение с 1923dm. :D
Вариант с азиатской ЛЧ неплох. Выиграем как нехер делать. И главное: никакого сраного ФФП))
Аватара пользователя
 пал
#820316
Если придёт Коба, то будет 8-12 место.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#820380
пал писал(а):Если придёт Коба, то будет 8-12 место.
а если нет?
 Rafa67
#820381
пал писал(а):Если придёт Коба, то будет 8-12 место.
Придет всенепременно. Этот сезон будет нервический.
Аватара пользователя
 dolbano
#820382
Я оптимист. Проголосовал за "опять четвёртые" :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Andy74
#820386
dolbano писал(а):Я оптимист. Проголосовал за "опять четвёртые" :dinfan: :dinfan2:
Я тоже :oops:
Блин, дожили :x Вариант "опять четвёртые" стал оптимистическим Изображение
Аватара пользователя
 timoha
#820431
Я буду офигенным оптимистом вопреки всей байде и проголосую за призы.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#820433
timoha писал(а):Я буду офигенным оптимистом вопреки всей байде и проголосую за призы.
Нас восемь! ;) :dinfan:
Аватара пользователя
 timoha
#820434
Саш , обычно хорошее происходит вопреки всему .
Аватара пользователя
 Александр63
#820436
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
timoha писал(а):Я буду офигенным оптимистом вопреки всей байде и проголосую за призы.
Нас восемь! ;) :dinfan:
Неа. Нас девять.)))
Аватара пользователя
 Емеля
#820438
Я то же за тройку, Кобелев давай жги.
Аватара пользователя
 Klassik77
#820443
Я в 4 ку поставил. Все еще верю.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#820448
timoha писал(а):Я буду офигенным оптимистом вопреки всей байде и проголосую за призы.
Проголосую и я. Голосовать не спорить, спорить больше не буду, футболок Кураньи не напасёшься...
Аватара пользователя
 AVV1
#820465
Проголосовал за первый вариант.
Наверное реклама околофутбольная подействовала :?
"А что? А вдруг?" (с) :lol:
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#820483
Я проголосовал за чемпионство. Без комментариев относительно рассудочного обоснования, просто исходя из веры в лучшее.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 221